Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 767 ]  Страница 1 из 39  1, 2, 3, 4, 5 ... 39След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте всем!
С мужем живем душа в душу. Ссоримся, не без того, но никаких скандалов, хотя видимо проблема назревает.
Нашей долгожданной доче почти год. А я все не могу совмещать роли "мама" и "любимая женщина".
После родов фигура поплыла, грудь ужасно обвисла (действительно до середины живота), целлюлит, короче полный букет :ny_tik: и если спорт, массажи еще как-то помогают, то с грудью я ничего поделать не могу :nez-nayu: а это, в свою очередь не дает мне уверенности в себе, при муже голой я уже не появляюсь.
Секс тоже не регулярным стал, хотя до беременности инициатором всегда была я, муж смеялся о моей ненасытности, а теперь я все чаще ссылаюсь на головную боль :ti_pa: притворяюсь спящей, т.к. не получаю никакого удовольствия от процесса, будто повинность какая-то :-( ни мой внешний вид, ни бьющее их груди молоко не располагают к ночам, подобным тем что были до беременности :-(
И я чувствую, что это нас отдаляет друг от друга. Я ни разу не пожалела, что родила, но мне очень обидно видеть во что я превратилась :ny_tik:
Сесть и поговорить с мужем напрямую я не могу ( "я рыхлая с обвисшей грудью закомплексованная женщина"), мне кажется, это не решение проблемы. Может вы поможете каким советом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
идите к психологу и в спортклуб


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Если вас так сильно волнует грудь и просто не можете жить спокойно, то сделайте пластику ( если для вас это допустимо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Alenka21
так Маска еще грудью , наверное, кормит...там про молоко что-то упоминалось в тексте...
наверное, чтобы делать пластику, нужно какое-то время подождать..

Маска, не надо мужу такие разговоры заводить и акцентировать лишний раз его внимание на ваших проблемных зонах...лучше с подружкой на эту тему "перетереть", на форуме..а еще лучше - с психологом пообщаться...
ну и параллельно не распускаться дальше, приводить фигуру в порядок..
как-то так..

да! и от секаса не отмазываться - самое главное :-) заодно убьете 2ух зайцев сразу :-)
помните анекдот про французскую диету?
как похудеть? все очень просто - утром - кекс, вечером - секс...если не помогает - кекс можно отменить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Может быть это просто у вас отголоски послеродовой депрессии? Не вижу со стороны ничего страшного - муж с вами рядом, как женщина для него вы желанна (ну как я поняла вы отлыниваете когда он к вам с "серьезными намерениями"). Полюбите себя такой какая вы есть сейчас, те изменения которые произошли после родов с вашим телом - все поправимо. откормите ребенка и вперед за дело!!! Спортзал и пластику груди еще никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
завязывать с ГВ и делать пластику
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарил: APPLE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Хасаночка писал(а):
завязывать с ГВ и делать пластику

что за бред...... ради пласики завязать с ГВ.... Если муж любит, подождёт красивую грудь, и красивые бёдра. А желание будет в маски похудеет сама и без пластик, я так думаю девочка то молодая, первый ребёнок!!!!
А то сразу пластика, она не 1000 рублей стоит......
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска, у всех женщин фигура после родов изменяется. Это естественный процесс. И если за стройную фигуру еще как то можно побороться (спортзал, диеты и тыды), то с грудью уже ничего не поделать :-) Тут либо к хирургу, либо просто принять себя такой, какая есть. Я родила и выкормила грудью двоих детей, она у меня сейчас тоже...не девичья явно :-) Комплексов не испытываю. И к хирургу не собираюсь. Моя грудь блестяще справилась со своим единственным природным предназначением - кормила моих детей столько, сколько я сочла нужным. И не заслужила, чтобы её пластали скальпелями ради каких то дурацких комплексов, которых у меня и нет вовсе :-) Примите себя в своем изменившемся теле. И фигура у Вас теперь соответствует Вашему статусу - взрослая женщина, мать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Энергия
сколько бы не было желания, грудь сама на место не подскочит. Если такие комплексы, то уж лучше с ГВ завязать (год вполне достаточно), чем жить с такими комплексами и потерять не дай бог мужа
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 838
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
Я тоже думаю, что грудное вскармливание уже не актуально...

У всех моих знакомых после отмены ГВ через какое-то время грудь стала более-менее... Не такая, конечно, как до родов, но раздеться можно...
Так что приобретите красивые и , главное, правильные лифчики с широкими бретелями и хорошей поддержкой . Это ситуацию не исправит, но не даст ей усугубиться. Снимайте только на ночь. Лично у меня, если я долго хожу без лифчика, грудь начинает обвисать. Хоть и небольшая...
Про пластику ничего не скажу, а вот общее плавное похудение и определенные упражнения тоже слегка приведут грудь в порядок.
Ну а про секас - надо через "не хочу". Можно делать это в красивой сорочке - разлетайке, чтобы только грудь прикрыта была...
А вообще, конечно, пока кормите, гормоны будут работать против Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Маска
По вашему письму понятно что Вы для него по прежнему желанна и любима. Так что смысл комплексовать ? :smile: К тому-же мужчины не такие наблюдательные и придирчивые к телу, в отличие от нас - женщин. Возможно он даже и не замечает изменений в вашем теле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
ольгинка писал(а):
уже не актуально...

