Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Привет всем. Находясь внутри ситуации, совсем запуталась. Девчата, взгляните со стороны.
Вводные: Я+ мои тараканы: я хочу о нем заботиться, хочу общения, я тревожусь о нем, меня волнует и трогает все, что его касается. И мужчина, со всех сторон положительный: добрый, щедрый, внимательный, заботливый. Говорит, что любит. Однако, поступки... Говорят же: "Не верь словам, смотри на поступки". Я и смотрю.
Мне кажется, что я ему докучаю. Я все чаще чувствую свою ненужность, назойливость. Его все во мне раздражает. Я все чаще плачу после свиданий (и даже на них), чем улыбаюсь. Два самых отчаянных примера, после которых я все ближе к пониманию того, что наши отношения его тяготят и он хочет свободы. Вероятно, я его задушила своей любовью.
Пример первый: у него сильно болела нога, воспалилось колено, загноилось. Я гнала его к врачу- бесполезно. Лечился сам, припарки-примочки, все дела. Но я старалась как могла контролировать ситуацию. Я очень волновалась! Дело-то нешуточное! Гангрена, сепсис... В общем, накрутила себя. И вот ситуация. Он ушел на подработку и пропал на несколько часов. Я почему-то подумала, что он уже дома должен быть, судя по времени. Ну и написала смс-ку: "Ты уже дома?" Через некоторое время прилетел ответ: "Я работаю!!!" А потом и звонок, в котором он вызверился на меня, что у него нога болит, телефон далеко, а тут я со своими тупыми вопросами! И вообще, его все достали!!! В общем, довел меня до слез. Я поняла, что не нужны человеку мои волнения, моя о нем забота и вообще... Я почувствовала себя глубоко задетой, оттого что я к нему со свей душой, а он... Я постаралась сократить общение и запретила себе спрашивать его о самочувствии, всеми силами старалась не навязываться и не маячить. Но время шло... Все как-то сгладилось. И я снова перешла границы.
Всю прошлую неделю у нас было все просто чудесно!!! Настоящая идиллия! В это воскресенье у нас было свидание. Мы должны были пересечься в городе. Он сказал, что едет, зайдет в парикмахерскую и чтоб я подходила туда. Я была так счастлива! Летела к нему на крыльях! Соскучилась, думала, что и он тоже. Хотела, чтоб обнял (он никогда меня не обнимает :-( ) Чтоб он ориентировался, отправила три смс-ки: "Собираюсь", "Иду", "Пришла. Жду" Когда он вышел из парикмахерской, то даже не взглянул на меня, какое уж тут "обнял" :-( . А когда заговорил, первое, что высказал, это то, зачем я отправляла ему свои тупые смс-ки, когда прекрасно знала, что он сидит в парикмахерской под пеньюаром и не может их прочесть и ответить!
Я почувствовала себя просто идиоткой, которая только и может, что докучать. Единственное, что я смогла ответить: "Я поняла. Больше никаких смс-ок."
В общем, свидания не получилось. У меня в глазах все время стояли невыплаканные слезы, которые я отпустила только дома. Проплакала весь вечер.
С того дня я ему не пишу. И не знаю, что дальше. Мне так его не хватает, девочки! Но, похоже, ему меня много. Я задушила его своей любовью.
Но он ведь говорит, что любит! А на деле я чувствую, что я ему не нужна. Его все во мне раздражает. Звонки, смс-ки, общение в соц.сетях, даже мои "лайки" под картинками и стишками. Я стараюсь минимизировать себя в его жизни. Но меня тянет к нему! Я дышать не могу, девочки! Все время плачу и живу от одной его смс-ки до другой, от звонка до звонка. Он мой воздух!
Но в то же время чувствую себя щенком, которого шпыняют и пинают, а он все не сообразит, что не нужен и лезет и лижет руку, которая его то погладит, то отшвырнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
просто, по всей видимости, вы по сути своей мамка такая. Вам необходимо заботиться о ком-то. А ему этого не надо. Несовпадение. Так и будете страдать от этого.
Я кстати, тоже терпеть не могу когда об мне излишне забояться и тоже рычу
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 129
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Ну по описанным ситуациям гипер-заботы то и нет вроде бы. Если такая реакция на подобную ерунду, возникают сомнения на счет его любви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5460
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
Маска
Сколько Вам лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Маска

Может быть вам попробовать "неделю тишины" - ни звонить ему, никаких СМС и подобных проявлений внимания. И посмотрите на результат (но вижу что для вас это ООООЧЕНЬ будет трудно сделать). И уж точно слать мужчине подробные СМС о каждом вашем шаге по пути на свидание - ну это уж точно не стоит делать. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
TIOLA
хороший вопрос, по моему не много .... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Вы просто разные. Вы ранимая и тонкая натура.Он обыкновенный мужик.
Вам не понять его,ему Вас. Разная душевная организация.
Наверно при совместной жизни Вы замучаете и себя и его.

