Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
sweet_olia писал(а):
не факт..что следующий кавалер будет лучше..учитывайте это!

:-) а что следующий будет хуже - это факт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Darling) писал(а):
а зачем вы такому мужчине рожали?... после 5 лет отношений и с открытыми глазами?... на что надеялись?...

Не понимаю смысла таких вопросов, когда ребенок уже рожден!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мятный бриз писал(а):
Знаю одного мужчину. Всю жизнь на руководящей должности. В запой уходит редко, раз в 3 года, спускается в погреб на даче и пьет вино собственного приготовления дня 3-4, пока жена не найдет его. Делает это так, чтобы никто не видел. Дети ни о чем не знают. Жена тихо-мирно, не ругаясь и не портя себе нервы, выливает вино. Все запой закончен, все счастливы.

;;-))) Мужик отрывается не на шутку ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Маска
Маска купите отдельную квартиру и пусть когда он неделю в запое там живет, что бы вы не видели это пьяное существо. Представляйте, что он в командировке. А то,, что вы не знаете заранее когда он в нее уедет и пусть даже очень внезапно, то так бывает. Если ваш муж действительно только неделю пьет,, а весь остальной год замечательный муж. Так я думаю многие женщины,, даже уже написавшие здесь, .что вы дура и зачем рожали, своим мужем бывают больше недовольны чем 7 дней в году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Кайтенок писал(а):
Так я думаю многие женщины,, даже уже написавшие здесь, .что вы дура и зачем рожали, своим мужем бывают больше недовольны чем 7 дней в году.

Или его вообще нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Darling) писал(а):
Маска
а зачем вы такому мужчине рожали?... после 5 лет отношений и с открытыми глазами?... на что надеялись?...

Она наверное надеялась, что ребенок его изменит. Ответственность большая - пить некогда, нужно денежки зарабатывать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 218 раз
Маска
Кодировка вам в помощь!!! Но сначала муж должен сам признать, что он алкоголик, что он болен и сам захотеть вылечиться!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Кайтенок писал(а):
Маска
Маска купите отдельную квартиру и пусть когда он неделю в запое там живет, что бы вы не видели это пьяное существо. Представляйте, что он в командировке. А то,, что вы не знаете заранее когда он в нее уедет и пусть даже очень внезапно, то так бывает. Если ваш муж действительно только неделю пьет,, а весь остальной год замечательный муж. Так я думаю многие женщины,, даже уже написавшие здесь, .что вы дура и зачем рожали, своим мужем бывают больше недовольны чем 7 дней в году.

Может он ее бьет ногами всю неделю, мы же не знаем.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
galya888
Каждый выбирает для себя сам. Мой первый муж бухал, но и женой я была всего 10 дней, поняла, что не для меня а уж тем более не детей рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мятный бриз писал(а):
Из запоя сам выходит или только с помощью? Когда пьет - из дома пропивает вещи и деньги или пьет за чужой счет?

Пьет ровно 7 дней, из запоя выходит сам. Когда трезвеет офигевает сколько денег прос....л, но бюджет семьи от этого не страдает. Запои эти случаются между кодировками, так сказать "год терпел, оторвусь по полной, а потом еще на годик..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Кайтенок писал(а):
Маска купите отдельную квартиру и пусть когда он неделю в запое там живет, что бы вы не видели это пьяное существо.

Квартира планируется через полтора года, видимо придется отношения переводить из разряда стандартных в "гостевой брак", так как в остальном он меня вполне устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мятный бриз писал(а):
Может он ее бьет ногами всю неделю, мы же не знаем.

улыбнули :-) , ногами первые пару дней его бъю я, а потом собираю вещи и ухожу. Он потом об этом вспоминает и называет каратисткой, и стебется на эту тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Так все индивидуально, есть одна знакомая у которой муж с пятницы до понедельника бухает, и она его называет подарком судьбы :nez-nayu: . Есть знакомый который любил застолье но без запоев, жена с его пьянством 20 лет боролась, в итоге развелся, ушел к другой. Теперь на пару с новой женой напиваются и живут счастливые и довольные с бутылкой на выходных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Cryst@l писал(а):
в темке ниже.
viewtopic.php?f=103&t=199236&start=20

упс.... не одна я такая, видимо у алкоголиков сезонное обострение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
galya888
galya888 писал(а):
Не понимаю смысла таких вопросов, когда ребенок уже рожден!