оно всегда актуально, а до года так вообще!!!!
Хасаночка писал(а):
Если такие комплексы, т

а это не комплексы а голова, дурость и глупость. Ну это мое мнение....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
я хорошо знакома с этой ситуацией. До первой беременности у меня была офигенная грудь 4 размера, при том что я могла спокойно ходить и без лифчика, все было как надо. :smu:sche_nie: А вот во время беременности с грудью произошли катаклизмы. Короче она тоже...того...подспустилась. А грудью я не кормила из-за состояния здоровья и препаратов, которые не совместимы с ГВ. Первое время страдала. Я ж считала, что только ГВ портит грудь. Было 2 выхода: или пластика или смириться. Но так как я панически боюсь наркоза, то пришлось смириться и полюбить себя такой какая есть. Благо, что современное белье творит чудеса.
После вторых родов и 2-х месяцев ГВ, я уже не обращаю на это внимание. Мужу и так нравится
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
и мой внешний вид, ни бьющее их груди молоко не располагают к ночам, подобным тем что были до беременности

Объясните мужу, что в связи с гормональными изменениями Вы сейчас ПОКА не та страстная тигрица, что были до беременности. Что всё вернется, скорее всего, но нужно время. А сейчас ему нужно взять инициативу в свои руки, и быть нежным, тактичным и терпеливым. И не комплексуйте, просто расслабьтесь, пусть Ваш муж Вас ласкает. Думаю, что Вы сами убедитесь во время этих действий, что его всё также заводит и Ваша грудь и вообще всё Ваше тело :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Энергия писал(а):
А то сразу пластика, она не 1000 рублей стоит......

на самом деле пластика груди (это тысяч 60 :du_ma_et: ) не укладывается в наш семейный бюджет.
да и второго ребенка хочется вскоре, тогда пластика вобще ничего не решает надолго :-(

Солнечный денек писал(а):
Маска, у всех женщин фигура после родов изменяется. Это естественный процесс. И если за стройную фигуру еще как то можно побороться (спортзал, диеты и тыды), то с грудью уже ничего не поделать :-) Тут либо к хирургу, либо просто принять себя такой, какая есть. Я родила и выкормила грудью двоих детей, она у меня сейчас тоже...не девичья явно :-) Комплексов не испытываю. И к хирургу не собираюсь. Моя грудь блестяще справилась со своим единственным природным предназначением - кормила моих детей столько, сколько я сочла нужным. И не заслужила, чтобы её пластали скальпелями ради каких то дурацких комплексов, которых у меня и нет вовсе :-) Примите себя в своем изменившемся теле. И фигура у Вас теперь соответствует Вашему статусу - взрослая женщина, мать.

что-то я аж расплакалась :ny_tik: спасибо Вам за эти слова :ro_za:

Девочки, спасибо вам всем за поддержку :smile:

Хасаночка писал(а):
Благо, что современное белье творит чудеса.

но я ведь не могу с мужем сексом в лифчике заниматься, как в американских фильмах :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Маска
просто немного похудейте, с ГВ это смешивать можно.....
Просто не жрите на ночь :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Маска писал(а):
но я ведь не могу с мужем сексом в лифчике заниматься, как в американских фильмах

так этого и не надо... вот почему то мне кажется, что не все так ужасно у вас как вы нам тут описываете :mi_ga_et: мы девушки вообще склонны к преувеличению, по себе знаю :hi_hi_hi:
да и потом когда перестанете кормить грудь должна немного восстановится, еще есть упражнения специальные для укрепления грудных мышц, не накручивайте себя :ni_zia:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Маска
Пластика стоит не 60, а 160...как минимум, а то и дороже... Все такие советчики...пластика... Как будто она стоит 500 ре. Комплексы ваши в голове, вот там от них и избавляйтесь. Нужно любить себя... Поддержу Солнечный денек- грудь вам дана не только для того, чтобы муж ее мял, у нее другое предназначение :a_g_a: Ребенку год, возьмите себя в руки и займитесь своим телом. И, кстати, а почему бы не заниматься сексом в бюсгалтере, если он эротичный, а не "бабушкин"? Мне, пока кормлю, так комфортнее, ничего такого в этом не вижу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 168
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Эрлеа писал(а):
И, кстати, а почему бы не заниматься сексом в бюсгалтере, если он эротичный, а не "бабушкин"?

Я вот тоже не понимаю проблемы посексовать в бюсгалтере,наоборот даже интересно будет мужу Маски,если все время голяком,а тут вроде как и разнообразие :-)
Маска,у меня приятель-друг был,так у него прям навящевая эротическая идея была,что б его любимая была одета,он заходит в комнату и они сексуются в одежде,просто приподняв подол халата и немного отодвинув трусямбы девушки в сторону :-) :-) Может вашего мужа это тоже заинтересует...сразу убьете пару зайцев- и для мужа новинка,если все время под одеялом в темноте,и вам не придется стеснятся голого тела своего,сможете "поозорничать" конкретно :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: послеродовые комплексы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Когда на Мадону журналисты стали крошить батон за то, что располнела после двоих родов, она сказала:"Я не фотомодель, я - мать!". Вам действительно нужна помощь психотерапевта хорошего. Все проблемы возможно просто у вас в голове. Когда мою маму отец забирал из роддома ей ушивали халатик 42 размера. Через год она носила 54. Это была плата за меня. Гормональная терапия после тяжелейших родов, так врачи ей жизнь спасали. Плакала, долго привыкала к себе. Но отец все принял спокойно, типа, родила, поправилась, ну и что? Лучше жена полная и здоровая, чем остаться вдовцом с двумя детьми на руках. Нормальные мужчины всегда нормально реагируют на свою вторую половину, которая поправилась после родов, поверьте. Не расстраивайтесь, ничего страшного и ужасного с вашим телом не происхдит.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 767 ]  Страница 1 из 39  1, 2, 3, 4, 5 ... 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]