Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ситуация такова что мой отец превращается в конченого алкаша!!!
Давным давно,когда он еще был молодой и познакомился с моей мамой он служил в армии,это время выпало на годы упадка вооруженных сил,и военные кроме как тем что бухали ничем не занимались на службе!! Однажды его сильно избили на службе, скрыть этот факт не удалось,дело приняло огласку,мать поставила все начальство на уши,его лечили долго в военном госпитале,челюсть собирали по кусочкам можно сказать! После этого они обратились к Шорину и закодировали его! Не пил он 6 лет! Все было хорошо,купил первую машину,зарабатывал хорошие деньги! Но через 6ть лет кодировка закончилась и понеслась,первый год пил только по праздникам,потом чуть больше,щас прошло лет 5 после того как кодировка закончилась..за это время были и запои недельные,2х недельные,ездили к бабкам/дедкам..А тут он забухал на месяц!!! Человека просто не узнать,у него отобрали права за пьянку ( он водитель) ,потерял документы на машину,кошелек с 17ю тыщами рублей..ему ничего не надо!! Пьет каждый день!! При этом у него тяжелые отходняки т.е если он не пьет то падает в обморки,хватает сердце,немеют руки/ноги!! Мать ушла от него,сегодня был 4ый день как она ушла,начали звонить соседи что ему плохо,мы приехали,а у него обычный отходняк..Пообещал не пить в 100ый раз,но не прошло и 2х часов как опять позвонили соседи и говорят что он в хлам и лежит в подъезде между квартирой и подъездом! Обоссался! Мама снова вернулась,правда не знаю зачем! На ней 2а кредита на сумму в 10 тыщ руб а зп 12тыщ,пойти некуда.. Вот и не знаю как помочь и что делать??! Уже так надоело втаскивать его из грязи и жалко маму


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
семена льна, если их употреблять настоянными на холодной воде, и эту смесь (не процеживая) принимать, то идет очистка организма. осторожно - в чешуе содержится синильная кислота и если принимать не по чайной ложке (3 раза в день), а по 50 грамм в день, то принимать длительное время опасно. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
Маска, что хотите делайте, но я вас прошу- спасайте отца! Потому что только час назад санитары вынесли холодное тело моей соседки, с которой я общалась очень хорошо и которая пила полторы недели. Я не предала значение, мол, семья-то хорошая, в таких алкоголиков не бывает, просто ну выпивает, с кем не бывает...она просто всем надоела своими пьяными истериками- муж был в море, дочка не приезжала, я не брала трубки.. И все закончилось. Не оставляйте его

Добавлено спустя 59 секунд:
Маска, что хотите делайте, но я вас прошу- спасайте отца! Потому что только час назад санитары вынесли холодное тело моей соседки, с которой я общалась очень хорошо и которая пила полторы недели. Я не предала значение, мол, семья-то хорошая, в таких алкоголиков не бывает, просто ну выпивает, с кем не бывает...она просто всем надоела своими пьяными истериками- муж был в море, дочка не приезжала, я не брала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: гала
С нами с: 06 май 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
Пока ваш отец сам не захочет бросить пить и не признает себя алкоголиком, ему не помогут ни врачи, ни бабки, ни вы с мамой. Проверено не раз :-(
Не спрашивайте у меня совета - моё чувство юмора сильнее чувства жалости...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Маска... Как я Вас понимаю...
У меня отец пьет много лет, и ничего ему уже не помогает. Болеет, болезнь серьезная, при которой не пить, не курить нельзя, а толку? Критики нет, себя алкоголиком не считает и все. Лечиться не хочет, и не заставишь, должен сам захотеть. А не хочет.
У нас с сестрой все воспоминания из детства-пьяный отец. Сейчас обе не хотим детей к ним привозить, ибо нам не хочется тех же воспоминаний им. Он обижается, но пить не бросает. Уже не может.
Мать от него не уйдет, та же ситуация, что и у Вас.
Так, что... Пока сам не захочет, ничем Вы ему помочь не сможете. Как это не печально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Совершенно верно - если сам человек не хочет лечиться, ничего не сделаешь. Попробуйте для начала поговорить с ним и объяснить всю серьезность проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска, первым делом что вам сейчас необходимо сделать - это вывести отца из запоя. сам он уже не выйдет. в его состоянии уже не реально самому остановиться.
Для этого надо его в больницу, там его прокапают препаратами, почистят организм и снимут ломки из-за которых он не может остановиться.
Скорее всего это будет все платно, возможно сильно платно. Никакая больница не будет этого делать по полюсу.
к сожалению, даже не могу посоветовать в какую именно обратиться больницу. Скорее всего Шепеткова или нарко диспансер.

Когда он придет в сознание, тогда уже можно будет что-то вдалбливать и разговаривать. дальше уж возможно жесткое кодирование - как последнее средство. вам, похоже уже особо терять нечего, папуля на себя забил и без вас жизнь свою под забором закончит в два счета.

Если бы у человека был просто срыв, можно было бы с ним поговорить, придумать ему хобби, вернуть интерес к жизни... но это, мне кажется не про вашего папу (извините, если не так).

могу еще посоветовать препарат ПроПроТен 100. но, к сожалению, он врядли особо изменит картину если папа будет в таком же темпе закидываться каждый день.

