Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Маска писал(а):
! Смотрю на других девушек и стараюсь понять,почему вот их приглашают, я половину не могу назвать не то чтоб красивыми, даже просто симпатичными.

эти девушки просто уверенны в себе, как вы себя воспринимаете так и окружающие видят вас. а девочки просто живут и не заморачиваются, вот к ним мужчины и тянутся, а у вас видимо все сложности на лице написаны. ну и не всегда картинка привлекает мужчину, и при очень заурядной внешности, в женщине может быть того самого изюма столько, что хоть компот вари))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Vezza писал(а):
Они доступней, проще. Они точно не откажут и не будут задавать сложных вопросов.

не факт
Vezza писал(а):
Наверно это на лице написано.

только у отдельных личностей
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Vezza писал(а):
Маска писал(а):
Смотрю на других девушек и стараюсь понять,почему вот их приглашают, я половину не могу назвать не то чтоб красивыми, даже просто симпатичными.



Они доступней, проще. Они точно не откажут и не будут задавать сложных вопросов.
Наверно это на лице написано.

Сложных вопросов-это каких? :-) :ti_pa: Как они посмели приблизиться, ничтожные, к такой неземной красоте? Или почему Земля круглая?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
У меня была одна знакомая, считала себя себя невероятно красивой и вела себя соответственно. Но на самом деле страшная была, как голод, и вдобавок истеричка и дура. Тоже не понимала, почему от нее мужики шарахаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Shally писал(а):
считала себя себя невероятно красивой

Shally писал(а):
вдобавок истеричка и дура

вот вот))) что-то мне подсказывает, что наша маска соответствует этому описанию))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ефим
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 178
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
фотку в студию :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Тыра писал(а):
фотку в студию

вы шо))) счас все абзавиуюцца со своей неприметной внешностью :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Есть у меня одна знакомая, когда еще помоложе была, к ней постоянно мужики подходили знакомиться на улице, не сказать, что она красавица (фигура красивая), так я понаблюдала за ней, она может даже подмигнуть понравившемуся мужчине и тот смелеет :-) . Когда я была юной и незамужней, припоминаю один-два случая, когда ко мне подходили знакомиться и то кавалеры были пьяненькие :-) ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Если серьезно, такие вопросы должны перестать мучать девушек по окончании подросткового кризиса.Ну, в случаях самого запоздалого развития, лет после 25, когда приходит жизненный опыт, навыки ухода за собой и осознание того, что, например, принцесса Диана была значительно красивее леди Камилы Паркер-но принц сох именно по последней.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
что же все таки делать, когда слишком много опций замечательных, но пользоваться ими никто не научил?!
слишком красивая - это страшно... столько сказок в детстве про злых ведьм с крисвой обложкой и червивым нутром прочитано :ps_ih:
слишком умная - это вообще не обсуждается, кто захочет затеряться в женском превосходстве?
слишком чистая - это опасно, поскользнуться можно :-) Опять же, скрип чистоты может затмить сладкое дунаение собственного запаха тела...
слишком ухоженная - это тревожно и не уютно, самоооценку ж еще надо держать в ркках, чтоб ровно стояла...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 70
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Милая Маска живите спокойно и не ищите приключений, поверьте нет ничего хорошего в чрезмерном внимании...устаешь отбиваться. По молодости, когда тебе 17-20 лет, еще прикольно, а потом когда муж и дети...и вечно какие-то козлы к тебе цепляются :ps_ih: не смотря на кольцо и 1-2-3-4...7 ребятишек :de_vil:
Я тоже когда-то (в свои 18 лет) не могла понять ну почему такая красавица (директорская секретарша) не замужем? а вся в золоте, в фирменных шмотках(советское время), при импортной косметике, вся ухоженная... а у нее в приемной пусто, а все мужики у нас с подругой в машбюро толкутся, не выгнать. А у меня босоножки тряпочные, платья-юбки мамой шитые :-(
И только в вашем возрасте стала понимать, что мужики как вампирчики внутреннюю энергетику чують и летят на нее как бабочки на лампочку, а красота...конечно хорошо когда она есть,но главное чтоб не "пустая".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
бабушкаАрины писал(а):
мужики как вампирчики внутреннюю энергетику чують и летят на нее как бабочки на лампочку

+1
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Вот, блин, пока эту тему не прочитала, не знала что со мной что-то не так :sh_ok: . Что мне делать?!?! Со мной-красивой, тоже не знакомятся :shout: . И как мне после этого жить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Мятный бриз писал(а):
Со мной-красивой, тоже не знакомятся :shout: . И как мне после этого жить?

