Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Случилось так, что имея отношения более шести лет (не в браке), начала встречаться с женатым мужчиной, знаете, обычный вроде парень, но чем то очень зацепил, очень добрый, ласковый, уделял очень много внимания, написал мне несколько стихов, дарил цветы, подарки...

Он говорит уйдёт от жены ко мне, с ним у нас было всё потрясающе, каждое его прикосновение как удар током по телу, у него очень нежные руки, он всегда знал, что я хочу! Каждое утро говорил ласковые слова, каждый день хотел меня видеть, пытался найти хоть какой то предлог... Я не верила ему насчёт жены, я не могла оставить свои нынешние отношения, хотя отношениями назвать это сложно..или ругань или работа, никогда мне мой МЧ не уделял внимания, я просто все более шести лет нахожусь рядом с ним, а тепла не чувствовала... За 9 месяцев с женатым, я за всю жизнь впервой себя чувствовала себя настоящей женщиной, которую любят, не знала, что такое возможно, оказывается возможно.

И в один прекрасный момент, я его кинула, сказала, что мне будет лучше с нынешним моим МЧ и всё, я перестала отвечать на его звонки, смс, письма на почту, он умолял меня объяснить почему, я просто не хотела с ним говорить.

Я читала его смс, где он писал, давай снимем квартиру, будем жить вместе, будем нормальной семьёй, а я игнорировала его всё время. Потом он меня достал и я сказала, что не люблю его, что уже ненавижу, что была влюблённость и всё, она прошла и осталась одна ненависть, я через знакомых вернула многие его подарки, а потом мне передали от него письмо, небольшое, на две странички, он написал как любит меня и больше не может терпеть издевательства с моей стороны над его любовью ко мне и в письме было очень красивое дорогое кольцо, он хотел сделать мне предложение и всё, он пропал... я пыталась писать ему, он отвечал на мою смс через день, два или даже неделю...

Прошло две недели после письма и я узнаю, он уже как два месяца назад подал на развод со своей женой и уже развёлся, что он хотел сделать мне сюрприз, сделать со мной семью, но я всё так же не могу уйти он своего МЧ, я всё время думаю об этом парне, чувствую, что с ним было хорошо... Недавно он написал, что всё так же любит меня, но после моих слов, не может просто морально добиваться меня. А я трусиха, я не могу, я боюсь, я боюсь разрушить свои старые отношения, он бросил ради меня жену, а я бросила его. Я не знаю как мне вернуться к жизни, начались проблемы со здоровьем на почве стрессов...

Я много раз придумывала себе его недостатки, что он врёт мне, что-то ещё, что он не заслуживает меня...

И вот я с ним не общаюсь уже более месяца вообще, назло не пишу ему и он наверно мне тоже... Мой МЧ, о нас с женатым знал уже давно, знал о нас и простил меня, стал уделять мне внимания, дарить цветы, возить везде, кино, рестораны, но я чувствую это всё не то...цветы вянут, а время с ним не приносит морального удовольствия...

А уже не женатому парню я боюсь попадаться на глаза... Общие знакомые сказали, он часто о мне говорит хорошее, но уже встречается с другой и всё не может забыть меня, а я не могу забыть его.. Что делать? Уже сил нет страдать без него... Я думаю ещё немного и мы совсем потеряем друг-друга, но я же его бросила, я же ему наговорила гадостей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска, что Вы так себя мучаете? Сделайте первый шаг навстречу друг другу. Нужно встетиться и поговорить! И дайте шанс быть счастливыми себе и ему. Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Иногда смотрю на кольцо от него и плачу. Он любит меня, а я как сволочь поступаю и ничего не могу с собой сделать... Я прилипла к этой квартире, к своему парню, а в голове у меня только он...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Маска
Если правда любите, то надо поговорить. А так и будете сидеть и мучаться, что вы, что он....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: olesia
С нами с: 08 окт 2011
Сообщений: 558
Откуда: Город возле моря
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз
Бред какой то,если бы я хотела быть с человеком любила бы его и тем более знала что он свободен то сделала всё что бы быть с ним!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Сайюри писал(а):
знала что он свободен

и главное, что тоже любит :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 102
Напишите мне в личку. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
а что вас держит с МЧ? детей! нет отношения не оформлены!
я бы бежала на встречу счастью!))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Маска писал(а):
я же его бросила, я же ему наговорила гадостей...

