Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 5
Встречалась с молодым человеком, отношения были серьезными. В момент одной из небольших ссор (у кого их не бывает), позволила себе флирт с другим. Затем этот флирт перерос в нечто большее. Долго объяснять не буду, в общем жила на "2 фронта" и никак не могла сделать выбор. В итоге разрушила серьезные отношения и ушла ко второму. Поженились. Через 2 года родилась дочь, еще через 2 начала тайно встречаться с первым, от которого ушла когда-то. Хотела подать на развод, но муж убедил что надо сохранить семью "ради дочери". Повелась. Итог: того первого не забыла. Успел родиться еще и сын. Теперь ушла от мужа окончательно, только уже с 2 детьми. Девочки, за 10 лет так и не смогла забыть того первого, сначала изменяла ему со своими будущим мужем, потом начала изменять уже настоящему мужу с тем. Мыкалась между двумя мужчинами столько лет. Теперь хочу быть с тем, первым, но у него на меня сильная обида за измены и уходы (то появлялась в его жизни, то уходила и бросала его). Доверия у него ко мне пропало. Знаю, что сама виновата. Эти годы только укрепили любовь к нему. Как наладить с ним контакт? Он не держит, но и не отпускает. Со мной не разговаривает, а третьему лицу говорит что сам не знает что делать. Боится что опять обману.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Не удержусь и все таки задам вопрос: зачем рожали двух детей от нелюбимого мужчины?
По теме: вам с вашим №1 нравятся такие отношения-страдания, он к этому привык и по своему "тащится", как и вы в душе. Скорее всего острых ощущений не хватало по жизни. Поэтому так и будете туда-сюда сходиться, расходиться. Детей ваших жалко, они то не понимают, почему мама с папой разошлась, из-за какой такой любви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
:ps_ih: :ps_ih: Санта-Барбара отдыхает

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
конечно, можно сойтись снова с кем хотите, только вот доверие придётся долго "зарабатывать" и по поводу детей, согласна, как им всё это объяснить ':roll:'
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Подарок судьбы писал(а):
зачем рожали двух детей от нелюбимого мужчины?

тем более, что уже "гуляли" в это время со своим первым мужчиной, а быть может второй ребенок его? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 5
Детей хотела больше сама, для себя. Конечно тяжело будет объяснить им в будущем свои ошибки и развод с их отцом. Но думаю поймут. У них впереди своя жизнь, со своими ошибками и прочим. Мужа по первости любила, или может только так казалось. На протяжении всего нашего брака вспоминала того первого, и сама всегда выходила с ним на связь и начинала общение, которое он с удовольствием поддерживал. Со своими чувствами я уже разобралась, за 10 лет то. Мне бы дельные советы по восстановлению доверия. Как доказать человеку что я очень серьезно настроена по отношению к нему, если доверие к моим словам подорвано:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
А вы с ним вообще говорили на эту тему? Что конкретно он вам отвечает?

Попробуйте предложить ему пожениться - может, это докажет серьезность ваших намерений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
SHAKIRA писал(а):
:ps_ih: :ps_ih: Санта-Барбара отдыхает

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
конечно, можно сойтись снова с кем хотите, только вот доверие придётся долго "зарабатывать" и по поводу детей, согласна, как им всё это объяснить ':roll:'

В последнее время в маске, что ни тема, то Санта-Барбара. У меня стойкое ощущение, что кто-то развлекается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 5
Я хоть и пишу в "Маске", но под своим ником. На то она и создана, что здесь пишут о том, что не каждому могут рассказать. Какое же тут развлечение, когда обращаешься за советом? Мне лично развлекаться некогда, я стараюсь решить свои жизненные проблемы. Исправить ошибки в прошлом, увы, людям не дано, но вот избежать их в будущем в наших руках. Только вот как это донести до дорогого близкого человека, который тебе не верит... Он не отвечает на мои звонки, не отвечает на смс. Моя подруга говорила с ним, они живут в одном подъезде. Он ничего определенного ей не сказал. Видно было что ему не всё равно, но он боится опять попасть в эту ловушку. Я сама эту ситуацию создала, никого не виню. И выбраться из нее надо самой, просто хотелось чтоб девочки здесь поделились опытом. Быть может кто-то уже возвращал доверие любимого человека. Я кидаюсь из крайности в крайность. То закидываю его смс, то не пишу неделями. Одним словом, не знаю какой линии поведения придерживаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Маска, все просто и не усложняйте. будьте с собой честны и ответьте себе честно на вопросы - с кем вы счастливы и почему вы не вместе? потому что разрываться на двух мужчин - нечестно и по отношению к мужчинам и по отношению к себе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Кто то посмотрел фильм "Сердца трех" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска, а что там №1? женат? дети?? али вас ждал все 10 лет??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 5
Safo* писал(а):
Маска, а что там №1? женат? дети?? али вас ждал все 10 лет??

Не женат, детей нет. Последний раз мы были с ним вместе 3 года назад, после этого общение было только по телефону. Всегда на мои вопросы про завести семью отвечал что если не со мной, то с другой ему не надо. Всё очень сложно тут описать, тем более я пишу с телефона. Да и мои ответы сразу не появляются, только после проверки модератора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Вот вы пишете про заслужить доверие и тому подобное, т.е. в принципе рассуждаете о высоком. А может все гораздо проще, на более "низменном" уровне? С чего вы взяли, что ваш №1 готов вас принять с двумя детьми от другого мужчины? Он вас просил от мужа уйти? Он ваших детей любить-воспитывать-материально помогать-жить в одной квартире - обещал? Может он поэтому и "морозится"? Одно дело романтично попереписываться, иногда переспать с замужней дамой, и совсем другое принять ее с двумя детьми. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Баян


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Подарок судьбы писал(а):
Одно дело романтично поперепи [s]сы[/s] хиваться, иногда переспать с замужней дамой, и совсем другое принять ее с двумя детьми.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]