Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 752 ]  Страница 1 из 38  1, 2, 3, 4, 5 ... 38След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Всем доброго времени суток. Девочки,сил больше нет! Муж денег не дает,вечно что то происходит и они куда то улетучиваются. С утра до 18 на основной работе,после 18ти на второй(типа). Домой возвращается в 1-2ночи. На вопросы,где пропадаешь? Ответ всегда один,встречаюсь с клиентами,все очень занятые,у всех днем работа.. А по вечерам на питстопе решаются все вопросы... Я привязана,в это время дома с детьми,оставить не с кем. Достала эта жизнь уже! Ни денег,ни мужа,ни отца детям! Телефоны на паролях оба,2 ноута на паролях. В однокласниках онлайн с телефона висит... Что это? Я хочу в этом разобраться. Мужа люблю, никого другого не хочу... Хочу жить по человечески. Устала от скандалов... сама их устраиваю,но молчать тоже не могу. Я красивая,молодая женщина,а у меня муж,который не хочет со мной даже в кино сходить.. Досуг совместный не проводим,ни семьей,ни вдвоем. Становлюсь похожей на бензопилу,падает самооценка.. Бывает расскажу о своих проблеммах какому нибудь мужчине и всегда слышу одно.. Твой муж,что больной? Красавица,хорошая мать,веселая,наварит,постирает..и т.д. После таких слов,у меня обычно взрыв эмоций дома.. возмущению нет предела.. А действительно! Говорю себе... и понеслась.. в общем вы меня поняли(. Однажды,несколько лет назад,спалила у него в тел переписку с какой то девицей,клялся,что ничего не было.. ну и все в таком духе. Сидел дома,стал семьянином. Потом все опять вернулось на круги своя. Очередной раз осенью прошлого года,он имел неосторожность оставить тел.. залезла.. переписка с Гоу-гоу...(дальше имя). Я не знаю каким было общение у них,успела прочитать одну смс от него содержания типа: это ты виновата,я из за тебя опоздал... Это конечно не про сэкс,но а о чем..??? Испугался он здорово. У меня была истерика. Я себе места не нахожу,когда он где то,я не сплю,жду. А приходит,все как в порядке вещей. Как будто так и должно быть!!! Я работаю,там заказ наклевывается.. А деньги тогда где с твоей работы??? Будут,потерпи.
Короче девочки,мне нужен человек,через которого можно взять распечатку с телефонов. На частного сыщика денег нет. Я хочу все выяснить и вернуть своим детям отца и финансы,на которые детям положено фрукты покупать,а не чулочки для девочки(подозреваю,что так и есть). Всем,кто даст совет,поговорить с мужем,выяснить отношени,спросить почему он так себя ведет,сразу отвечу. Занимаюсь этим уже 6лет. Такой его образ жизни,или просто другая,все разрушает. Я даже к психологу предлогала ему сходить,ни в какую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Это не другая все разрушает, это он кобель. От распечатки звонков он не изменится



За это сообщение автора orvik поблагодарили: 2 TatalexxЦепуценёнок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
orvik писал(а):
Это не другая все разрушает, это он кобель. От распечатки звонков он не изменится

Маска, скорее всего, это так и есть. Нормальный мужчина не увиливал бы от серьёзных разговоров. Плюс то, что переписка какая-то всё же есть, скорее всего это только верхушка айсберга, которую Вы случайно увидели...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
мне нужен человек,через которого можно взять распечатку с телефонов. На частного сыщика денег нет. Я хочу все выяснить и вернуть своим детям отца и финансы,на которые детям положено фрукты покупать,а не чулочки для девочки(подозреваю,что так и есть)

А каким образом распечатка поможет возвращению отца и мужа?
Маска писал(а):
Мужа люблю, никого другого не хочу... Хочу жить по человечески

Не получится у Вас с этим мужчиной по человечески. По собачьи будет всегда. Он будет кобелировать, а Вы будете его охранять, лаять, сажать на цепочку....и так по кругу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Каким образом Вы планируете обменяеть распечатку звонков на фрукты детям? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Anna-Maria
Видимо, развестись и получать алименты :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
1. на кого собственность
2. есть ли у вас денежные накопления
3. если он признаетца что у него любовница- любовницы вы уйдете- не уйдете?
4. вы реально хотите знать правду?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Маска писал(а):
Я хочу все выяснить и вернуть своим детям отца и финансы

