Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз
Маска
Присоединюсь:-) мы с мужем жили в граждбраке 4года, никто из нас собственно не переживал по этому поводу, забеременели и когда нашей беременности было месяца 4 я сама напрямую спросила "ты мне предложение делать собираешься?"... собрались, поженились, вместе 7 лет, дочке 2,3 года. Пусть не романтично кому-то, а нам так вполне счастливо:-) так что не заморачивайтесь, хотите свадьбу? ну будьте инициатором, ничего страшного в этом нет, потом смеяться еще вместе будете....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К_Аня писал(а):
У меня у подруги муж тоже отказывался регистрировать брак, сказал, что зарегистрирует отношения только в случае ее беременности

вспоминала - среди моих знакомых за последние несколько лет подавляющее большинство всё-таки сначала женятся, а потом уже, иногда и через несколько лет, зачатие.
и что не может не радовать - не помню ни одного развода опять-таки среди знакомых семей :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
этот кот готов к женитьбе, но он мифический. в реале коты иные.

Изображение

Отдамся за картину этого художника с супер котом
Я знакома с автором :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Мужчин которые хотят женится, еще котятами разбирают :cry_ing:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
К_Аня писал(а):
У меня у подруги муж тоже отказывался регистрировать брак, сказал, что зарегистрирует отношения только в случае ее беременности

вспоминала - среди моих знакомых за последние несколько лет подавляющее большинство всё-таки сначала женятся, а потом уже, иногда и через несколько лет, зачатие.

Хе. Хехехе :ps_ih: . Зато я уже не помню, когда кто-то из знакомых женился (выходил замуж) не в состоянии "залета" :-) . Старшая замуж собралась, так ее только ленивый не спросил - "а че женитесь-то? залетели?" ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра
ну долго наш народ ещё перестраиваться будет :rolleyes:

а мож это у меня такая выборка непрезентативная, а в большинстве всё-таки только беременные замуж хотят :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Лебедь белая писал(а):
Маска . Во-первых, мужчины любят простых, радостных, незамороченных женщин. Тем более незамороченных сроками свадьбы.

:sh_ok: и чего делать нам, сложноустроенным многоклеточным? Склонным к рефлексиям и заморочкам? Срочно упрощаться до инфузории-туфельки? :-)

се сложно устррены
Но мужчин зачастую клинят постоянно заморачивающиеся

Пример.одна владмама постоянно жалуетца на все.оказалась в компании с ее мужем нетрезвым.он прямо сказала.ну как же устал от пстоянного нытья дома и тдВ

Добавлено спустя 33 секунды:
Anna-Maria писал(а):
Лебедь белая писал(а):
Маска . Во-первых, мужчины любят простых, радостных, незамороченных женщин. Тем более незамороченных сроками свадьбы.

:sh_ok: и чего делать нам, сложноустроенным многоклеточным? Склонным к рефлексиям и заморочкам? Срочно упрощаться до инфузории-туфельки? :-)

се сложно устррены
Но мужчин зачастую клинят постоянно заморачивающиеся

Пример.одна владмама постоянно жалуетца на все.оказалась в компании с ее мужем нетрезвым.он прямо сказала.ну как же устал от пстоянного нытья дома и тдВ

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Маска писал(а):
Девочки, спасибо за милую болтовню. Конечно, никто лучше меня не знает МЧ, не знает, какие между нами чувства и ощущения. И задавать вопрос в Форуме не особо умно. Но поболтать-то хочется, чтоб отвлечься :ps_ih:

Позвоните в телефон доверия


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
а мож это у меня такая выборка непрезентативная, а в большинстве всё-таки только беременные замуж хотят :nez-nayu:

Скорее, хотят не будучи беременными еще :ps_ih: , остальное - один из тех самых хитрых ходов :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Верса писал(а):
Котяра
ну долго наш народ ещё перестраиваться будет :rolleyes:

а мож это у меня такая выборка непрезентативная, а в большинстве всё-таки только беременные замуж хотят :nez-nayu:


У меня тоже такая выборка, за последний год поженились 5 пар и все по совместному планированию:) При чем все жили вместе больше 3 лет.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Стесняюсь спросить, а чем отличаются отношения до и после брака (не говорю про те пары, которые до свадьбы вместе не жили или жили пару месяцев)? Такое ощущение, что до брака женихи невестушек голодом морят, палками бьют, а вот после свадьбы на руках носят, ручки целуют :smile:

