Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Anna-Maria
Цитата:
Маска засомневалась в истинности своих жизненный ценностей.

Плюсую. По-моему, произошла переоценка ценностей. Взрослеете и мудреете, Маска. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ох, теперь я знаю, что не только у меня такие мысли появляются :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Были на шаморе с детьми ну и как обычно вокруг разношерстая толпа. Совсем рядом компания молодых парней лет по 20-25. От кудо то из толпы на берег выходит девушка в плавках и без лифа, гордо покачивая плечами идет в воду, парни оборачиваются и завязывается у них разговор глядя на диву, типа совсем обалдела тут же не нудистский пляж тут же детей куча, пенсионеров и т.д. с осуждением и непониманием. А вот дива наверняка подумала что обсуждают ее плечи или вобще не подумала)))

И вот еще по теме или нет
http://denispanfilov.livejournal.com/12153.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Маска, по первому посту.
бывает, что люди не лошары совсем, а одеты так потому, что спонтанно поездка получилась и пришлось импровизировать. телефоны старые.... мммм.... дело привычки. я бы и дальше со своим древним самсунгом ходила, если б муж новый не подарил. привыкала долго и новее не хочу.... вот такая привязчивая. хотя да, термос с чайком навевает все же мысли, что поездка запланирована. знаете, я тоже завидую таким, что могут просто взять и поехать куда-то всей семьей просто так, не взирая на отмазки про плавки-купальники и т.д. это просто люди, свободные от таких условностей и умеющие жить настоящим и за таких всегда радуешься, видя искреннее доброе отношение друг к другу ( и правда при таком неважно в горох семейники или плавки от гуччи) ....... люди часто в гонке за материальным перестают видеть настоящее. неважно - Мальдивы или Санаторная - важно уметь радоваться и делить радость с любимыми..... спасибо вам за такой пост и напоминание о том, что счастье внутри нас......


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Ussuro4ka писал(а):
даже пакетику у меня есть оправдание

мой муж в ванне когда киснет, на телефоне музыку слушает, или книги
и вот он свой недешевый телефон тупо в пакет-фасовку запаковывает. от воды, да :men:
Солнечный денек писал(а):
дада...они всё время тают...и исчезают в никуда...и исчезают в никуда

деньги ващще хитрые - я из дома - они со мной, я домой - а они - хрен....
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Молодая лошадь писал(а):
деньги ващще хитрые - я из дома - они со мной, я домой - а они - хрен....

Причем сколько ни возьми все равно исчезают :sh_ok:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Солнечный денек писал(а):
Как меня бесят эти вклинивания постов Маски :men: Зачем такое придумали, а?

Так получилось :nez-nayu: Потому что Маска не предмодерации, а общественность успевает убежать далеко вперед))

А по теме - у меня старший (11 лет) сейчас может быть на пляже в старых дранных труселях, потому что в такую погоду я его не успеваю поймать и переодеть :-) А телефон у меня древний, потому что нормальный на днях в костер уронила :ny_tik: короче это все к тому, что по внешнему виду в наше время судить вообще не возможно :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Треугольник
Мне кажется, что сейчас вобще всем пофигу как ты выглядишь, у каждого свои проблемы, чтобы еще соседей по пляжу отслеживать. Я вот в упор не помню какие модели телефонов были сегодня у моих соседей по пляжу
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
У мння в студенческие времена была знакомая малообеспеченная семья. Парнишка - однокурсник, его сестра с другого факультета и по-младше, а брат был где-то в научной экспедиции, я его никогда не видела. Они жили более, чем скромно, сшитый саморучно мамой дочке рюкзак в универ, перешитая кожаная куртка парнишке (с дырками от прежних швов) отсутствие каких-то необязательных, но приятных мелочей, всё очень дешовое. А когда я увидела маму, то вообще ужаснулась, домохозяйка в сомосшитом цветастом халатике, беззубая, похожая на нищенку с паперти. Но они ее очень любили, видимо ей пришлось многим поертвовать, только я не знаю истинной причины такого материльного положения. Дети подрабатывали, получали стипендии, сами очень положительные и приятные люди, когда речь заходила о семье, прям чувствовалось, с какой теплотой они говорили. И вроде хотелось посочувствовать, но они реально были счастливы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Vary_ka писал(а):
anatolyp писал(а):
Объясните мне в чем истинное счастье и ценность

Нет универсального понятия счастья и ценностей.
У кого-то это густые щи, а у кого-то крупный жемчуг, а кому-то лишь бы не было войны.....