вообще связи не вижу.
ну выясните, ну разберетесь, от этого появятся финансы, фрукты и примерный отец???
вот же бред бредовый!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
apelcinka_inn писал(а):
Видимо, развестись и получать алименты

чтобы развестись нужны распечатки звонков??? это нынче обязательный документ в суде?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
лучше ей правды не знать...мы плавали уже мы знаем
да бабы дуры...но это не диагноз! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 2290
Изображений: 1
Откуда: Город V
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз
распечатка только по паспорту владельца симки,знаю что можно по номеру узнать и.ф.о и адрес есть спец программы.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
apelcinka_inn писал(а):
Видимо, развестись и получать алименты


да не хочет маска разводиться ,припугнуть только видимо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Anna-Maria писал(а):
Маска
Каким образом Вы планируете обменяеть распечатку звонков на фрукты детям? :du_ma_et:

:mi_ga_et: узнает кому звонит муж и устранит проблему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
orvik писал(а):
Это не другая все разрушает, это он кобель. От распечатки звонков он не изменится

Согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Былинка писал(а):
Anna-Maria писал(а):
Маска
Каким образом Вы планируете обменяеть распечатку звонков на фрукты детям? :du_ma_et:

:mi_ga_et: узнает кому звонит муж и устранит проблему

а если любовниц тыщщи


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
sweet_olia писал(а):
лучше ей правды не знать...мы плавали уже мы знаем да бабы дуры...но это не диагноз!
:-) это констатация факта
Былинка писал(а):
узнает кому звонит муж и устранит проблему
;;-)))
- Алло, полиция? Я застукала мужа с любовницей...
- А зачем Вы сюда звоните?
- Насмерть застукала!



За это сообщение автора Lakk поблагодарили: 2 CLUBничнаяElectric_girl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Нанна

Были б тыщщи, это было бы не так страшно и так, как описывает маска, не выглядело бы. Ну раз-два в мес бы пришел в час ночи и все. Тут постоянной любовницей пахнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Тут и распечатки не нужны, и так все понятно, все девайсы на паролях, значит есть что скрывать. Другое дело что будет когда Маска узнает правду, что будет дальше? Раз до сих пор не ушел, может и не уйдет никогда, так и будет кобелить, а может что трус по натуре и боится признаться, а когда все вскроется то и смысла жить с семьей не будет, почешет к своей гоу гоу. Так что Маска, нужна ли Вам эта правда? Может как то по другому решать эту проблему, раз уж хотите сохранить семью, станьте еще лучше, загадочней, научитесь танцевать гоу гоу и другие пируэты исполнять)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oyster писал(а):
Нанна

Были б тыщщи, это было бы не так страшно и так, как описывает маска, не выглядело бы. Ну раз-два в мес бы пришел в час ночи и все. Тут постоянной любовницей пахнет.

тут пахнет Кобелино Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Нанна

И вообще-вообще никакая женщина не способна такого влюбить в себя и сделать верным?). Даже та, которая не будет любить его? Ведь женщина всегда должна быть на шаг от ухода, тогда её будут бояться потерять... Нет?

Вот взять его нынешнюю любовницу. Ей то он пока не изменяет наверное. Значит можно его верным сделать. Нужно просто дать ему то, что ему нужно. Наверное. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
прочитала название темы.... почему-то подумала, что нужна помощь по сокрытию тела, той самой любовницы... :ps_ih: а оказалось все печальнее. чего хочу, сама не знаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oyster писал(а):
Нанна

И вообще-вообще никакая женщина не способна такого влюбить в себя и сделать верным?). Даже та, которая не будет любить его? Ведь женщина всегда должна быть на шаг от ухода, тогда её будут бояться потерять... Нет?

Вот взять его нынешнюю любовницу. Ей то он пока не изменяет наверное. Значит можно его верным сделать. Нужно просто дать ему то, что ему нужно. Наверное. :ne_vi_del:

я честно не знаю. на мой взгляд кобельно это закоплексованный уродец. и нафиг за такого замуж


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 752 ]  Страница 1 из 38  1, 2, 3, 4, 5 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]