PS. Я своего мужа только недавно приучила сначала читать СМС-ку, а потом удалять. Раньше он сразу удалял. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
вы как давно встречаетесь? вообще, конечно не похоже, чтобы его обуревали пламенные чувства...
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Маска
я - такая же, как ваш МЧ... меня дико бесят ничего не значащие сообщения по смс, тупые комментарии в соцсетях и далее по списку... от всего этого размазывания розовых соплей меня аж трясет... но это совершенно не делает меня плохим человеком...
у моего мужа есть склонность просто так писать смс, звонить и прочее... я честно попросила его так не делать - он понял...
если б мне кто-то прислал в парикмахерскую три бессмысленных смс, я бы очень рассердилась и настроение было бы испорчено наглухо...
не стоит ожидать от МЧ того, что он станет таким как вы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Зашла посмотреть что значит название темы...
По первому пункту прекрасно понимаю его. Сама не люблю когда мне во время работы звонят по бытовым вопросам. К тому же он был раздражен больной ногой и пришлось топать к телефону. Не сдержался.Ещё и смотря какая работа. Может он хирург или автослесарь (пока мазут ототрешь, пока из под машины вылезешь).
По второму пункту я бы вообще взбеленилась. :ps_ih:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Считаю что не любит-раз, дышать мужиком большая ошибка- два.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 746
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 74 раза
Себя любить во-первых, и все изменится.
Надо попить успокоительное и все будет хорошо.
Рот до ушей и с девочками в кафешечку кофейку попить. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
девочки, со всеми согласна, я тоже такая же. я бы тоже взбесилась если бы мне муж слал такие смски, но...это уже муж, после долгих лет, а здесь я понимаю, что все еще в самом разгаре. у них свидания. А где ж любовь? романтика? мне, кажется, что вначале отношений любая смска радует от любимого человека...
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска. вы ему надоели. ваша манера общения и выражения симпатии его раздражает. Вы в этом не виноваты (прекратите в себе капаться!), вы такая какая есть, и с таким характером как есть. просто вы разные люди.
Судя по всему он эгоист. По какой-то причине вы все еще ему нужны для каких-то целей (секс?, самоутверждение за счет вас? не нашел другую пока?) но ни о какой любви с его стороны тут речи уже не идет.

Если вы еще не готовы его бросить, можете играть с ним по его правилам. Зеркалить его. Поподробней приемы стерв почитайте в сети. он чувствует, что вы никуда от него не денетесь, уничтожьте в нем эту уверенность. Не берите тел, когда звонит, покройтесь от него на неделю сами.
и главное, если он смеет на вас так кричать из-за смсок - вылейте ему на голову стакан воды и скажите "Не смей! на меня орать!"
как бы вы его не любили, не позволяйте человеку на вас вызверяться, колено у него там болит, или простынкой он прикрыт. ВЫ СТОИТЕ ТОГО, ЧТОБ ОН ВООБЩЕ БЕЗ НОГ ПОЛЗ ЗА ТЕЛЕФОНОМ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ ВАШУ СМСКУ.

ну и... да.... прекратите отчитываться о каждом своем шаге "я вышла, я дошла, я пришла, я жду"... что за нафиг??? это он должен заваливать вас смсками "ты где? ты с кем?, я жду" подьезжать к вашему дому и ждать вас у подьезда. А посмеет заорать, что долго ждал, - вышла из машины хлопнув дверью и ушла молча. Не нравится ждать, вообще никакого свидания не будет..


Последний раз редактировалось Safo* 26 июн 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Safo* поблагодарили: 12 АспенAitiDreamDream_onLapo4karuleytinkyTIOLAzvezda76Либи и ещё 2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Имбирный пряник
Имбирный пряник писал(а):
дышать мужиком большая ошибка- два.

+1
займитесь собой, а не написанием смс "пошла поела", "посмотрела в окно", "чО молчишь".
Интересно что он вам должен отвечать на всё это? "не подавись", "не выпади с окна", "сама молчишь" :ps_ih:
Он же мужик, тем более ясно дал вам понять, что розовых соплей не терпит))) станьте жестче с ним. И конечно же, никаких смс. Держите себя в руках



За это сообщение автора tinky поблагодарили: 2 APPLEDream_on
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Имбирный пряник писал(а):
Считаю что не любит-раз

Просто Маска и парень разные люди, будет трудно вместе. Он видимо вспыльчивый холерик, а она обидчивый меланхолик.
Хотя согласна насчет романтичного начала отношений. По себе не могу сказать, т.к. тогда сотовых не было. Скорее всего радовал бы каждый звонок.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Маска
Вам уже очень хочется ребёнка, пришло время
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Safo*
Ваш совет был бы очень хорош если бы Маске не пришлось себя ломать. Эгоизма не увидела.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 июн 2012
Сообщений: 91
Откуда: Бир
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Julija писал(а):
Себя любить во-первых, и все изменится.
Надо попить успокоительное и все будет хорошо.
Рот до ушей и с девочками в кафешечку кофейку попить. :dan_ser:

+1
Правильно говорят, не надо перед ним отчитываться о каждом своем шаге, пусть он волнуется почему не пишешь и не звонишь. А вообще нет у него чувств, судя по рассказу, просто удобно наверное ему и все :ze_va_et: поэтому и забота не нужна и смс.

33935


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запутка
Сообщение Добавлено:  
Акватория
Вы не путайте, у них ухаживания еще должны быть. Это ведь не правильно когда так все начинается. Я тоже своему один раз звоню, он вечно занят, я его отвлекаю типа.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]