Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Думаю, что ничего пить не надо- не поможет) А надо просто включить мозг и, встряхнуться! Не надо накликать беду и неприятности, самой переживать и ребёнка нервировать) эй, Маска, лето на дворе! Жизнь! :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ой, перечитала ещё раз- тема то 2013 года :ti_pa: Маска, думаю, живет себе припеваючи) а, может икается ей сейчас :du_ma_et:
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мамся писал(а) 02 июн 2017, 18:34:
Думаю, что ничего пить не надо- не поможет) А надо просто включить мозг и, встряхнуться! Не надо накликать беду и неприятности, самой переживать и ребёнка нервировать) эй, Маска, лето на дворе! Жизнь!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ой, перечитала ещё раз- тема то 2013 года Маска, думаю, живет себе припеваючи) а, может икается ей сейчас


Иногда нервам нужна поддержка в виде лекарств) это как временные костыли, нужны, чтобы потом снова встать на обе ноги) П.с.: Ой, тоже не посмотрела, дай Бог, чтоб все хорошо у нее было)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, а вы сами знаете откуда растут ноги у вашей тревожности? Тревожность это только отдельный симптом. Рыть нужно

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ООО 13 год... нифига


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
ничего с ней не случится.даже если вы умрете-государство возьмет на содержание.а вот у меня сложнее-остались по моей вине без жилья обе с мамой 1939 года рожд,из родственников никого,зато есть несколько кошек.и у меня тоже иногда страх что со мной что нибудь случится что не смогу работать,и оплачивать аренду,или еще хуже-умру-и как они тогда?НИКТО ВЕДЬ НЕ ПОМОЖЕТ.понимаю вас.но видите на моем примере,что у вас все не так уж плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
недавно на выходных стала копатся возле печки и на меня вылилась кастрюля с кипящим супом.я так истерила ,но не от боли а от страха о том что это повлияет на работу(она у меня связана с физическим трудом).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Вы молодец уже в том, что понимаете, что это - проблема. На Вашем месте:
1. Психиатр (именно так, с правом назначения лекарственных средств). Не бойтесь слова психиатр, у меня ребенок с тревожностью (ногти грызет) и это оказалось к психиатру. Есть бесплатные на Некрасовской, ничем не рискуете в принципе.
2. Учимся расслабляться. Тренинги, медитации, йога, дыхание. Подключаем массаж. Так же опыт есть позитивный назначения расслабляющего массажа в случае нервного напряжения.
3. Размышляем на тему недоверия жизни, высшим силам и, как не печально, собственного бессилия застраховать себя от всевозможных бед. Вы боитесь получить боль через проблемы с дочкой, пытаетесь от этого застраховаться, поэтому и переживаете, и паникуете. Подумайте вот над чем - есть ли у человека возможность обезопасить себя от негативной стороны жизни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Риччи,
Риччи писал(а) 16 ноя 2017, 23:03:
есть ли у человека возможность обезопасить себя от негативной стороны жизни?
ну если немножко -написать завещание,купить страховку от несч случаев..я думаю это нужно,если боимся за детей и стариков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Риччи писал(а) 16 ноя 2017, 23:03:
Подумайте вот над чем - есть ли у человека возможность обезопасить себя от негативной стороны жизни?

Есть такие возможности. И их очень много.
Все знают эти пустяки, но накручивают и усложняют до неимоверности.

1. Не влезай - убьёт.
2. Не стой под грузом.
3. Не перебегай перед ...
4. Не люби там, где ...
5. Не пей спиртного больше 1-го стакана
.....
n. Не сыпь слишком много соли на маргарин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]