Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рассыпается самооценка((((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Герда писал(а):
Чебурешка писал(а):

В случае Маски самое плохое - это увольнение/уход с работы. Госпидя, это и так третья работа, так почему же не может быть и 4,5,6.....


В случае Маски увольнение плохо лишь потому, что единственное что ей мешает сосредоточится на выполнении своих должностных обязанностей - это страх ошибки и неуверенность в своих силах. Все это преодолимо, главное собой заняться, не запускать здоровье. А вот что касается 4,5 и 6 работы, то это как посмотреть. У Маски сейчас на работе все есть для жизни и счастья, а вот если бы опять ее не устроил руководитель-истерик, серая зар.плата, нудная и бесперспективная работа, тогда сколько сочла бы нужным, столько бы и искала себе подходящий вариант. Это наши родители гордились одной записью в трудовой книжке.

Я думаю, речь не о том, что ей мешает, а о том КАК найти ей точку опоры в преодолении этой ситуации. Ну что, если уволят ее, она с голоду умрет? ей детей кормить будет не чем? крышу над головой потеряет?умрет? конечно нет, после того, как она поймет, что жизнь не остановится, если она не сможет выполнить задания руководства, все встанет на свои места. Кроме того, как руководитель скажу, что если человек стремится к знаниям, старается учится (ну тут при условии, что он достаточно быстро усваивает материал), то к такому сотруднику в первые месяцы работы будут относится менее требовательно. Адекватные руководители, а Маска пишет, что они такие, это понимают, даже если ее действия иногда вызывают легкое раздражение у руководства, это все временно.

Помню на первой работе после института мне нужно было вручную выписать накладную, так я по всему офису носилась, не знала что там писать :-) :-) . Потом ничего, заматерела. :-)

Мне вот кажется, что у Маски на работе не было человека, который ей передавал бы дела (мы стараемся брать нового человека , пока старый еще не ушел, чтобы опыт передать), и может она не знает к кому обратится в случае трудностей выполнения работы, отсюда и паника. Может быть Маске плохо объяснили ее должностные обязанности, что она ждет какого-то невыполнимого задания? Маска, Вам нужно обратиться к руководству и спросить кто бы Вам смог помочь в трудноразрешимой для Вас ситуации и если, Вы слабо представляете ваши должностные обязанности, уточнить их под запись (чтоб не забыть потом ничего).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]