Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 38
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Картоха писал(а) 06 май 2015, 10:01:
Anzhela5 писал(а) 06 май 2015, 00:31:
подсадка на антидепрессанты плохая идея, попробуйте себя взять в руки сами.потому что они дадут временный эффект.
и более того после них еще хуже.
...
если нет то ищите хорошего психиатра.

Ага! Наверно у хорошего какие-то другие антидепрессанты.
Цитата:
Психиатр - это врач, получивший специальную подготовку по психиатрии и владеющий методами диагностики, лечения, профилактики и экспертизы психических заболеваний. Психиатр специализируется на фармакологическом лечении психических заболеваний с акцентом на их физиологические причины.

причем тут другие. психиатр психотерапевт владеет, если вы не знаете, разными техниками лечения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 347
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска, могу Вам посоветовать своего психотерапевта, у нее есть опыт работы с похожими ситуациями. Приходите в личку за контактами :)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Маска писал(а) 05 май 2015, 22:00:
Когда я спросила какой же по его мнению у меня диагноз, он скащал что мне этого знать не нужно....


Какой чудесный доктор, мама дорогая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МУР писал(а) 06 май 2015, 14:14:
Сегодня позвонила в мед.центр ДВФУ программа Снижения веса от 18 до 50 тысяч курс.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Liza S. писал(а) 06 май 2015, 14:32:
Ну правильно - отдать все деньги и сидеть с пустым холодильником. Отличный вариант

:-) :-) :-) вот уж действительно!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Выпила вчера на ночь прописанные таблетки. Что было через 20 мин не помню :sh_ok: Вообще не помню как спасть ложилась. Утром еле встала, очень тошнило сильно. И весь день как пьяная была. Даже по телефону сложно говорить было, тупила. Еле пережила этот день.
Больше этот антидеприссант пить не буду. Может второй препарат еще раз попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
антидипрессант блокирует все эмоции. будете ходить как овощ.ничего не чувствующий.
пока до ручки не дошли...питание поправьте..возьмите себя в руки...

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
антидипрессант назначают сначала маленькими дозами потом увеличивают.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 889
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 44 раза
МУР
Да уж...Я как-нибудь сама-сама... :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Anzhela5 писал(а) 07 май 2015, 04:30:
антидипрессант назначают сначала маленькими дозами потом увеличивают

согласна, у моему ребенку сначала в очень маленьких дозах, которые по неделе увеличивались - назначали. У него был хороший эффект, никакого "овоща", сонливости и т.п. А вот на ЖКТ у них индивидуальная реакция может быть. Тошнота, рвота. Вообще побочки от любого препарата могут быть, они могут пройти,когда организм приспособится.
Я вот,например, иногда пью миорелаксант по назначению невролога - побочка сначала была - я засыпала,не помнила как, проснуться не могла утром, один раз было ощущение нехватки воздуха. Но так как эффект на мою проблему хороший, прибегаю к этому препарату в половинной дозировке, и помогает, и побочек уже нет.
Тут уже исходить надо из "за" и против", я думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
Anzhela5 писал(а) 06 май 2015, 15:33:
причем тут другие. психиатр психотерапевт владеет

Вы посоветовали психиатра. А психиатру психотерапевтов еще надо стать. :mi_ga_et:
Цитата:
Психотерапевт – это врач, который отработал психиатром 3 года, а потом прошел переподготовку и стал психотерапевтом. Только в таком случае специалист официально может называться психотерапевтом и заниматься психотерапией.
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Картоха
я и говорю о психиатрах психотерапевтах))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Маска писал(а) 06 май 2015, 19:07:
Выпила вчера на ночь прописанные таблетки. Что было через 20 мин не помню :sh_ok: Вообще не помню как спасть ложилась. Утром еле встала, очень тошнило сильно. И весь день как пьяная была. Даже по телефону сложно говорить было, тупила. Еле пережила этот день.
Больше этот антидеприссант пить не буду. Может второй препарат еще раз попробую.

Случайно не фенибут?(((
Лучше всего попасть на приём к хорошему врачу, таблетки , оказываются далеко не волшебными...
На Уборевича есть
Коновалова Юлия Борисовна
, общение с ней очень помогает, она психиатр или психотерапевт не помню. Приём по полису бесплатно. Помогла лучше чем платный психолог...
Запись по телефону. Все вежливые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Флуд удален.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 06 май 2015, 19:07:
Выпила вчера на ночь прописанные таблетки. Что было через 20 мин не помню :sh_ok: Вообще не помню как спасть ложилась. Утром еле встала, очень тошнило сильно. И весь день как пьяная была. Даже по телефону сложно говорить было, тупила. Еле пережила этот день.
Больше этот антидеприссант пить не буду. Может второй препарат еще раз попробую.


у меня, когда начинаются страхи, панические атаки, приступы паранойи и другие тревожные расстройства, то утром овсянка+Q10 (с маслом) - вечером чистый мелатонин 3 мг. перед сном + шоколад. Не забыть в обед плотно заесть все тревоги. . ... как рукой снимет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Я думаю, если человек регулярно недоедает, у него м.б. дефицит многих необходимых микроэлементов, витаминов, белка и нарушаться химическое равновесие мозга. Замкнутый круг. ИМХО, пить хорошие биодобавки нужно себя заставлять обязательно. Сейчас заказать в инете можно все что угодно, много хороших проверенных фирм. Это впридачу к психотерапии и никак не помешает даже медикаментозному лечению. Закинуть в себя какие нить колёса не сложно.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Только не подумайте, что я распространяю ченить :ti_pa: исключительно потребляю :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шагал писал(а) 04 авг 2015, 14:16:
Я думаю, если человек регулярно недоедает, у него м.б. дефицит многих необходимых микроэлементов, витаминов, белка и нарушаться химическое равновесие мозга. Замкнутый круг. ИМХО, пить хорошие биодобавки нужно себя заставлять обязательно. Сейчас заказать в инете можно все что угодно, много хороших проверенных фирм. Это впридачу к психотерапии и никак не помешает даже медикаментозному лечению. Закинуть в себя какие нить колёса не сложно.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Только не подумайте, что я распространяю ченить :ti_pa: исключительно потребляю :-ok-:

надо сначала проконсультироватца со специалистом
и не назначать себе


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Она уже два года консультируется, а воз и ныне там. Всю жисть сама себе витамины назначаю, смогла преодолеть очень неприятные состояния, и ничего, не умерла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 86
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
Маска, обратитесь за помощью к этому человеку viewtopic.php?f=1153&t=75699


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]