Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 129 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
С мужем в браке 2,5 года, ему 34 мне 25. От первого брака у него -ребенок, дев.9 лет, (с ребенком он не общается, так как ребенок на звонки его не отвечает, всячески игнорирует и избегает). Муж очень хочет лялика, а вот я боюсь забеременеть...у нас сложная ситуация с бывшей женой, она в прямом смысле слова отправляет нам жизнь, а как узнала, что он женился с цепи сорвалась. Алименты он выплачивает, задержки бывают редко из за перевода денег, так как снимают с ЗП И бывает не день в день, из за этого сразу нам блокируют счет,так как один звонок к судебным приставам сразу состоится, часто возникают проблемы с выездом за границу; за эти полгода у нас уже второй суд все о том, же что он злостный неплательщик который уклоняется от уплаты алиментов, весит на сайте как должник...честно скажу, терпение сохранять у меня почти уже не получается...он постоянно ездит в различные инстанции и суды с этими квитанциями о переводах и доказывает, что он не верблюд, так все бумаги даже не успевают выкладываться из сумки и постоянно у него там. Сама наша особа обеспечена, так как живет на тот бизнес, который ей начал мой муж:), пока мы вынуждены жить на съемных квартирах, так как жилье осталось той семье. Рискнуть и забеременеть или нет?! Боюсь, что "наша особа" не даст мне возможности насладиться покоем :men: , терпение на исходе... Прошу не судите строго, без преувеличения так как есть, может кто то был в такой ситуации или похожей, что делать?! Муж ведь хочет ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
что-то ваш муж или Вы не договариваете. За задержку алиментов на один-два-три дня, даже неделю, не закрывают границу и в суд не вызывают :du_ma_et:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Маска писал(а):
Муж очень хочет лялика

Маска писал(а):
Муж ведь хочет ребенка

А вы сама хотите ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: гала
С нами с: 06 май 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
ситуация непростая, и как пишет Хел, вы , маска. действительно невсе говорите.. ну да это и понятно.. пусть ваш муж решит наконец вопрос с первой семьей.. дети- это ваше "хочу или не хочу". Вам и решать
Не спрашивайте у меня совета - моё чувство юмора сильнее чувства жалости...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
ой Маска, не вы одна такая, Вам нужно за консультацией юриста, он вам подскажет, как все правильно сделать. такой дебилизм мне знаком :-)
напишите мне со своего профиля в личку, если хотите. расскажу ,что и как и куда обращаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Прощу прощения, не верно написала; да была ситуация с границей, но не часто проблемы как я написала, когда лист пристава отправляли на работу и тогда заворушка была потому,что задержался он больше чем на месяц. Договаривать здесь нечего смысл было бы мне спрашивать, снимают с ЗП и дополнительно он перечисляет ей на карту, на что она отвечает, что все равно никаких денег не видела ни одних не других и подает в суд, начинается проверка, потом все успокаивается на ненадолго. Нам даже в милиции сказали, этим заниматься не будут, что она распространяет ложную информацию, решайте через суд; вот и ходит он в суд периодически. Да, хочу ребенка, но в такой ситуации не знаю, стоит ли ':roll:'
Были мы у юристов, говорит ходите с кви точками и показывайте всем, но это же можно както пресечь в конце концов?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не пойму, какой вопрос он должен решить с семьей?! Мы познакомились когда, он был год как официально разведен, смена работы бывает, из за этого пока исполнительный пересылают и возникают проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Маска. ну раз не получается так нормально с бж вашего супруга.... возможно именно вам и его бж имеет смысл спокойно поговорить. знаю ситуацию где пара бесед двух дам тет-а-тет помогла им как-то наладить отношения и такой откровенной вражды там нет. о чем говорить? вам виднее ведь мы не знаем всюситуацию. но точно говорить надо спокойно хоть и о своих чувствах и проблемах. имхо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо конечно за совет, ну Вы знаете, я думаю моя нервная система этого уж точно сможет вынести , муж и близко как говорит не хочет общаться с таким человеком, который так поступает. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
svetyctar писал(а):
возможно именно вам и его бж имеет смысл спокойно поговорить

вы меня извините конечно, ну что за бред разговаривать с БЖ??!! о чем им разговаривать?! зачем маске себя так унижать, с БЖ должен разговаривать ее бывший муж!! а маске к ней вообще не нужно лезть!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
svetyctar писал(а):
но точно говорить надо спокойно хоть и о своих чувствах и проблемах

БЖ ее мало будет волновать чувства маски , понимаете, у нее есть цель, испортить жизнь БМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Маска писал(а):
смена работы бывает, из за этого пока исполнительный пересылают и возникают проблемы.

что бы не было проблем и задержкой в выплате алиментов, приходишь в бухгалтерию и сообщаешь, что необходимо каждый мес перечислять алименты и реквизиты все :nez-nayu: пробле нет

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Маска
да не у вас ни какой проблемы с бж, не выдумывайте :mi_ga_et: проблема только с финансовым вопросом, больше ж вас ни как она не трогает....
я это к тому, что на рождения ребенка это ни как не должно повлиять...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Последний раз редактировалось Жемчужный микс 29 авг 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
Маска писал(а):
но это же можно както пресечь в конце концов?!

знаете, как я это присекла, (мамочки, можете закидать меня помидорами. но я это скажу) , я просто написала ей письмо БЖ, где четко ей написала,
"....еще один суд, где будет вопрос о том, что БМ тебе не платит, алименты, я лишу (БЖ) родительских прав, я испорчу тебе (БЖ) и ребенку жизнь навсегда..."

