Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Маска
Вам уже посоветовали Торсунова, я бы рекомендовала аудиозаписи Нарушевича, Вам с маленьким ре будет проще слушать, чем читать... http://audioveda.ru/union?id=1
Возможно, что сложившаяся ситуация возникла вследствие того, что все Ваше внимание свелось к дому-мужу-детям, Вы забыли о себе и своих нуждах, и видите единственный источник Вашего счастья именно в хороших семейных отношениях. Вам необходимо вырваться из "гнезда". Возможно, Вы чувствуете, что Вы одна, свою изолированность? Какие отношения у Вас с родителями? Есть ли друзья, подруги? Эмоционально близкие отношения с другими людьми? Есть ли любимое занятие? Или в связи с семейными обязанностями Вы на них не находите времени? Вам просто необходимо не замыкаться в семье, нужны "внешние" связи, свежий глоток воздух, так сказать :smile: Чаще встречайтесь с друзьями, развлекайтесь, отдыхайте! то, что суп недосолен и дома пыль никто последние 10 минут не вытер, не является реальной причиной разводов... А вот недовольная жена, пилящая мужа и пытающаяся его переделать - в 99% случаев. А чтобы Вы были довольной, нужно уделять время своим интересам, находить какую-то "отдушину". Если будете радостной - будете светиться изнутри, и не заметит муж стопки неглаженого белья. Поверьте, если Вы найдете источник энергии, радости извне, и в семье наладится все. Вот кстати же говорят, что если у мужа появилась любовница, самое лучшее средство не рвать ей космы, а стать красивее, счастливее, вызвать ревность у мужа, показать свою от него независимость, стать такой, какой он полюбил Вас ранее, то он вернется :nez-nayu: И я считаю, что этот способ работает во всех ситуациях, так как если человек счастлив, люди к нему тянутся! :co_ol: и даже если это не улучшит отношения, то Вы найдете способ быть независимой от мужчины в своем счастье.
желаю Вам найти ту гармонию, которую ищете.
П.с. все-таки НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую послушать материалы по ссылочке... я иногда их переслушиваю, причем бывает, что в присутствии мужа :hi_hi_hi: для профилактики :mi_ga_et:



За это сообщение автора Allogia поблагодарили: 3 mariyabirdОмелаМаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Nasty518 писал(а):
У него родители живут в др городе, поэтому так себя и ведут - знают что я к ним не приду выяснять отношения.


Разве его родители виноваты в ваших семейных отношениях? Что с ними можно выяснять?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Singu писал(а):
Nasty518 писал(а):
У него родители живут в др городе, поэтому так себя и ведут - знают что я к ним не приду выяснять отношения.


Разве его родители виноваты в ваших семейных отношениях? Что с ними можно выяснять?

Да никто не виноват, просто они все знают, чисто по человечески нельзя позвонить, поинтересоваться, поддержать. Просто спросить как внуки, у меня младший вот вчера пошел, я бы с ними поделилась. Я свекрови никогда не хамила, трубки не кидала, ничего не требовала, у нас были ровные отношения, без особой теплоты но ровные. Или это уже бывшие внуки и про них можно забыть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Nasty518

Так то, да могли бы и поинтересоваться внуками, и поддержать. Предпочли занять выжидательную позицию.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Nasty518
ну у вас хоть есть какие то догадки по поводу исчезновения мужа? Может этому что то поспособствовало? Может ссора накануне была? Я никак не понимаю, он просто ушел и не вернулся? Даже вещи никакие не взял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Nasty518 писал(а):
Singu писал(а):
Nasty518 писал(а):
У него родители живут в др городе, поэтому так себя и ведут - знают что я к ним не приду выяснять отношения.


Разве его родители виноваты в ваших семейных отношениях? Что с ними можно выяснять?

Да никто не виноват, просто они все знают, чисто по человечески нельзя позвонить, поинтересоваться, поддержать. Просто спросить как внуки, у меня младший вот вчера пошел, я бы с ними поделилась. Я свекрови никогда не хамила, трубки не кидала, ничего не требовала, у нас были ровные отношения, без особой теплоты но ровные. Или это уже бывшие внуки и про них можно забыть

Может быть ваш муж наговорил на вас плохого, пытаясь оправдать свой поступок. А то как-то странно, это же родные внуки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Дашулькина мама писал(а):
Может быть ваш муж наговорил на вас плохого, пытаясь оправдать свой поступок. А то как-то странно, это же родные внуки.

