Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 354 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый день. Вопросов собственно два.

Первый - опросник )) Девочки, поделитесь, просто любопытно, кто что имеет от богатого любовника? ))) На моем примере- снимает мне квартиру (35 тыс.), дает 60 тыс.в месяц на расходы плюс дает на одежду, покупает айфоны, шубы, золото недешевое дарил (50-100 тыс.), подарил машину за 700 тыс., повозил по заграницам, я честно говоря аж устала ездить )) Встречаемся два года.

Второй вопрос - надо решить, что делать дальше ))) Мне 23, ему 40. Мы встречаемся больше двух лет. Понимаю, что по-хорошему надо уже расставаться и искать мужа (вариант рассматривать возможный брак с любовником я не хочу). Но он предлагает встречаться дальше, просит еще год встреч! ))) говорит, что без меня не может и обещает за этот год купить квартиру (реально купит) и новую машину (та, что я хочу стоит в 2 раза дороже, чем сейчас). Своей квартиры у меня естественно нету. Родители в другом городе, помогать мне у них возможности нет. Я работаю, получается 30-40 тыс. в месяц, это немного и конечно снимать нормальную квартиру и себя нормально обеспечивать мне не хватит. Но я молодая красивая, детей нет, извините за нескромность, но мужским вниманием просто завалена, мне почему-то кажется, что я быстро найду себе нормального мужчину. Я не стремлюсь найти очень богатого, я могу жить и скромнее, больше хочется просто хороших отношений и нормального внимания. Но соблазн получить через год квартиру и новую машину есть (пожалуйста, не пишите, что обманет и не купит - однозначно не обманет и купит, возможность для этого у него есть). Просто устала я от него. Какие-то чувства есть, но любовью это не назовешь. Да и надоели эти товарно-денежные отношения. И прямо очень хочу уйти.

А может отдать кому в хорошие руки? )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
:-) сама придумала сама же и поверила....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3041
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Маска
Хорошие руки найти не проблема)))
А он, кстати, женат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
Маска
Маловато вам дает любовник,ищите щедрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска
Вам еще можно терпеть. А то есть такие хамы - даст на месяц 100 тыс. и крутись, как хочешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
по владивостоку вы написали средние суммы
думаю встречайтесь до покупки квартиры
зачем так рано замуж
смените машину и тд

куда торопитца


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
так и хочется позвонить одному знакомому и спросить не его ли девочка жалуецца :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
Первый - опросник )) Девочки, поделитесь, просто любопытно, кто что имеет от богатого любовника? )))

из личного опыта....получила ВСЕ!!!!! у вас этого не видно... :-) не из берюляк жизнь состоит!
Маска писал(а):
надо решить, что делать дальше ))) Мне 23, ему 40. Мы встречаемся больше двух лет

а дальше грусть, тоска и импотенция.... :cry_ing:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Маска писал(а):
Я работаю, получается 30-40 тыс. в месяц

что-то разброс зарплаты большой, видимо вы ничего не получаете? з/п должно разница не больше 5тыс, хорошо поработала+5 плохо-5
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
mamo писал(а):
а дальше грусть, тоска и импотенция....

ещё кризис среднего возраста и старческий маразм :hi_hi_hi:
только мне непонятно зачем в 23 года задавать такие вопросы? ну получала бы цацки-подарки от любовника, под шумок искала того-го самого на всю жизнь))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Девочки, неужели и правда эти цифры реальные? Я наверное от жизни отстала, но я что-то в шоке от первого сообщения...Не знала что такое в жизни бывает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Oyster писал(а):
Не знала что такое в жизни бывает..

бывает, знаю одного такого лично. его возраст и возраст девочки идентичны описанному в первом посту, ушел из семьи, обеспечивает её, холит и лилеет. только к чему это приведет не знаю. сомневаюсь, что женится и детей ей строгать будет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ефим
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 178
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Вот как ты со мной? И это после всего что я для тебя сделал? Хрен тебе, а не квартира, и не звони мне больше :de_vil:



За это сообщение автора Тыра поблагодарили: 2 sgeymanКаТаСтРоФа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Прям хотелось бы взглянуть на девушку, которая в 23 года имеет зп минимум 30 тыс и такое вот обеспечение. Фото в студию плз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oyster а почему вы считаете, что такое невозможно? Другой вопрос- как можно устать от заграниц при наличии работы? Разве что командировки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Oyster писал(а):
Прям хотелось бы взглянуть на девушку, которая в 23 года имеет зп минимум 30 тыс и такое вот обеспечение. Фото в студию плз.

