Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
о май гад
типа. Вот механик судовой, хоть следим за речью, но свой???
капец, пожалейте дитя, я в свое время пожила в семье, где мама жила с папой ради ребенка :ps_ih: (только без улыбок), такой отпечаток накладывает это на ребенка, а КАКОЙ на маму, когда ребенок уходит из семьи, оттуда пендалем летит и "папа" и вот мама оглядывается на прожитые годы - это ахтунг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ne Milana писал(а):
Перестаньте готовить ему, убирать, стирать

лично ему я не готовлю. Просто варится кастрюля. Последнюю неделю я одни супы на вечер варила. Зная, что он всегда говорил, что у меня жрать нечего и чем я ребенка кормлю? тупо сварю картошку и сосиски, сделаю салат. Так он в ссорах потом орет, что дочь худая, я ее не кормлю, что картошка пустая, надо с мясом. Да и жарила я тупо 3 котлеты, себе, ему, доче. Хм, три котлеты и съедались им. А на мои слова, что же мы с дочей есть будем, отвечал, что надо было больше жарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Helenka писал(а):
когда ребенок уходит из семьи, оттуда пендалем летит и "папа" и вот мама оглядывается на прожитые годы - это ахтунг.

это я и говорю бывшему, дочь вырастет, поедет учиться в др.город (может быть), выйдет замуж, уйдет к мужу.
Сказал, что ее муж будет жить с нами, даже если у него 20 квартир будет.
Вот на старости лет мне счастье будет...................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
.. судя по тому, что дочь маски ходит в садик, то в районе 3 лет (+/-) ... маленькая еще совсем..не ломайте ей психику таким недоотцом. Себя, как я понимаю, маска пересилила, просто НЕОБХОДИМО гнать его и гнать бесповоротно! А ребенок еще мал и забудет его. Найти Вам нормального мужчину и отца Вашей девочке-все что хочу пожелать.


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Автор, что Вы за тряпочка то такая? "Детские слезы"...блабла....Жестко скажите БМ, что если еще раз попытается манипулировать ребенком, то Вы не дадите ему с ней общаться. Чтобы не трепать детке нервы. Ему явно плевать на ребенка, она для него - просто средство манипуляции Вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Маска
Не поняла, а секс у вас есть с мужем, чтобы его так обхаживать.
Предложите ему гостевой брак, жить вместе только на выходных и проводить всей семьёй время, раз он так печется о семейных ценностях.
В той манере, что вы написали, видно, что вы его не любите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Дипломница
секс 1-2 раза в месяц, инициатива моя.
Ну дура я, дура. Я все понимаю. Но так хочется, чтобы семья была. Идешь по улице, а навстречу мама,папа, ребенок. И все такие довольные. А мы идем по улице - мама и ребенок, папа поодаль, или папа и ребенок, мама поодаль, а вместе, и не получается.
Не люблю я его. Раньше любила, Но с каждым примирением у меня такая тяжелая жизнь наступает и так я расцветаю, когда одна остаюсь
Я не могу понять, почему я соглашаюсь и уступаю и говорю - ладно, оставайся?
Ведь умом я понимаю, что ему удобно со мной. А мне он не нужен. Но я все равно уступаю и впускаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска, я под столом!!! :sh_ok:
У вас, по ходу, такой огроменный комплекс жертвы, что ни в какие ворота не влазит.
Что-то мне подсказывает, что у вас родители тоже по такому сценарию прожили жизнь. Теперь ее так же проживаете вы, только еще более гротеско, а дочь ваша еще большего тирана и идиота найдет. Если вы сейчас и немедленно не прекратите это.

