Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Оля-ля писал(а):
22:00 Муж уже часа 4, как дома))) ужин вместе приготовили, погулять вместе с ребенком сходили, сидим сейчас в обнимку кино смотрим ::yaz-yk: Фото, правда, присылать не приходиться, все уже в живую посмотрел :smu:sche_nie: На сапожки новые хватает, и не только на них))))
По теме вспомнила семью друзей. Муж в свое время очень много работал и очень хорошо зарабатывал. Подруга говорит, что дома его не видела, из-за этого второго ребенка не родила, так одной воспитывать двоих детей было бы очень тяжело. Что имеем на сегодняшний день. Муж имеет давление 200, скорая - их вторая машина, ему еще 40 нет. Денег катастрофически не хватает, т.к. даже хороший специалист с постоянными больничными не нужен никому. У подружки глаза потухшие, так как даже на отдых с нами выехать не может, ибо мужа с собой не возьмешь (один раз в Безверхово в 2 часа ночи укол ему сама лично делала, а потом в больничку отвозили), дома не оставишь, вдруг плохо станет. Вот Вам и новые сапожки :-(

Оля, муж мой непробиваемый))) отпуск мы тоже все вместе проводим, вылетаем всей семьей на пляж 2 раза в год, по выходным он у меня всегда дома с ходим вместе гуляем, муж приходит на обед и с 12 до 14 с детьми, если малой в садике, то он его забирает в это время и обедает вместе с ним, гуляет, ждет старшего со школы, кормит его, также младшего два раза в неделю возит на занятия и забирает ::yaz-yk: просто пока есть возможность зарабатывать не вредя своему здоровью, муж зарабатывает, ибо хочет обеспечить достойный старт своим детям, при том дети вниманием не обделены, дети всегда могут ему позвонить на сотовый и поговорить, да и он им постоянно названивает ;;-))) я так часто не звоню как он :smu:sche_nie: иногда ощущаю себя кукушкой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Ларочка писал(а):
::yaz-yk: 21.30 на дворе, муж на работе!!!! Никто не мешает, с детьми погуляла, покормила, спатки уложила, кушать на завтра приготовила :)-(: сижу в интернете никто не отвлекает, а муж пусть работает))) жене на новые сапожки :-) домой придет дома встречу с горячим ужином, и в новом нижнем белье!
Маска оставьте мужа в покое пусть работает и деньги зарабатывает, это лучше чем бы на диване валяйся и пуль тиком щелкал, или в компе зависал!!! Сделайте так чтобы ему поскорей домой хотелось!!! Я вот мужу периодически высылаю фото сексуальных частей тела, со всякими смсками двусмысленного характера, муж довольный!!! Интимная жизнь на высоте, живем вместе 7 лет. Так что трудитесь Маска над отношениями

У моей подруги т муж с заграницей и Москвой работает , поэтому тоже может и в 22 часа с работы прийти, но и рабочий день у него с 12 -13 часов начинается, а подруга посменно. Так он и выспаться успевает и сексуальное белье жены ( и прочее) рассмотреть и обед приготовить, у Маски проблема не в том , что он поздно приходит, а в том, что практически живет на работе, а это разные вещи
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Оля-ля
Искренне рада, что у вас с мужем все замечательно и с работой вашему мужу повезло :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
К_Аня
Я думаю, если бы я на работе тоже работала до поздна и приходя домой меня бы встречали с вечными упреками, поверьте домой бы я тоже не стремилась, это у меня было с первым мужем, он работал сутки через трое, я работала с 9 до 21 дома была не раньше 21.40, от него были постоянные упреки, что мол работа важней меня, он бедненький голодный (фиг ли холодильник то бермудский треугольник, откроет заблудится там), меня хватило на 5 лет, ушла от него будучи беременной на 15 неделе, не жалею до сих пор, а он как лежал на диване трое суток так и лежит. До сих пор не женат, детей нет, находит себе девочек 20 летних, они поживут с ним с пол годика чемодан собирают и долой.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Оля-ля
А муж подружки случаем не любитель пива попить, и на ходу гамбургеров пожевать, подозреваю у него еще и избыточный вес есть, извините если не права :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Ларочка писал(а):

А муж подружки случаем не любитель пива попить, и на ходу гамбургеров пожевать, подозреваю у него еще и избыточный вес есть, извините если не права :smu:sche_nie:

Раньше мог выпить бутылку пива раз в год :-) Сейчас из-за давления даже рюмаху себе не позволяет. Кормит подруга его хорошо, гамбургеры точно не жует. Вес нормального мужчины, не худой, не полный. Мужики горят на работе, вот это плохо. Если все в норме и всех устраивает, то хорошо. Но у Маски случай уж больно напоминает мой первый брак. Не верю, что это может хорошо закончится, если жена не хочет выжать из мужа все по-полной. По моим наблюдениям, редко бывает, что тяжелый, изнурительный труд до ночи организм переносит на "ура". Еще не забываем про продолжительность жизни у мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Оля-ля писал(а):
Ларочка писал(а):

