Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 896 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Верса
Да за дочь она переживает, за её будущее, внук для неё пока никто - она еще не привязалась к нему. Она себя накрутила уже как могла, вспомнила все ужасы и мифы, что про таких детей слышала, муж масла в огонь подлил. Вот и пытается вернуть всё обратно, будто ничего и не было. Защитная реакция такая. Обычно это проходит.
Помню, когда я забеременела на 4 курсе, мама моя тоже хваталась за сердце, советовала жизнь себе не портить и топать на аборт, намекала, что помогать не сможет, пугала всячески. Она боялась, что я не смогу закончить универ, что мой организм не справится с беременностью и родами и т.д. Теперь ребенку 16 лет и он её самый любимый заласканный внук. Уверена, что если напомнить ей тот разговор - возмутится и скажет, что не было такого. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня
в начале беременности даже сами мамы ещё не воспринимают свои животы как детей.

для меня моя дочь тоже дороже ещё нерожденных внуков, это нормально, имхо.

но тут ведь уже другие сроки, другая совершенно ситуация...

я к чему веду - может случиться, что муж, вроде бы такой родной и любимый ещё вчера, сегодня вдруг превращется в оборотня и предателя, согласна.

но что внезапно предаст твоя самая родная мама, которую ты уж точно знаешь лучше всех... ну не верю :nez-nayu:
а если ожидаешь предательства - зачем берешь её с собой в такой ответственный момент? для чего? какая у неё задача была в этой поездке?

не укладывается в меня в голове реализм этой ситуации.


Последний раз редактировалось Верса 28 авг 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Shally писал(а):
Мятный бриз писал(а):
МаскаВот сейчас читаю как события разворачиваются, и думаю, может мужу вообще не нужно было знать, что малыш-солнышко? Пожил бы, привык к нему и не стал бы отказываться.


думайте, что говорите.
он бы тогда все равно ее бросил, но с матами, проклятиями, и формулировкой "она, сука, меня за нос водила!". И ушел, считая себя абсолютно правым. Да и общественность, пусть не вся, его бы поддержала, а жену осудила.

Ой, да ну прям. Может врачи не сразу увидели и мама была не в курсе. На Узи, то не увидели.
Детки с задержками развития тоже не сразу себя проявляют, когда ясно становится, кто-то разводится, а кто-то уже привык и полюбил. Папки и от здоровых детишек уходят, мотивируя выдуманным " нагуляла" .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
советовала

Берегиня писал(а):
намекала

Берегиня писал(а):
боялась

это на маму похоже, а вот ультиматум из дома выгнать - не очень...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Верса писал(а):
я думала, что у меня паранойя

вообще ничего конкретного от Маски не услышали, кроме Токио.

ни почты, ни телефона, ни скайпа, ни дат, ни потребностей...

Меня смущают 2 недели нахождения в больнице ( муж оплатил).
Все программы родовспоможения за границей ( мед туризм) предусматривают нахождение в стационаре от 2 до 5 дней.
Что там делать 14 дней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я думаю, там не в больнице. А при больнице. Может, отель какой. Нереально же трехдневного ребенка в самолете везти домой. А двухнедельного - вполне уже можно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Верса
Мамы всякие бывают ) у моей подруги мама ультиматум ставила, что если она замуж выйдет (за очень нехорошего человека) то выгонит ее из дома. Подруга замуж вышла, мама ее из дома выгнала. А когда муж подругу избил и она с ним развелась, то вернулась она к маме. Мама пожалела и поддержала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Верса писал(а):
не укладывается в меня в голове реализм этой ситуации.

Я поняла. Там, видимо, очень авторитарная мама, вот и методы воздействия на дочь такие странные с нашей точки зрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 697
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 45 раз
Мятный бриз писал(а):
Ой, да ну прям. Может врачи не сразу увидели и мама была не в курсе. На Узи, то не увидели.