Вы что действительно не видите выхода из ситуации?
1. вам к психологу - надо выдавить из себя жертву.
2. ребенка на 2 недели к родителям/друзьям, за это время собираете вещи, выкидываете мужа, меняете замки. В дискуссии не вступаете, скандал не поддерживаете, на все гадости что он говорит - ответ один "иди за речью следим". не уходит - выкидываете вещи с балкона. все равно не уходит - вызываете наряд полиции.
3. свою квартиру сдаете, в другом конце города снимаете, мужу не говорить. и так на полгода. да, ремонт жалко, но ничего, зато ребенка оградите от этого козла.
4. пообщаться с детским психологом - как донести ребенку что папа больше не живет,и как блокировать то дерьмо, что муж вливает в уши ребенку.
5. в идеале подумать, как юридически ограничить общение отца с ребенком.
6. подать в суд на пересчет алиментов не с з/п, а фиксированную сумму = прожиточному минимуму (тут я не в теме, но знаю что девочкам сейчас насчитывают алименты не от з/п, а по фиксированную сумму, надо проконсультироваться как вам этого добиться).
7. найти достойного мужчину, который будет хорошим папой ребенку и вам любящим мужем. (но сначала п.1) - но это уже программа максимум.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Муж ваш - больной на всю голову трус, манипулятор и эгоист.
По мне так пусть лучше ребенок переистерит и переплачет, но этого козла в остальной ее жизни не будет.

И кстати, что там за машина промелькнула ??? у бывшего есть машина? когда приобретена? если в браке - срочно подавать на раздел имущества :ps_ih:
Тут надо все продумать. пока еще вы его не выгнали, найдите документы на машину (ПТС и СОР) и сфотографируйте на фотоаппарат - чтоб читаемые получились.
Имею такие копии документов и заполненное заявление в суд на раздел, можно шантажировать мужа что вы попилите машину. Готова поспорить, что машина ему дороже ребенка.
но я бы угрожать не стала, я бы просто попилила, пока он не очухался и не нашел способ ее продать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Safo*
Пилить нечего. 2 квартиры и машина записаны на его родителей. вСЕ КУПЛЕНО ДО БРАКА И ПОСЛЕ РАЗВОДА И ОФОРМЛЕНО НА МАМУ ЕГО И ПАПУ. Он по доверенности ездит.
а насчет алиментов, надо сходить, узнать. Ну смешно мне,2400 руб. Как раз на оплату садика и пару кг конфет купить.
Цитата:
меняете замки. В дискуссии не вступаете, скандал не поддерживаете, на все гадости что он говорит - ответ один "иди на....

Вы не поверите, не пишем, не звоним, ключей у него нет, я ж ремонт сделала и дверь новую ставила, ключи не дала. И посылала я его, самый большой промежуток жизни одной-это полгода, потом я мирилась, вернее делала вид, типа я забыла.
Но я и с другими так - меня обидели, я простила, но обиду затаю, общаюсь дальше, меня опять обидели, я просто общаюсь.
Смысл уезжать из квартиры? Садик в 15 мин ходьбы, работа в 15 мин езды. :no: Нет смысла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска
Впечатлилась я вашим рассказом. Редкий экземпляр ваш жених, обычно замуж убеждают выходить совершенно противоположным способом :ps_ih: . Советов давать не стану, сами разберетесь, но "демонстрационная версия" будущего мужа мне не нравится :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Safo* писал(а):
2. ребенка на 2 недели к родителям/друзьям, за это время собираете вещи, выкидываете мужа, меняете замки. В дискуссии не вступаете, скандал не поддерживаете, на все гадости что он говорит - ответ один "иди на х**". не уходит - выкидываете вещи с балкона. все равно не уходит - вызываете наряд полиции.
3. свою квартиру сдаете, в другом конце города снимаете, мужу не говорить. и так на полгода. да, ремонт жалко, но ничего, зато ребенка оградите от этого козла.
4. пообщаться с детским психологом - как донести ребенку что папа больше не живет,и как блокировать то дерьмо, что муж вливает в уши ребенку.


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Evgig писал(а):
Маску читаю часто, но молча, но тут просто :sh_ok: Ребенок и так страдает не по детски, лучше один раз отрезать и пережить, чем ТАК медленно калечить психику ре( гоните взашей такого мужчину!

Подпишусь!
И ради себя. Сил!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Safo* писал(а):
пообщаться с детским психологом - как донести ребенку что папа больше не живет,и как блокировать то дерьмо, что муж вливает в уши ребенку.