Да, нас тут уже много подбирается :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
ну и тема :ps_ih: Маска, а зачем Вам нужно, чтобы мужики пытались с вами знакомиться? какие то подростковые комплексы прямо :-) и что за стенания, что не приглашают танцевать? мож у Вас выражение лица "не подходи-убью" :ps_ih: ? Улыбаться не пробовали? :-) Хотя вот в ресторане улыбаться посторонним мужикам не советую...я как то раз улыбнулась, потом уже готова была своего прилипчивого кавалера вилкой заколоть ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Маска писал(а):
Мне не нужны романы и любовники-

поэтому и не подходят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Маска
вы слишком любите свою внешность... для того, чтоб нравиться мужчинам, этого недостаточно...

мне 38 и я совсем-совсем не красавица, с лишним весом, в очках и тд и тп)))... и со мной пытаются знакомится мужчины до сих пор))))... и так было всегда-всегда, лет с моих 15....
самый забавный случай был, когда я покупала смесь трехмесячной дочери, не то что ненакрашенная, даже не расчесалась... мне всегда в такие моменты смешно... когда я того "знакомильщика" спросила, не смущают ли его мой муж и грудной ребенок, он ответил что нет))))...
как вы удивляетесь тому, что ваше красота остается невостребованной, так же я удивляюсь тому, что кто-то может ко мне подойти и познакомиться..... вывод - внешность ни при чем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
DeLafee писал(а):
на таких мужики молча смотрят и облизываются) тоже не знаю историй, чтобы подходили знакомиться. даже к молодым девочкам. я бы это как приставание расценила))) иду по делам, а ко мне мужики лезут со словами "давайте знакомиться"

:)-(: к мой подруге, когда она будучи с уже прекрасно заметным пузиком- не один раз подходили познакомиться и парни (младше ее), и взрослые мужчины. и сейчас их как-то не останавливает присутствие малыша на ее руках/в коляске :)-(:
она эффектная женщина за 35, идет- оборачиваются вслед
бабушкаАрины писал(а):
И только в вашем возрасте стала понимать, что мужики как вампирчики внутреннюю энергетику чують и летят на нее как бабочки на лампочку, а красота...конечно хорошо когда она есть,но главное чтоб не "пустая".

:a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Darling) писал(а):
вывод - внешность ни при чем...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 293
Откуда: ознакомьтесь с правилами
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 43 раза
не подходят, потому что у Вас комплекс.
просто забейте, и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска писал(а):
я красива, слежу за собой, и за фигурой и за лицом, не выгляжу на свои годы совершенно, да и не комплексую я из за возраста (мне 40) я вижу что нравлюсь мужчинам, понимаю что они хотят со мной познакомиться, ловлю на себе взгляды, не знаю как это объяснить-но всегда понятно что вы нравитесь-на вас задерживают взгляд, смотрят вам в глаза - НО - почему то не подходят! не знакомятся! не пытаются заговорить! ну хоть что то же должны они делать кроме этих взглядов! не могу понять почему они ко мне не подходят-как в фильмах показывают-не угостить вас чашечкой кофе? или просто подарить цветок...

Маска писал(а):
не выгляжу я как музейный экспонат, может мужики просто так в себе не уверенны? Неужели так страшно подойти и заговорить?


Маска, Вы не на том форуме вопросы задаете :hi_hi_hi: Тут практически одни женщины, как же женщины могут объяснить почему мужчины к Вам не подходят :nez-nayu:
Задайте этот вопрос на Дроме, там больше целевой аудитории :smile:

Маска писал(а):
Как то в дорожной пробке за мной увязался джип, долго ехал дверь в дверь, ему даже сигналили-но самый прикол в том-что он (тот кто сидел в машине) даже окно не открыл, чтоб хотя бы просто я увидела кто там!


Почему Вы думаете, что он Вам так симпатию выражал? Мож он хотел на Вашу полосу перестроиться, и активно Вам намекал, что не мешали :hi_hi_hi: Водители иногда такие нервные в пробках бывают... :ps_ih:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Oliсa писал(а):
Почему Вы думаете, что он Вам так симпатию выражал?

зато теперь можно ездить спокойно и гордо, если пипикают, то это не значит, что ты тупишь, а просто понравилась :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]