Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Sirena писал(а):
Маска
Мне кажется, надо разобраться в мотивах. Для начала - развода.
Желание уйти стало особенно сильным, когда появился второй мужчина? В таком случае это уже не Ваше внутреннее решение, а влияние на Вас этих новых отношений, а всё остальное скорее всего вторичные и неосновные поводы.

Если это так, то я бы сначала в себе разобралась: поклонника лесом, ибо отвлекает, взять себе и мужу месяца 3-4 на попытку найти новый путь в жизни (с обсуждением ситуации конечно же). Покажите мужу, что это не дурь и если что-то концептуально не поменяется, то расстаётесь. Попробуйте сходить к психологу - звучит смешно, но если есть проблему в общении друг с другом, это может помочь хотя бы выговориться. + покажет серьёзность намерений.

Второй этап - осознание своих возможностей: где вы будете жить после развода, как будете делить совместно нажитое, хватит ли вам денег на себя и дочь. Причём оценивать надо здраво, не рассчитывая на мужу/поклонника, а только на себя. Если только на себя не получается, возвращаемся к предыдущему абзацу.

Ещё один момент: если сразу скакануть к новому мужику, то причина развода в глазах мужа и, поверьте, всех знакомых (и ребёнка, когда он подрастёт) из одухотворённо-возвышенной резко поменяется на "изменяла" и "нашла себе хахаля". Если это незначимо - то прекрасно, не берите в голову. :)

P.S. Поклонники сами по себе не заводятся. Т.к. таковым мужика нарекает женщина, а значит она сама психологически уже готова и поощряет ухаживания. Хотя 4 месяца дружбы без секса... :nez-nayu: нет, я в это верю, конечно, но меня это смущает. Велик же риск, что когда через полгода-год до него всё-таки дойдёт и мужик может резко охладеть, и женщине может не понравиться.


Спасибо, я примерно так же мыслю )))
Сначала разобраться тет-а-тет с мужем, потом если все-таки не судьба, дам себе перерывчик с месяцок, а там если второй не слиняет буду уже сексоваться и смотреть )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Tyomilusha писал(а):
врач-маммолог меня ругал,что нельзя из однх отношений в другие сразу переходить

"сразу" - это сколько в цифрах? если перерыв между мужиками меньше часа, сиси покроются бородавчатыми пупырками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Маска
Маска, я из одних отношений в другие переходила)) И те, в которые переходила, продлились долго, потом, правда, расстались, не сошлись в привычках))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
Маска писал(а):
Сначала разобраться тет-а-тет с мужем, потом если все-таки не судьба, дам себе перерывчик с месяцок, а там если второй не слиняет буду уже сексоваться и смотреть )))








вполне разумно
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Anna-Maria писал(а):
Гигиену соблюдаете, вероятно

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска,А по моему всегда продуктивнее работать с уже имеющимися отношениями, со своим мужем. А вы не хотите вместе обсудить с мужем, что Вас не устраивает, чего не хватает. Ведь успешность мужа зависит от женщины тоже. Все таки семья у вас. Я за семью!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]