А муж подружки случаем не любитель пива попить, и на ходу гамбургеров пожевать, подозреваю у него еще и избыточный вес есть, извините если не права :smu:sche_nie:

Раньше мог выпить бутылку пива раз в год :-) Сейчас из-за давления даже рюмаху себе не позволяет. Кормит подруга его хорошо, гамбургеры точно не жует. Вес нормального мужчины, не худой, не полный. Мужики горят на работе, вот это плохо. Если все в норме и всех устраивает, то хорошо. Но у Маски случай уж больно напоминает мой первый брак. Не верю, что это может хорошо закончится, если жена не хочет выжать из мужа все по-полной. По моим наблюдениям, редко бывает, что тяжелый, изнурительный труд до ночи организм переносит на "ура". Еще не забываем про продолжительность жизни у мужчин.

Да продолжительность жизни у мужчин страдает, тому пример мой папа не дожил до 55 пол года, скосил рак. Хотя на работе не жил, работал посменно.
По маске полностью с вами согласна.
Про подругу, которой тяжело растить двоих детей не понимаю да и не пойму у самой двое, на работу вышла когда младшему было 2 и 10, дома сидеть это не мое, хочу правда третью ляльку, планируем после расширения квартирного вопроса пополнить семейство. Мне мои дети в радость, впрочем как и чужие, я даже рассматриваю вариант усыновления, но муж правда тяжело это пока воспринимает, хотя моего ребенка от первого брака усыновил, сам занимался вопросом лишения первого мужа родительских прав, иногда мужская логика для меня дремучий лес. :nez-nayu: считаю для мужчины работа должна не только доход приносить, но и нравиться компромисса можно всегда достигнуть, нужно просто уметь РАЗГОВАРИВАТЬ, не требовать не наезжать, не выговаривать, а именно вести диалог слушать, слышать, а главное услышать своего собеседника, что к сожалению сейчас не каждый умеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Ларочка
просто есть люди алкоголики, а есть трудоголики, это тоже болезнь, поверьте! То, что описываете вы, это не трудоголик, трудоголик - это тот, для которого все в жизни связано с работой, работа на работе, работа дома, работа на отдыхе. Спим, едим, отдыхаем с мыслями о работе. Считаем себя незаменимым, т.к. никакой Петя, Вася не сделает эту работу лучше, чем я! И все! Фирма завтра же разориться! На больничный? Никогда! На работу с температурой, ни дай боже пропустить хоть один день! Ни на какие утренники ребенка ни сходить ни разу, ибо именно в это время совещания, Москва звонит и прочее, прочее. Отметить в гостях новый год? Ты чего, жена, офонарела? Первого января базу сворачивать, а программер новый - дебил полный, надо все проверить! И по вечерам меня не отвлекай, ибо я готовлюсь к завтрашнему докладу на совете директоров. Ночью тоже не сплю, потому что думаю, переживаю о работе. И так постоянно!! всегда, изо дня в день! Вот о каких мужчинах я говорю! Хотя денег было валом, не преувеличиваю и ни в коем случае не хвастаюсь. Только когда шкафы с тряпками уже ногами закрывала, а бирюльки новые счастья не приносили, то поняла, что никакие деньги не купят, вернее, не окупят отсутствие ласки и заботы, никакие игрушки не стоят того, чтобы ребенок до ночи ждал папу, это все такая мишура, такая мелочь...



За это сообщение автора Оля-ля поблагодарили: 2 ЛарочкаМятный бриз
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Оля-ля
+ 1000000000 :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Оля-ля писал(а):
никакие деньги не купят, вернее, не окупят отсутствие ласки и заботы, никакие игрушки не стоят того, чтобы ребенок до ночи ждал папу, это все такая мишура, такая мелочь...

Это все верно, если мама домохозяйка. А если мама сама деловая колбаса, то у них все хорошо и все счастливы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
anatolyp писал(а):
Оля-ля писал(а):
никакие деньги не купят, вернее, не окупят отсутствие ласки и заботы, никакие игрушки не стоят того, чтобы ребенок до ночи ждал папу, это все такая мишура, такая мелочь...

Это все верно, если мама домохозяйка. А если мама сама деловая колбаса, то у них все хорошо и все счастливы..

Я не домохозяйка :smile: Я работаю на обычной работе + имею сой небольшой бизнес. Но, перефразируя известную фразу, скажу, если работа мешает личной и семейной жизни, то ну ее на фиг такую работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа - причина развода (((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Маска
мужчине в жизни важна самореализация, востребованность в профессии, ощущение, что он добытчик, что он может многого добиться. Женщина может реализовываться дома, в воспитании детей и т.д. Поддержите его, а то ведете себя как маленькая эгоистка, покажите, что уважаете его решение. Быть может, скоро ему самому это надоест и он работу поменяет, и это произойдет скорее, если дома ему будет хорошо, сейчас же вряд ли ему сильно хочется вечером торопиться домой, чтобы видеть ваше недовольное лицо и слушать пиление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]