Если смотреть на вещи просто, то ценно то за что готовы платить. У Маски, например, были ценности - губы и сиськи. Пока эти ценности не обесценились, то она получала внимание, восхищение и может быть еще что то.
И было от этого истинное счастье.

Вот и понадобились другие ценности за которые хочется ощущать себя счастливой, то есть востребованной. Вот она и примеряет на себя лоховской телефон и трусы. Хочется подойти к бомжу, обнять его, одарить его. Получить взамен восхищенный взгляд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
Треугольник
это точно!! у нас во дворе живет такая семья,скромно одеты и они,и дети,мама так все лето в одной юбке,а муж в одних брюках,полосатых,старомодных,и как то зашла я к ней,за карточкой дисконтной,и прифигела,чтобы не соврать,я такие квартиры и мебель видела только по телеку,все в коже,мраморе,софитах..а есть в нашем доме еще парочка семей,по два лексуса в семье,детей в шубах выгуливают,а долгов по кварплате на сто с лишним тво,красные квитанции уже приходят,,так что...


Последний раз редактировалось СеЛяви 12 июл 2013, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а):
Даже не знаю, что я хочу услышать от вас. Просто решила написать.
На выходных была замечательная погода. Я, как и многие, ездила на Шамору. С подругой.
И вот наблюдаю картину: идет молодой человек, даже как-то в припрыжку, на шее висит телефон на веревочке (модель - старше не придумаешь), и был он в обычных семейных труханах, такие, которые почти юбочкой висят до колен, и на них даже были дырки. Я подумала: вот лошкарь!!! И даже обратила внимание своей подруги на него. Мы посмеялись.
Далее лежу, балдею, и вижу, что парнелла (а при более детальном рассмотрении увидела, что он еще совсем ребенок, лет 14 ему, только взрослый ребенок), лежит прямо напротив нас, с семьей: папа, парень, и двои маленьких детей (лет 4-6). И я лежала наблюдала (в очках же, никто не видит, куда я смотрю).
Они такие непосредственные!!! Друг за другом бегали к этому морю, пили все вместе чай из термоса, у папы сумка на плече постоянно, видимо, чтобы не потерять документы. Он доставал свой телефон из этой сумки - и он был в пакете! обычном целофановом! Вот, девочки, про таких везде и всюду говорят: лох - трусы в горох! Я на них смотрела и стала завидовать!!!! Не знаю, даже, что конкретно написать (чему я позавидовала). Они какие-то настоящие. Даже слезы полились (их подруге я уже не показывала)...
Вечером не могла уснуть, мне было просто стыдно за свои мысли, что я могла так подумать... вообще стала их осуждать... мне просто стыдно... ревела лежала... сделала ли я какие-то выводы из своих мыслей - возможно, но я их даже не могу сформулировать.
просто надоели везде эти губы, груди, стринги, сигареты... что-то точно теряется...
извините, если написала, что-то не то. Никого обидеть не хотела.


Как будто про меня написано - я тоже настоящий :-) правда трусы у меня нормальные, а так - точно я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
Вечером не могла уснуть, мне было просто стыдно за свои мысли, что я могла так подумать... вообще стала их осуждать... мне просто стыдно... ревела лежала... сделала ли я какие-то выводы из своих мыслей - возможно, но я их даже не могу сформулировать.

человеческая теплота в Вас осталась, мы дети СССР. :co_ol:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
подумаиш, телефон в пакетике целофанновом, у меня сейчас планшет в таком лежит. :smu:sche_nie:
все не могу на него чехол приобресть, купила один - он туда не влезает. так свекровь моя щас увидела планшетку и говорит: а давай я вам чехол сошью, у меня х/бушки много всякой :ps_ih: :-)

а по теме: стыдно - это хорошо, стыд очищает душу, говорят
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мне стыдно за свои мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну насчет стыда, тут и поспорить можно-мне например было стыдно, когда мой 9 летний ребенок пришел в бассеин в трусах с дыркой- надел не глядя, я отложила чтоб выбросить. И мне например не очень приятно, когда на пляже мелькает пятая точка в дырявых трусах, у кого матер. проблемы , но есть уважение к окружающим, тот либо зашьет, либо на пляж или к врачу (была кстати тема о врачах и нижнем белье) оставит 1 приличные трусы. Кстати сказать у меня тоже был такой период-ели, ели до зарплаты, но что б в таком виде на пляж :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]