Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Мятный бриз
и я о том же :a_g_a:
это был сарказм))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
mamo
Я в состоянии содержать семью работая дома. Финансово я не завишу от мужа.
Только здоровью ребенка это ничем не поможет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Мятный бриз
:sh_ok: :ny_tik: а вы кто?я вроде не с вами, а с маской!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
mamo
Я уже сама запуталась, здесь выше мою ситуацию тоже обсуждали. Извините.



За это сообщение автора Мятный бриз поблагодарил: mamo
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска
Мне кажется ему надоели ваши претензии постоянные поэтому и пропало понимание попробуйте сменить тактику ... Выдвигайте свои условия не со психом а с пониманием он то тоже устает .... Или будет как в том фильме " не надо было жениться голова бы не болела" :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
маска, отцепитесь от мужа. ослабьте мертвую хватку. лучше пригласите грамотного педагога-няньку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Verona
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
будущая мама писал(а):
не знаю почему, но мне кажется, что получай муж не 60, а 360 тыс., то темы этой вообще бы тут не было :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
возможно появилась бы такая тема: чем порадовать мужа в его редкие минуты нахождения дома :hi_hi_hi:



При такой зарплате, муж бывает дома чаще, чем с 60=)) поверьте! :hi_hi_hi: сегодня даже обед пообещал приготовить! А это все говорит о том, что когда зп была 60 - я терпела стиснув зубы, чтобы дать возможность мужу развиваться. И вот результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
а вы согласны жить на 27 тысяч, еще и снимая квартиру при этом? и имея грудного ребенка? тогда пусть муж найдет такую работу. зато будет дома в 19 и все выходные вместе.Это называется любовь.
поистине,что имеем не ценим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
ИЛС писал(а):
поистине,что имеем не ценим.



+1



За это сообщение автора infant поблагодарил: ИЛС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
ИЛС
А вы согласны иметь мужа импотента и инвалида с сердечным заболеванием к 45 годам? Вы думаете если мужик горит на работе - это все бесследно проходит?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Если период аврала - временный, то можно перетерпеть. А если за 60 тыс. Нужно гробиться пока проблемы со здоровьем не начнутся, то зачем это нужно? На лечение потом все деньги уйдут.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Масочка, берегите мужа и семью.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
oksa писал(а):
мне чета мужика жалко стало, это ж проводить по 12-13 часов в день в офисе весь год имея компенсацией одну недельку отдыха! было б еще понятно свой бизнес, но здесь судя по зп менеджер среднего звена
вот вопрос пока даже не про жену и детей, а про себя любимого - а как же личное время на себя? на хобби, приятелей, пиво попить наконец в баре, на концерт сходить, в театр, на шашлыки, в тренажерку?
это если предположить что на жену ему наплевать, но судя по истории сему предшествовало 8 лет счастливой совместной жизни, не может же он резко разлюбить проводить время с домочадцами
Маска, или он все это успевает в сб, воскресенье? он проводит время в выходные с вами и ребенком?
если нет, я бы спросила, а когда он собссно жить собирается - неделю раз в году?
если проводит, тогда успокойтесь вы, сам выдохнется и найдет работу с нормальным 8 часовым рабочим днем

а может работа оказалась такая как праздник, что заменила ему радость общения с вами?
он от самой работы в восторге? я не про зарплату

вобщем, не верю я, что оправданием может служить далеко не заоблачная зарплата или нелепое оправдание что везде допоздна и отпуск одна неделя, вранье, совсем не везде так

Вот не могу промолчать! У меня така же hрень!!! Уходит утром, возвращается ночью иногда даже не возвращается. Работа с Москвой, Китаем по их часовым поясам. Уже спит стоя. Приходит домой - сил ни на что нет, просто падает. Даже поесть-помыться не может. Какое тут семейное счастье? Радость от чего?? От того, что к 40 годам он может инвалидом стать? Так продолжается уже года 4. Зарплата не космос, но приличная.
Прошлым летом собралась подавать на развод да не успела, забеременела (чудом билин каким-то овуляция а выходные выпала). Сейчас мы переезжаем и с этой работы он увольняется, очень надеюсь, что на новом месте будет по-другому. Но мне почему-то кажется, что в моем случае дело не в работе, а в человеке. Нас очень любит, с сыном, когда есть время сидит. Но кажется работу любит больше :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Sharkina писал(а):
Прошлым летом собралась подавать на развод да не успела, забеременела