:ps_ih: запомни, женщинам можно фсё, и наговорить гадостей, и первой извиниться. Маска
это мужчинам сложнее себя ломать, а мы хитренькими должны быть :hi_hi_hi:
Маска, что значит
Маска писал(а):
Я прилипла к этой квартире, к своему парню, а в голове у меня только он...
???
вот из-за примерно такого же бреда и я упустила момент, когда нужны были решительные действия С МОЕЙ стороны, МОЙ решительный шаг. и сейчас себя считаю дурой, с большой буквы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
жестоко, но...
представьте что ваш любимый умер...и уже ничего не вернуть! перестаньте жить на "черновик", набело некогда будет переписывать.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
...и лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном....
ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Сидите вы уже и не рыпайтесь, не портите жизнь ни себе, ни двум мужикам, ни подружке бывшего. Аминь


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска, зачем Вам квартира и жизнь с нелюбимым человеком по инерции? И бесконечные слёзы? И бесконечные стрессы? Немедленно звоните своему мужчине и назначайте встречу! Ваше счастье в Ваших руках! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Долго сочинялся этот бред ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Изменила сама себе, что мне делать? убейтесь об стену! фу, блин!
Маска писал(а):
Иногда смотрю на кольцо от него и плачу. Он любит меня, а я как сволочь поступаю и ничего не могу с собой сделать... Я прилипла к этой квартире, к своему парню, а в голове у меня только он...

:ze_le_ny:
ради серой устроенной, жизнишки текуще по течению, профукать любовь? какая же вы ненастоящая, малодушная эгоистичная человечешка.
Вы сделали уже свой выбор - наслаждайтесь своими серыми буднями в квартире и под боком у своего МЧ. Забудьте человека и не мучьте его, вы его не достойны.

меня тошнит от вас!


PS. Уважаемые модеры, за груботсть и хамство готова понести наказание, но по другому никак, извините!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
tn40 писал(а):
Долго сочинялся этот бред ?

почему ж бред? подтверждаю- сама подобное пережила (ну почти)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
У меня иногда складывается впечатление... что некоторым людям нравится страдать! Обращать на себя внимание таким образом.
Отношения с бывшим МЧ судя по всему себя уже изжили. Возвращать их смысла нет. Если вы за 6 лет ни к чему не пришли, то зачем???
Ну а вот "женатого" товарища.... я бы попробовала вернуть. Увидеться, объясниться. Если нет, то вы хотя бы будете понимать, что сделали все что смогли!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Safo*
что ж вы так грубо то? мож ей лет не так много :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
MyaFFka писал(а):
что ж вы так грубо то? мож ей лет не так много



в целом согласна с вашим основным постом.
грубо потому что, человек прекрасно понимает что теряет, и с чем остается. тоесть весь расклад осознает полностью, и выбор свой сделала осознанно. и как изменить его тоже знает. но при этом зашла сюда постонать. чтоб ее пожалели. от меня не дождется. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MyaFFka писал(а):
Safo*
что ж вы так грубо то? мож ей лет не так много :smile:

...зато какая разборчивасть в таком возрасте, ммм :rolleyes: :ps_ih: ...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 126
Откуда: баляйка
Поблагодарили: 1 раз
Вы мне лучше скажите где вы таких мужчин находите? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кошарик писал(а):
Вы мне лучше скажите где вы таких мужчин находите? :smile:

Тоже хочете? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]