:du_ma_et: Вот мы (я, муж и мама) тоже 3 недели ни кому не говорили, ждали подтверждения анализа. И ни кому из родни даже в голову не приходило что у дочи СД, ну маленькая, ну слабенькая :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мятный бриз
Берегиня
девочки, я согласна, что мамы всякие бывают, но они заранее такие! они не меняются в один день, потому что жену разлюбили и любовницу завели (как муж может)
и если у меня такая авторитарная мама, то я не буду к ней настолько близка :nez-nayu: и чтобы брать её на роды - Боже упаси! да я её и к ребенку в первый месяц не приглашу :-) потому что она меня задавит авторитетом.

в общем, я не понимаю... и не верю... не логично - детектива какая-то психологическая от студентки лит.института.

имхо.

маска, давайте уже сестре вашей помогать! :shout:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Верса писал(а):
Мятный бриз
Берегиня
девочки, я согласна, что мамы всякие бывают, но они заранее такие! они не меняются в один день, потому что жену разлюбили и любовницу завели (как муж может)
и если у меня такая авторитарная мама, то я не буду к ней настолько близка :nez-nayu: и чтобы брать её на роды - Боже упаси! да я её и к ребенку в первый месяц не приглашу :-) потому что она меня задавит авторитетом.

в общем, я не понимаю... и не верю... не логично - детектива какая-то психологическая от студентки лит.института.

имхо.

маска, давайте уже сестре вашей помогать! :shout:

Вот меня тоже самое смущает. Зачем брать на роды авторитарную маму? За свои же деньги трепать себе нервы. Какое может быть благополучие с моральным уродом? Вообщем, мама, конечно, неадыкватна. И судя потому что маска предполагает, что мама может выгнать сестру на улицу, то она и раньше была такой. Я спросила маску об отнашениях мамы и сестры до родов, может прояснит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вы знаете, я прочитала буквально пару страниц - не верю, не верю, развод, развод...
Уже тысячу раз пожалела, что поделилась.
Блин, пошла бы уборщицей на подработку и деньги бы сестре давала на жизнь.
Я взрослый человек, у меня двое детей, я не студентка, детективы не пишу.
Сестра моя по приезду готова открыть ветку - сканы документов на ребенка, фотографии и так далее.
В понедельник думаю мы этим займемся, когда они будут здесь.
Насчет матери ничего не могу сказать наверняка, в голову ей не залезу.
Но, возможно поэтому наш отец и ушел, мама всегда хотела быть главой семьи.
Почему мать поехала - элементарно муж не смог, а одной нереально. Я тоже не смогла - дети. Вот и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Верса
Mira
Я не верю в эту историю, сначала не верила. НО.
Вполне возможно, что мама в тандеме с дочкой, типа руководитель-подчинённый. Вообще по жизни. Наверняка же мама вытолкала дочь замуж, и сейчас у неё на глазах крах её работы. А то что на роды поехала, так девочки, это вы независимые личности, можете сказать маме, я как-нить сама. А если дочка постоянно была под руководством мамы, её вообще наверное просто уведомили, кто поедет с ней на роды. И всё. Потому что мама знает лучше. И возможно мама сейчас бесится не столько из-за ребёнка больного, а именно из-за краха семейного, и из-за того, что дочь решила по-другому.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Маска
А при чем тут пошла бы уборщицей? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Вы знаете, я прочитала буквально пару страниц - не верю, не верю, развод, развод...
Уже тысячу раз пожалела, что поделилась.

Ну что Вы сразу жалеть... вон сколько советов понадавали. Напишите со своего аккуанта Юле например, она придёт и все наши "не верю" заткнёт за пояс.
Просто реально Вы так пишите, что создаётся впечатление выдумки. Хотя если Вы посмотрите, что народ понаписал 46 страниц, то всё-таки толика веры в то, что история Ваша не выдумки, есть.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Закройте, пожалуйста, тему.
Мы разместим информацию в открытой ветке по приезду сестры и ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 896 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]