Прелестно :rolleyes:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
Macau
А что такого? Я мужа вообще-то люблю. И сын у нас красивый :smu:sche_nie:
Не любила бы, не переживала бы так. Ездила бы одна по заграницам, ну или с мамой, и бед бы не знала…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Sharkina писал(а):
Macau
А что такого? Я мужа вообще-то люблю. И сын у нас красивый :smu:sche_nie:
Не любила бы, не переживала бы так. Ездила бы одна по заграницам, ну или с мамой, и бед бы не знала…

Это Ваша жизнь, меня фраза умилила. А внешность сына при чем и заграницы? :-)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
Macau
Говорят, в любви дети красивые рождаются :smile:
Просто просидела дома одна эти года, ни развлечений, ни отдыха приятного, всё сидела его с работы ждала :-( нафига? Дура была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Sharkina
Если уж прям любовь, уходить никак, а доход позволяет, я бы с подругами ездила отдыхать. Понятно, что полной семьёй лучше, но хоть так. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
ага, мимо не смогла пройти)) замужем была 8 лет, выходила за системного администратора, через год стал ком. директором. И началось...Зарплата, конечно, не 60 тыс была, побольше. И сначала меня это очень устраивало. И тоже думала, что он - добытчик, пусть работает, зарабатывает. И денег хватало на все. Только мужа я стала все реже и реже видеть. С работы раньше 9 не приходил. Пришел, сразу за комп - работать. Если выходные свободны, что было редкостью, то либо работает за компом, сгрызая ногти, либо спит, так как очень устал. Добавились невралгии. Года через три сильные головные боли, случались и обмороки. А ему на тот момент и 33-х еще не было. Приходил злющий, докапывался до всего. Конечно, о какой-либо помощи по дому и речи не было. Все делала только я. Я при этом работала, с 9 до 6, как положено. Но он считал, что раз я прихожу домой в 7, то уставать права не имею. Скандалы постоянные. Память у него на все, что касалось работы, была феноменальная, а ребенка из сада забывал забрать, да и все прочие поручения выполнял через раз. За 8 лет брака в кино мы были один раз, когда он еще системщиком был. На этом все, 2 раза за лето могли на моря съездить, где он от сотового телефона не отлипал. В итоге развод. Он нашел себе другую женщину, которая сейчас сидит с лялькой, а он так же приходит к ночи домой. Если ее это устраивает - то лишь бы на здоровье. Мой муж тоже иногда задерживается, и в выходные иногда работает, но все время, что он не на работе, он посвящает нам. Прально Денечек сказала, какая на фих это семья, если муж в ней выполняет роль банкомата?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
::yaz-yk: 21.30 на дворе, муж на работе!!!! Никто не мешает, с детьми погуляла, покормила, спатки уложила, кушать на завтра приготовила :)-(: сижу в интернете никто не отвлекает, а муж пусть работает))) жене на новые сапожки :-) домой придет дома встречу с горячим ужином, и в новом нижнем белье!
Маска оставьте мужа в покое пусть работает и деньги зарабатывает, это лучше чем бы на диване валяйся и пуль тиком щелкал, или в компе зависал!!! Сделайте так чтобы ему поскорей домой хотелось!!! Я вот мужу периодически высылаю фото сексуальных частей тела, со всякими смсками двусмысленного характера, муж довольный!!! Интимная жизнь на высоте, живем вместе 7 лет. Так что трудитесь Маска над отношениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
22:00 Муж уже часа 4, как дома))) ужин вместе приготовили, погулять вместе с ребенком сходили, сидим сейчас в обнимку кино смотрим ::yaz-yk: Фото, правда, присылать не приходиться, все уже в живую посмотрел :smu:sche_nie: На сапожки новые хватает, и не только на них))))
По теме вспомнила семью друзей. Муж в свое время очень много работал и очень хорошо зарабатывал. Подруга говорит, что дома его не видела, из-за этого второго ребенка не родила, так одной воспитывать двоих детей было бы очень тяжело. Что имеем на сегодняшний день. Муж имеет давление 200, скорая - их вторая машина, ему еще 40 нет. Денег катастрофически не хватает, т.к. даже хороший специалист с постоянными больничными не нужен никому. У подружки глаза потухшие, так как даже на отдых с нами выехать не может, ибо мужа с собой не возьмешь (один раз в Безверхово в 2 часа ночи укол ему сама лично делала, а потом в больничку отвозили), дома не оставишь, вдруг плохо станет. Вот Вам и новые сапожки :-(


Последний раз редактировалось Оля-ля 29 июл 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]