вы знаете , после этого поутихла, пока тишина .
В вашем случае, пусть муж отказывается, от того, чтобы автоматически перечисляли. и через почту где на квиточке будет написано АЛИМЕНТЫ, все чеки сохранять и делать копии. все разговоры (с БЖ) записывать, чтобы были доказательства . вы знаете, у нас целое дело на нее было, и на компе есть отдельная папка, где все на нее ,столько доказательств, поэтому с такими бешеными БЖ нужно только так. а пройдет время, поверьте, утихнет все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо, огромное за советы! Пропустила НЕ во встрече :-) , не смогу я поговорить, да и не к чему это., если только жить всем вместе :-) :-) :-) Если честно, я тоже про письмо думала-так она не совсем по мне "вменяемая" пойдет в милицию и скажет, что мол угрожают ей. В опеку мы обращались, там тети на него как надавили, какая бы она не была, она мать вашего ребенка...и все в том духе, он так расстроен после этого был недели две ходил как сам не свой, и все родственники твердят там твой ребенок, он же последний больше то не будет, терпи все, ты ж мужчина :men: где тоже гарантия, что рождение второго что то поменяет, я ж в душу не лезу-естественно он тоскует и переживает; а получится что второй, просто для того, что бы отвлечься от первого ребенка,переключиться...первый он и есть первый, что здесь говорить-на что он мне говорит, вторых деток любят ведь больше-не переживай... искренне я ж не знаю его мотивы, что в душе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ваши слова, да Богу в уши :ro_za: , действительно наверное лучше в нашем случае через почту, раз работа меняется бывает официальная, что б этого не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Маска
Вы когда ребеночка решите родить и родите, не забудьте на алименты тоже подать, вам их присудят обязательно, для этого даже разводится не придется (мне мой муж платит))))))))), а выплаты на первого ребенка уменьшатся и БЖ известят об этом. но уже после решения суда. Наша бывшая жена тоже нам нервы мотала, теперь мы ничего от неё не слышим, тиииихая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Девочки,а если мужчина не платит алименты уже не первый год, при этом у него не возникает проблем, за границу ему не надо, не работает, сидит себе дома и попивает за мамин счет, куда пожаловаться?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
по теме: а если БЖ никогда не успокоится, вы ради нее готовы остаться без ребенка?
Так удивительно читать про плохих БЖ, а брали то мужья их хорошими, а если себя поставить на их место :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Тан Ю Ша писал(а):
Маска
Вы когда ребеночка решите родить и родите, не забудьте на алименты тоже подать, вам их присудят обязательно, для этого даже разводится не придется (мне мой муж платит))))))))), а выплаты на первого ребенка уменьшатся и БЖ известят об этом. но уже после решения суда. Наша бывшая жена тоже нам нервы мотала, теперь мы ничего от неё не слышим, тиииихая.

Какой милый и чудесный совет. Уменьшить алименты ребенку.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарили: 2 MarsalaМноготочие
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
не забудьте на алименты тоже подать...
Спасибо, об этом знаю, и он даже сам сказал в нашей ситуации только так и будем делать живя вместе платить алименты:) , неприятно это все... Живи ты дальше, найди ты себе мужчину, отпусти ты его пусть он будет счастлив, нет же..как пытается все делать по доброму, все равно козел! Зачем ребенка лишать общения с отцом, какой смысл, он платит на ее содержание, пытается участвовать...к чему это приведет в дальнейшем хорошему?! Женщине тяжело смириться, что она разведена, семья распалась...а он смог создать новую и все... Тяжело быть второй женой, это видать проверка, своего рода -отношений на прочность :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Многоточие писал(а):
Так удивительно читать про плохих БЖ, а брали то мужья их хорошими, а если себя поставить на их место :-)

а кто сказал, что они плохие? если человек треплет другому нервы, в этой ситуации каждый разбирается по мере сил. я нашей бывшей постоянно богатого мужа желаю (мысленно), но почему-то никто нашу красоту замуж не берет. а может сама не хочет?... а девка красивая...



За это сообщение автора Тан Ю Ша поблагодарил: Tourer V
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
Маска писал(а):
пойдет в милицию и скажет, что мол угрожают ей.

ну и что. пусть идет, там на нее посмотрят, и покрутят у веска!! проверено, знаем, проходили.
Маска писал(а):
и все родственники твердят там твой ребенок, он же последний больше то не будет, терпи все, ты ж мужчина

не обращайте внимания, они не знают, того, что у вас в семье творится, поэтому не обращайте внимания. :ro_za:
Маска писал(а):
я ж в душу не лезу-естественно он тоскует и переживает

ваша главная задача, так сказать, поддерживайте мужа, но и палку не перегибайте :smile:
Маска писал(а):
вторых деток любят ведь больше

факт, и первых и вторых но от любимых любят сильнее! :-ok-:
Тан Ю Ша писал(а):
Вы когда ребеночка решите родить и родите, не забудьте на алименты тоже подать, вам их присудят обязательно, для этого даже разводится не придется (мне мой муж платит))))))))), а выплаты на первого ребенка уменьшатся и БЖ известят об этом. но уже после решения суда. Наша бывшая жена тоже нам нервы мотала, теперь мы ничего от неё не слышим, тиииихая.

воооооо, мой вчера тоже заявил, грит (мы планируем малышку) родишь, подай на алименты на меня, это дама успокоится (БЖ), а я ей и так уже не завидую. административный штраф приписали на энную сумму, чуть к уголовной ответственности не привлекли :-)
так что Маска, удачи вам бооооооооооооооооооольшой и лялика здорового :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 129 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]