Да как бы достаточно постоять в пробке и посмотреть на красивые машинки - за рулем каждой третьей - ляля :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
Маска писал(а):
Добрый день. Вопросов собственно два.

Первый - опросник )) Девочки, поделитесь, просто любопытно, кто что имеет от богатого любовника? ))) На моем примере- снимает мне квартиру (35 тыс.), дает 60 тыс.в месяц на расходы плюс дает на одежду, покупает айфоны, шубы, золото недешевое дарил (50-100 тыс.), подарил машину за 700 тыс., повозил по заграницам, я честно говоря аж устала ездить )) Встречаемся два года.

Второй вопрос - надо решить, что делать дальше ))) Мне 23, ему 40. Мы встречаемся больше двух лет. Понимаю, что по-хорошему надо уже расставаться и искать мужа (вариант рассматривать возможный брак с любовником я не хочу). Но он предлагает встречаться дальше, просит еще год встреч! ))) говорит, что без меня не может и обещает за этот год купить квартиру (реально купит) и новую машину (та, что я хочу стоит в 2 раза дороже, чем сейчас). Своей квартиры у меня естественно нету. Родители в другом городе, помогать мне у них возможности нет. Я работаю, получается 30-40 тыс. в месяц, это немного и конечно снимать нормальную квартиру и себя нормально обеспечивать мне не хватит. Но я молодая красивая, детей нет, извините за нескромность, но мужским вниманием просто завалена, мне почему-то кажется, что я быстро найду себе нормального мужчину. Я не стремлюсь найти очень богатого, я могу жить и скромнее, больше хочется просто хороших отношений и нормального внимания. Но соблазн получить через год квартиру и новую машину есть (пожалуйста, не пишите, что обманет и не купит - однозначно не обманет и купит, возможность для этого у него есть). Просто устала я от него. Какие-то чувства есть, но любовью это не назовешь. Да и надоели эти товарно-денежные отношения. И прямо очень хочу уйти.

А может отдать кому в хорошие руки? )))))





Маска писал(а):
Моя история не для романов, просто жизнь, моя обыкновенная и печальная... Кто то скажет-счастливая, кто то покрути у виска, кто то позавидует...
Я в общем то счастлива, муж-любит, обеспечивает и делает мою жизнь как можно лучше...
Дети любимы и желанны, у них все есть...
Вы спросите - в чем проблема? Есть проблема, да есть, объясню попроще: я красива, слежу за собой, и за фигурой и за лицом, не выгляжу на свои годы совершенно, да и не комплексую я из за возраста (мне 40) я вижу что нравлюсь мужчинам, понимаю что они хотят со мной познакомиться, ловлю на себе взгляды, не знаю как это объяснить-но всегда понятно что вы нравитесь-на вас задерживают взгляд, смотрят вам в глаза - НО - почему то не подходят! не знакомятся! не пытаются заговорить! ну хоть что то же должны они делать кроме этих взглядов! не могу понять почему они ко мне не подходят-как в фильмах показывают-не угостить вас чашечкой кофе? или просто подарить цветок...
что во мне не так? у меня нет цели изменить мужу или завести любовника, я просто не понимаю - почему со мной никто не знакомится-иногда ощущение что сзади меня стоят амбалы-охранники и все мужики их боятся их!
Есть дамы к которым просто липнут мужики, что со мной не так?
Может есть какие то правила или секреты-поделитесь...





красота как наказание?
Маска писал(а):
Второй вопрос - надо решить, что делать дальше ))) Мне 23, ему 40. Мы встречаемся больше двух лет.


Вверху одно - а здесь совершенно иное.


Я не поняла, где ваш реальный пост? Или это кучка разных историй от различных авторов?


Последний раз редактировалось Victory 15 июн 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Victory
как бЭ это разные люди развлекаются :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
FlyFish то есть можно взять ник поюзать, и пописать то что на душе накопилось? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ефим
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 178
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Victory
ага


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Victory
ну да, надо выйти с сайта и зайти под ником и паролем "маска" и будет вам счастье - изливайте душу, а мы послушаем)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Victory
Что такое «Маска»?
Изображение



За это сообщение автора DeLafee поблагодарил: Victory
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 354 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]