я не о том... если женщина рожает ребенка после 5 лет отношений, она, по моей логике, уверена в мужчине и планирует жить с ним долго или всегда... и после появления ребенка он остался таким, каким и был... а в чем тогда смысл претензий?... на его таким приняла и выбрала в отцы своему дитю... с чего вдруг недовольство?...
Мятный бриз
Мятный бриз писал(а):
Она наверное надеялась, что ребенок его изменит. Ответственность большая - пить некогда, нужно денежки зарабатывать.

все почему-то об этом говорят... а кто-то знает реальные истории о том, как, став отцом, человек глобально изменил привычки???... я о таких случаях не слышала... откуда тогда эти странные надежды?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Маска
У вас очень плохая ситуация из-за того, что он запоями срывает кодировки. Значит уже не избавится от зависимости, а кодировки вечно помогать не могут. Мне почему-то кажется, что муж намного старше вас и достаточно обеспечен, раз бюджет не страдает. С возрастом будет ещё хуже, готовьтесь.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
sweet_olia писал(а):
живите если любите! закодировать можно на всю жизнь! не факт..что следующий кавалер будет лучше..учитывайте это!

Девочки, причём тут кавалер - Маска подумайте о ребёнке!!!!!!!! Пусть он не видит пьяного отца, истерик матери, дайте ему нормальное детство!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Маска, большой проблемы не увидела, если честно
Если это ровно неделю в году и он САМ прекращает пьянку - ну снимите ему на эту неделю дачу где-нибудь или дом в лесу или квартиру или ещё что.
Если во всем остальном абсолютно устраивает, то на данный момент повода переводить отношения в гостевой брак не вижу, более того, он привыкнет к свободе.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 293
Откуда: ознакомьтесь с правилами
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 43 раза
очень важно не устраивать сцен при ребенке, чтобы свести к минимуму недостатки семейной жизни с....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Маска
ваш муж осознает масштаб проблемы раз кодируется. запой раз в год - не так страшно, как запой каждый месяц. 7 дней в году можно потерпеть "отправив в командировку" куда (с глаз долой), так будет лучше и вам ,и детям.
мой отец был алкоголиком. очень долго. все детство помню - пришел из морей, через неделю запой..... и так каждый месяц с соседом-алкашом..... соседа я конечно построила когда выросла, к нам не шарахался более, а вот папка мой пил..... пока внучка не родилась и не подросла а однажды ему выдала - фууууу, от тебя воняет (перегаром). вот тогда запои и прекратились....
некоторые люди знают свою дозу и ведут себя адекватно когда чуть выпьют (бокал вина или рюмка водки - у каждого своя доза), а кто-то не пьет вообще, а потом выпьет бутылку горькой и привет неадекват.... и неизвестно что страшнее, методичное ежедневное попойство с адекватным пока еще поведением и каждодневным травмированием здоровья (своего и близких этой нервотрепкой)или ежегодный праздник запоя.... в любом случае - и то, и другое -болезнь.... если любовь в ваших отношениях присутствует - надо побороться, имхо. есть всякие БАДы, гипнометоды, бабки-дедки-шептуны. кому-то очень помогают, кому-то только капсулу вшивать.... но бывает всякое. за ЛЮБИМОГО человека я считаю надо бороться. другое дело когда любви нет...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О наболевшем
Сообщение Добавлено:  
Маска, Вам необходимо избавиться от алкогольной созависимости. Постарайтесь не пытаться контролировать тотально мужа, не тяните на себя отвественность за его запои.Наслаждайтесь светлыми моментами Вашего супружества, поддерживайте его в стремлении избавиться от алкогольной зависимости, но не решайте за него.
Избавьте ребенка от сцен и созерцания пьяного отца: спокойное объяснение "папа заболел, ему надо полечиться"- вполне подойдет для малыша.
И расставайтесь, если Ваша жизнь перестанет Вас удовлетворять.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]