Даже если и наговорил, но не на детей же :du_ma_et: думаю их поступки, в данной ситуации, говорят больше, чем слова.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Macau писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
Может быть ваш муж наговорил на вас плохого, пытаясь оправдать свой поступок. А то как-то странно, это же родные внуки.

Даже если и наговорил, но не на детей же :du_ma_et: думаю их поступки, в данной ситуации, говорят больше, чем слова.

Ну вообще да. Печальная история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ну все как обычно, сначала поварешкой и бельем потрясти что супа и стирки не будет, а потом удивляться что муж из дома ушел. Наверное к супу со стриркой, или просто подальше от поварешки.
С такой эгоцентричной точкой зрения что Жена должна любить себя, а Муж должен любить Жену, долго в семье не проживешь. Прилетит бумеранг от мужа с аналогичной точкой зрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Маска писал(а):
ну все как обычно, сначала поварешкой и бельем потрясти что супа и стирки не будет, а потом удивляться что муж из дома ушел. Наверное к супу со стриркой, или просто подальше от поварешки.

Вобще то "трясти поварешкой" обычно начинают, когда муж первый начинает лицо воротить и становится всем недоволен. Вот, так сказать, на контрасте некоторые жены пытаются показать, как бывает на самом деле, когда по дому ничего не делаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска писал(а):
ну все как обычно, сначала поварешкой и бельем потрясти что супа и стирки не будет, а потом удивляться что муж из дома ушел. Наверное к супу со стриркой, или просто подальше от поварешки.
С такой эгоцентричной точкой зрения что Жена должна любить себя, а Муж должен любить Жену, долго в семье не проживешь. Прилетит бумеранг от мужа с аналогичной точкой зрения.

А я то, наивная, думала, что в семье главное взаимопонимание, дружба, общие интересы. Брехня, оказалось !!!! - Суп и стирка. :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Цитата:
А я то, наивная, думала, что в семье главное взаимопонимание, дружба, общие интересы. Брехня, оказалось !!!! - Суп и стирка


записала! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Nevada
Чойто время на записульки тратить? :de_vil: - Бегом стирать и супы наваривать. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Natasha8 писал(а):
А я то, наивная, думала, что в семье главное взаимопонимание, дружба, общие интересы. Брехня, оказалось !!!! - Суп и стирка.

И смех и грех :-)
Мда, вот так вот начинаешь семейную жизнь и из-за благих побуждений, чтобы сделать любимому человеку приятное, создаешь уют в доме, еду готовишь, рубашечки гладишь... А потом мужик этим "зажирается", наглеет, не старается помогать, а наоборот еще попрекнет, если чего не успеешь...Тут простым отказом от готовки, мужу мозг не вправить...Вот тут то и закончилось Ваше "взаимопонимание, дружба, и общие интересы" :-)

Что-то мне кажется, что отношения Маски обречены. С рождением второго ребенка у Вас останется еще меньше времени на домашние хлопоты и на себя тем более, а требования мужа вряд ли к Вам не изменятся :nez-nayu: Либо терпеть пока дети не подрастут, занять выжидательную позицию, а там начать менять свою жизнь с ним или без него. :za_da_va_la:

Allogia писал(а):
то, что суп недосолен и дома пыль никто последние 10 минут не вытер, не является реальной причиной разводов... А вот недовольная жена, пилящая мужа

А если наоборот ???? :sh_ok: :-)

Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Маска
когда меня все не устраивала я развелась, и довольна, что не сохранила семью для галочки. У каждого индивидуально, каждый сам принимает для себя решение и выбор того, может ли жить с этим или нет. Я сказала мое личное мнение, что женщинам надо научится не терпеть , не "быть мудрее", не идти на компромисс, а просто уважать и любить себя, это главное. Как бы мне было не тяжело разводится, я в итоге сделала этот шаг (на четвертый раз) и прожив уже два года после развода, поняла, что как вообще могла жить с таким человеком и более того поняла, что то, как он оносился в семье ко мне, только моя вина, я разрешила, я позволила, оправдывая словами, я же мудрее, надо искать компромисс, а в итоге сама и загнала все это в такую ситуацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]