Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Vl
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза
Всех приветствую. Сегодня стала жертвой ужасного хамства на улице. Около здания в котором работаю (Пушкинская) есть здание ДЭКа. Ну и проблемы с парковкой (а где их нет?). Поставила машину ровно так, как ставлю её уже пол года. Никому не мешаю, тел. под стекло (на всякий случай). К ДЭКу едет русская огромная машина, сигналит мне. Я открываю окно "Передвинуть?" - спрашиваю. Водитель кивает головой. Без слов переставляю машину. Паркуюсь в другом месте. Из машины выскакивает мужчина (не водитель) бежит в мою сторону и начинает на меня так громко материться!! Угрожает и тд и тп... И главное его коллеги просто стоят и смотрят...
Я в слезах, фотаю номер машины. Разыскала его начальника смены, но у меня принять заявление (жалобу) отказались, отговариваясь - "Что, мол, с ним поделаешь, он у нас такой". Удалось узнать ФИО хама. На днях напишу жалобу вышестоящему руководству и отправлю заказным с уведомлением.
Что еще можно сделать?
Готова на любые меры! Вплоть до наклеивания по всему району листовок с его фото с надписью "ХАМ"...
Нельзя же так с людьми...
Сдаваться не собираюсь!
Посоветуйте что еще можно сделать чтобы проучить мерзавца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Shy
Вы отчаянная :smile:
Я в таких ситуациях в ответ кричу "Кизел вонючий шоб у тебя стоял на пол шестого" :-) и быстро забываю хама :du_ma_et:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)



За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: CLUBничная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
считаю,что нужно принять валерьянки или чутка покрепче и лечь спать...утро вечера мудренее...

на будущее твёрдо уяснить,что хамло было,есть и будет...хамло может сегодня не позавтракало...или у хамла обострился геморрой...вот из него и прёть...хамло всегда несчастное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Shy
тоже попадала в подобные ситуации...ну не додали хамлу ласки и внимания..а вокруг лето и красивые девчонки..наплюйте и забудьте..а еще пожалейте это чудо и фиг с ним :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Shy
столько нервов ради формального выговора на работе (в лучшем случае) ':roll:' А чего вы хотите добиться? Извинений, выплаты компенсации, увольнения?
Я думаю, что через пару дней ваш энтузиазм поутихнет :smile: А на будущее, лучше действовать, как посоветовала токареночек. Ну или мужа попросить пообщаться, раз вы уже и ФИО и место работы узнали. Хотя тут палка о двух концах... ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Через два дня уже забудете
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
ПРавильно вы кстати делаете, может что и получится, ну там выговор ему или публичное извинение.
Я бы вот наверное тоже в ответ отматюкала :smu:sche_nie: . Но так и получается замкнутый круг. И никому в голову даже не приходит , что за такую свою несдержанность и хамство можно как то ответить.
Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Буквально вчера столкнулась с хамством "на ровном месте". Проходила с ребенком по тропинке к лестнице, в друх метрах от нас на пересечение шла пожилая мадам, когда мы уже прошли, мне в спину полетела ругань, мол под ноги тете бросилась, не уступила пройти, такая-сякая :sh_ok: Оказывается, нам надо было подождать пару минут, пока она пройдет, а уж после пересечь ее тропинку, а так мы ей дорогу перешли :ps_ih:

Причем я уже давно не бегаю(с таким животом не разгонишься) :hi_hi_hi:
Тоже была ошарашена грубиянкой и поначалу в ответ буркнула, что ведьма какая-то.. Сын вовремя остановил, настоял, чтоб не отвечала и быстрей ушли.
Спустя некоторое время до меня дошло, что действительно не стоило вообще реагировать или отвечать, а если и говорить что-то в ответ, то только пожелания: добра, здоровья, радости :a_g_a:
Ну что может на такие пожелания ответить хам? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Vl
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки, всем спасибо за поддержку! Я не успокоюсь за два дня, уверяю Вас =) Страху нет, один задор! Мне увольнение его не нужно... Просто показать, что девушка тоже может дать отпор.
Я завтра еще и милицию заявление напишу. Мелочь, а служба безопасности практически любого банка кредит человеку не одобрит (это я как бывший сотрудник банка знаю).
Я еще и листовки ему в подъезде всем жильцам в ящики положу.
С ХАМСТВОМ НАДО БОРОТЬСЯ!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Shy
Вот честно, вам нечем боььше заняться? Я всегда в ответ на хамство отвечаю с улыбочкой, приятного дня желаю обычно.... мне мои нервы и время дороже
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18781
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Shy писал(а):
Нельзя же так с людьми...

Обида - удел прислуги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Vl
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза
Уважаемая Фафа, здорово что Вы так реагируете. Я тоже часто так делаю. Но не в этот раз. Знаете, поток матов и угроз был таким внушительным, что я дар речи потеряла.
Конечно, как поступать в таких ситуациях каждый решает сам. Я не призываю бить морду каждому, кто бурчит в вашу сторону.
Однако, не вижу ничего плохого, если подключу к этой ситуации свою фантазию и доведу до логического завершения.
Неужели Вам не разу не хотелось написать заявление в милицию на хама?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
imer& писал(а):
Обида - удел прислуги!

Это кто-то из "великих" сказал? :-)
Однако в моем случае я не обижаюсь :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Shy
Мне приходилось писать на работницу паспортного стола. Она меня облаяла на 7 м месяце беременности при всем честном народе, довела до истерики.
Направили меня к мировым судьям в итоге, никто дело никакое не возбуждал, милиция этим не занимаеться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
У меня знакомую была похожая ситуация. Только закончилось побоими. Охрана предприятия кстати она в нем работает избили ее. Не удачно припарковалась, (как вы). Дело замял ректор института где все произошло. Она дома с сотрясением полежала и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Vl
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза
fox88
Ужас какой... что значит "и всё"... странная Ваша знакомая! Ей в милицию надо было обратиться, снять побои. Вообще странная история... за неудачную парковку вашу знакомую избили?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Если кто то хамит-орет-оскрбляет, то можно же достать телефон и начать его снимать :rolleyes: Слова то к делу не пришьешь, а тут прямое доказательство - видео. Можно в суд на гаденыша подать. И ролик в соц.сетях выложить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
или сделать вид, что звонишь по телефону. Закрыть окна, если в машине сидишь, и видеорегистратор в сторону хама направить.
А так правильно выше написали - хам всегда несчастен и жизнь его не радует. Так пожалеем же несчастного и обделенного. Аминь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
А так правильно выше написали - хам всегда несчастен и жизнь его не радует. Так пожалеем же несчастного и обделенного. Аминь.

:-) ну все равно можно попытаться не только пожалеть, но и наказать убогого...так то приятней и полезней....в следующий раз подумает, стОит ли рявкать на людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Vl
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза
Вообще вариант отличный
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shy
будет ли ему что-то за хамство - это еще большой вопрос, а вот вы за порчу чужого имущества огребете по-полной


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]