Для меня свадьба, это традиция, при чем не обязательная, есть деньги свободные почему бы и нет :ne_vi_del: Или если в скором времени планируются дети, и то только для того, чтобы у семьи была общая фамилия. Хотя сейчас модно оставаться при своей фамилии и тогда я вообще смысла не вижу, кроме как просто погулять.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
aaaa1983 писал(а):
Стесняюсь спросить, а чем отличаются отношения до и после брака

Для защиты своих материальных прав и прав ребенка. Так планировалось при изобретении брака.
И морально - говорить, это мой муж или мой сожитель (хахаль, мч, ...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
Позвоните в телефон доверия


не хочу!

aaaa1983 писал(а):
Стесняюсь спросить, а чем отличаются отношения до и после брака


Если я буду в больнице, то ко мне пустят ближайшего родственника, то есть мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
а если он не муж, то спросят, а вы ей кто? а вам нельзя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Нанна писал(а):
1. маска. скопите денег и дайте мне. я закажу вам баннеры у дороги чтобы повесить. на них будут фотки вашего недомужа. с сбоку напишем- Василий (к примеру), ты женишься на мне? Дуня (к примеру)
2. купите ему кольцо. или машину. или квартиру. при наличии материального подарка думаю больше шансов что он скажет ДА.
3. начните уже сейчас бронировать ресторан- закажите фотографа- купите платье. его ДА это лишь небольшой пунктик в ВАШЕЙ свадьбе
4. не вините себя в том что встречаетесь с инфантилом который не хочет на вас женитца. все прекрасно. ну и что то живете с рохлей. всегда и во всем берите инициативу в свои руки.
5. расскажите всем знакомым что вы скоро поженитесь. пусть они его поздравляют. а вы делайте вид что ничего не говорили людям
5. бабы=дуры
6. милости просим в маску 2014 на тему- девочки муж не ночует дома. и в маску 2015 мой муж говорит что я и ребенок ему неинтересны.

Ай, Нанна, ай да молодец :-) :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, все не читала, но по первому посту вот что - если парень строит планы на вашу совместную дальнейшую жизнь, на детишек там и тд, то неважно кто сделает предложение и как подтолкнуть его к оформлению брака - брак уже почти заключен. а если планов у него на вас нет - так и задумайтесь, стоит ли он вашего предложения.... и может стоит найти того, кто хочет с вами состариться, воспитывая внуков?:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Маска
А Вы видели фильм "Обещать не значит жениться"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Margaret
:-) :co_ol: :-) супер фильм, я его всегда вспоминаю и советую подружкам в момент волнений на личном фронте
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мужчина становится более решительным, если возникает угроза потерять любимую женщину. Можно дать ему понять, что вам не очень-то и хочется замуж, во всяком случае, не сейчас и не за него. Что вы на "рынке невест" весьма востребованы, буквально "в женихах, как в сору роетесь" (с) Если он действительно вами дорожит и имеет планы на совместное будущее, это подействует. Я от двоих мужчин получила брачное предложение в тот момент, когда утратила интерес к ним и была готова объявить о разрыве. Уж не знаю, каким местом они почуяли, что рыбка уплывает, но оба были готовы бежать в ЗАГС в тот же день :-)
Конечно, есть риск, что на подобные выпады ваш мужчина пожелает вам счастливого пути, но если он в принципе не собирается на вас жениться - это рано или поздно все равно произойдет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
У нас было так - он сказал однажды вечером за ужином (жили около года вместе, знакомы 2,5 года к этому моменту) - "Хочу ребенка", а я сказала - "только в официальном браке ::yaz-yk:", он - "ок, завтра подаем заявление". Подали, поженились. Это было в 2010 г. А ребенка родили вот недавно, т.к. после свадьбы я сначала доучивалась (на 5 курсе была), потом мы расходились-разводились, потом перебесились и сошлись, я запланированно забеременела, и поженились второй раз :-)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Красная Пашечка
Статус Ваш уже неделю в голове крутится - всем пересказала :-) :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Н.З.
Так это ж правда :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а):
а если он не муж, то спросят, а вы ей кто? а вам нельзя!

Так вот и говорите эти и другие аргументы Вашему парню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]