до того как уйти в запой, как папа относился к своему пристрастию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
на кого собственность


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
один раз же кодировали, попробуйте еще раз как-нибудь...
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
бесполезное дело - лечение алкоголика... если только на некоторое время остановить .. а так.. пил и будет пить... к сожалению


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я прекрасно понимаю что если сам не захочет то не бросит,но он ведь НЕ ХОЧЕТ,вызывали мы и нарколога и лежал он в диспансере за этот месяц,день трезвости,пустые обещания и потом снова забух!! Теперь не вижу смысла тратить последние деньги на то чтобы его выводить из запоя,а он опять бухать побежит через день! Врет на каждом шагу,прячет бутылки по дому в гараже,просто под кустом!! Собственность ни на кого Нана,этим как раз щас нужно заниматься а ему нифига не нужно!!! Устала очень!!Сил нет больше терпеть,он жалеет только себя,что мы его с матерью бросили ( когда она ушла) а ему плохо и покушать нечего,нет осознания того что он творит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Safo*
Да как относился, выпивал на выходных,бывали запои на неделю,две но только во время отпуска.. Нет у него интереса к жизни,ничего ему не нужно, человек нереализованных амбиций..
Чтобы кодироваться у того же Шорина то нужно минимум 2е недели не пить,а он не может,наркологи,диспансеры это для него как игрушки,реального желания я не вижу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска
Вам в этой ситуации кого больше жалко: маму или отца, уж простите за такой вопрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская
Даже не знаю,мать здоровье свое гробит из за него,нервы не к черту,давление скачет, сердце болит, сознание теряла уже не один раз на нервах..
Его тоже чуть чуть жалко, но помогать он сам себе не хочет..без нас он долго не проживет..а ему всего 45..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
тогда воспользоваться советом Наны - оформить собственность на себя и отпустить папу в свободное плавание. (прости господи за такие слова)
а вам надо маму спасать. сдается мне, там конкретная созависимость, она так просто абстрагироваться от мужа не сможет.
Куда его еще пристроишь?
Можно дом в деревне ему купить, на отшибе и выселить туда. но для этого нужна хотя бы пенсия, чтоб было на что кусок хлеба купить.
Там ему не на кого будет надеяться, ему придется либо выжить, либо допиться до смерти. но это будет исключительно его выбор. (впрочем он его уже сделал и сейчас, вам остается спасать только собственные нервы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Safo*
Пенсия у него есть,он военный пенсионер, в 30 лет вышел на пенсию..
С квартирой тоже не все так просто,она ему давалась от в/ч но не оформлена,25 лет жили в ней и пальцем не шелохнули..сейчас нужно побегать ещё..Кредиты брали с матерью вместе,она его всегда слушала,а щас он говорит что никому ничего не должен долги её,а квартира "его" а нам с мамой шиш!! Вся эта грязь только вот с таких попоек всплывает наружу..тяжело осознавать что человек упал в грязь и хочет так в ней и оставаться..Мать очень зависима от него,все таки столько лет вместе и она очень нерешительная,эдакая тетёха домашняя..( уж пусть простит меня,но так и есть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска
Я бы на Вашем месте все-таки постаралась вывести отца из запоя. А после поговорить с ним и обязательно показать лекции Жданова про алкоголь. На многих эти лекции действуют.
У меня не одни уже знакомые бросили употреблять алкоголь после их просмотра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
OSVETA писал(а):
обязательно показать лекции Жданова про алкоголь. На многих эти лекции действуют.

После возвращения из наркодиспанснра включала ему мать эти лекции на вытрезвленную голову,да,да все понимаю,больше не буду,но на следующий день снова в хлам..Вот и как быть? Уже можно сказать все попробовали :-( и уговоры по хорошему,наркологи,диспансеры,дорогие таблетки и по плохому криками и уходами и матери когда плохо было давление шибануло,потеряла сознание,онипосмотрел и ушел на 2 часа бухать,а ты хоть помирай..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Safo*
Да как относился, выпивал на выходных,бывали запои на неделю,две но только во время отпуска.. Нет у него интереса к жизни,ничего ему не нужно, человек нереализованных амбиций..
Чтобы кодироваться у того же Шорина то нужно минимум 2е недели не пить,а он не может,наркологи,диспансеры это для него как игрушки,реального желания я не вижу

маска
как я понимаю квартира неприватизированная
вам нужно чтобы папа написал отказ от участия в приватизации и все на вашу маму. которая потом по дарственной подарит квартиру вам. это на тот случай если папа сойдет с ума. разведетца и найдет себе подругу которая захочет вашу квартиру.
по маме. срочно покупайте ей хорошие витамины. пусть пропьет панангин если сердце болит. и вы еще помните. ваш отец не человек. это зомби.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
это ладно,если папа подругу найдет, а вот если его найдут черные риэлторы, отожмут все по полной.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Маска,если вы говорите что он пролеживал по месяцу в накркодиспансере, возможно есть шанс,что он пролежит и сейчас месяц, прокАпается,а потом его сразу за шкирку и кодироваться? без задержки и пауз во время которых он успеет снова бухнуть.
и кодировку выбрать такую чтоб - взял в рот водку, а его выворачивало на изнанку.

к сожалению в видах кодировок не разбираюсь, но вроде есть такие?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
тоесть на трезвую голову отец тоже отказывается переоформлять квартиру?

вы уж меня простите,тогда вам остается только пока он на синей волне , получить от него все подписи и постараться оформить квартиру на себя. возможно с помощью определенных людей и за энную сумму.


Последний раз редактировалось Safo* 19 июн 2013, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]