Это обязательно сделать!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
Хренасе, мужики умеют устраиваться... Молодец

Ребенка очень жаль. Маску - нет. Если ее втаптывают в грязь, а она ничего не предпринимает - значит, ей это нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
у моей мамы такая семья в соседней квартире жила, только у них мужчина еще и сначала пил, а потом и наркоманил. Лет 5 она никак не могла найти в себе силы на развод, потом развелись, но так и не смогла выгнать, когда он про///л дом свекрови та переехала жить к ней. Апофеозом этой семейной драмы стало убийство мужем собственной матери....и даже тогда она его не выгнала..не смогла :ps_ih: ситуация разрешилась только с его смертью от цирроза печени. Говорить о том что стало с их двумя детьми думаю излишне - там все очень печально. При всем при этом женщина очень интересная, общительная, добрая..а вот до 47 лет с ним промучилась. На похоронах радовалась :nez-nayu:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Увы, но эти тёти - мазохистки. Не могут жить не тащя на своей хребтине своего мучителя. И если этот сдохнет, то найдет нового и немедля усадит его себе на шею. Да еще и кнут вручит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Ussuro4ka писал(а):
Апофеозом этой семейной драмы стало убийство мужем собственной матери....и даже тогда она его не выгнала..не смогла


А что, за это убийство его даже не посадили?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Солнечный денек писал(а):
Увы, но эти тёти - мазохистки. Не могут жить не тащя на своей хребтине своего мучителя. И если этот сдохнет, то найдет нового и немедля усадит его себе на шею. Да еще и кнут вручит.

полностью согласна, ну как так тащить на себе взрослого мужика, кормить, обстирывать, обхаживать, а он даже на продукты денег не дает :ps_ih: да сдался он такой, для чего - лишь бы был? :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Почитала первый пост Маски и в ужасе... мужик сам себя обеспечивать не хочет, живет за счет Маски, прикрываясь ребенком, а Маска ведется. не удивлюсь, если мужик на свою зп "купил" в ипотеку хату и сейчас просто перебивается таким образом. а вообще да, шикует гад. какие 15 котлет, если ты пардон на них не заработал? или тема развод, или Маска ополоумела от желания, чтоб у ребенка был хоть такой папа. "ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Маска, это совет вам. если мужик откровенно нахлебничает, а свои деньги куда-то тратит, но не на благо семьи - значит он жмот и обманщик, а если еще и любви нет - так нафиг вам такой "чамо"?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Маска писал(а):
Вот на старости лет мне счастье будет...................

да у вас его ни сейчас нет, ни на старости не будет
Маска писал(а):
Но так хочется, чтобы семья была.

:sh_ok: это чтоб на вас пальцем не тыкали??? типа одиночка???
посылайте его в сад большими буквами
напишите мне в личку, я вам расскажу, что чувствует ребенок, живя в "типа семье"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
Вы не поверите, не пишем, не звоним, ключей у него нет, я ж ремонт сделала и дверь новую ставила, ключи не дала. И посылала я его, самый большой промежуток жизни одной-это полгода, потом я мирилась, вернее делала вид, типа я забыла.
Но я и с другими так - меня обидели, я простила, но обиду затаю, общаюсь дальше, меня опять обидели, я просто общаюсь.
Смысл уезжать из квартиры? Садик в 15 мин ходьбы, работа в 15 мин езды. :no: Нет смысла


Смысл в том, чтоб изолировать ребенка от мужа пока вы с ним разберетесь. Из ваших слов понятно, что именно ребенок - орудие которым ваш муж шантажирует и давит на вас. Отберите у него это орудие и меняйте жизнь.

хотя теперь понимаю, что не в ребенке дело. он и без ребенка вас залечит. Вы терпила по жизни, вам к психологу и мозг на место ставить, хотя бы ради ребенка.
его жальче всего.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Маска писал(а):
самый большой промежуток жизни одной-это полгода, потом я мирилась, вернее делала вид, типа я забыла.

а зачем? мирились и делали вид?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]