Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
17 лет назад я и моя подруга шли на занятия в универ, через сквер Суханова и там к нам "прицепилась" гадалка. Я не помню, что точно она говорила, но она сказала, что у меня будет двое девочек. Потом она попросила у моей подружки ее золотые сережки для ритуала и сказала, что они к ней вернутся через несколько часов. Подружка была как завороженная и уже начала снимать сережки. В этот момент я поняла, что - это мошенничество и начала привлекать внимание прохожих - попросила вмешаться пожилого мужчину, который шел мимо. Подружка "очухалась", гадалку "спугнули" и она начала сыпать в меня проклятьми. Не помню, что конкретно она говорила, просто пугала какими-то страшными событиями.

Неделю назад я ехала по трассе на скорости где-то 90 км. час. и с правой стороны меня фактически подрезала машина. Думаю я была в слепой зоне и водитель меня просто не видел при перестроении. В последний момент я ушла влево, там никого не было. После этого я стала тревожно себя чувствовать и неуверенно водить машину. Почему-то я стала вспоминать этот случай 18 летней давности.
А сегодня еще увидела новость http://www.newsvl.ru/rozysk/2013/04/23/poisk/
эта была именно эта женщина, которая пыталась обокрасть мою подружку и прием, который описан в заметке -тот же самый.

Ее предсказание сбылось, я мама двух девочек. Конечно, это может быть просто совпадение. Я ни во что не верю - гороскопы, привороты и прочие языческие пережитки, но этот случай 18 летней давности меня волнует. В последнее время по каким-то причинам я это вспоминаю и чувствую себя не очень хорошо. Особено тревожно в последнее время я чувствую себя за рулем. В последние дни это обострилось, потому что скоро мы с мужем собираемся ехать за 700 киллометров и будем, видимо, вести машину по очереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Маска
Что Вы себя накручиваете? Ее способ мошенничества классический. С чего Вы взяли, что это та же самая гадалка? Да та гадалка уже давно старуха. За 17 лет проклятия давно бы проявили себя. А двое детей чистой воды совпадение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
У меня тоже был один случай с гадалкой. Обманула меня на деньги. А ведь как просто все начиналось. Сначала попросила закурить. Потом начала благодарить за доброту. Потом бесплатно гадать и так постепенно перешли к обрядам с деньгами и их исчезновению. Потом подошли другие цыганки и такими же лицами и попробуй определи кто из них жулик.... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Надо же какая память! :men: Через 17 лет цыганку узнать! :men:
Несколько лет назад, ехала в поезде, в Хабаровске была пересадка...Ну, и бродила я около вокзала, туда-сюда, время коротала. Ко мне пристала цыганка, выскочив из толпы цыганок :-) На ее обращение ко мне, я коротко сказала:Иди на х...! Что тут началось! :-) Вы видели кучу цыганок, проклинающих одну даму? :-) Чего только они мне не обещали в будущем :men: Богатого мужа и много денег среди обещаний не было :cry_ing: Но! Одна фраза: Иди на х.. сильно меня выручила - проклятия до сих пор не сбылись, знать, русский мат посильнее оказался :men: :-) Так мы и разбрелись - они в одну сторону, я в другую....А ведь минут 5-10 я с ними беседовала :-) Кстати, припоминаю,одна на эту, с новостей, похожа была :-) Или не похожа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Маска писал(а):
Я ни во что не верю - гороскопы, привороты и прочие языческие пережитки, но этот случай 18 летней давности меня волнует.

люблю людей которые утверждают, что не во что такое не верят, но при этом их всех волнуют сглаз/проклятия и тому подобное. Ну если вы не верите не во что такое то и в проклятия по сути тоже верить не должны.
По части детей чистой воды совпадение, вот если бы она вам сказала, что вы за раз шестерых детей родите и это было бы так, тогда я бы поверила в такую "гадалку".
Вы сами себя накручиваете только из за
Маска писал(а):
Неделю назад я ехала по трассе на скорости где-то 90 км. час. и с правой стороны меня фактически подрезала машина. Думаю я была в слепой зоне и водитель меня просто не видел при перестроении. В последний момент я ушла влево, там никого не было.

от сюда и ваша неуверенность, а фото цыганки просто вам напомнило ту которая вас "проклинала" вы сами уже сделали выводы и теперь думаете, что "проклятия " сбывается. Не накручивайте себя сами, будете накручивать сами притянете себе беду и "проклятия" тут точно уже не играют значение.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 5327
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 654 раза
Маска
Вы волнуетесь перед дальней дорогой, сами же об этом и говорите. вот и накручиваете себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5183
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 450 раз
После такой неприятности на дороге любой человек может впасть в депрессию, все-таки большинство женщин существа с хрупкой душевной организацией, не все же железные Феликсы. Я согласна, что не надо быть слишком воспиимчивым к злым словам неопрятных цыганских женщин, но то, что вы описали в своем рассказе возможно не совсем тот эпизод, от которого надо отмахнуться. Цыганка, которая к вам с подругой пристала, явно обладала цыганским гипнозом или как сейчас говорят методикой НЛП. В цыганском таборе таким премудростям учат наиболее способных девочек, хотя мне подруга рассказала, как у ее сестренки цыган кольцо золотое с пальца снял, когда очнулась девчонка, его след простыл. Цыгане - народ магов, только за долгие сотни лет скитаний по белу свету растеряли они большую часть знаний и огромную духовность своего народа. Поэтому если цыганка, как говориться, послала, бытовой сглаз вполне может быть обеспечен. Попробуйте взять себя в руки, успокоится, если в Бога верите, сходите в церковь, к мощам святой Матроны приложитесь перед дальней дорогой. Верите, что энергетику можно подправить, ищите специалиста надежного, главное не давайте страхам взять верх.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Герда
подпись жизненна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Маска
Это не она !!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска, попейте лучше успокоительного :) и выбросьте все эти дурные мысли из головы!
если так реагировать на всех козлов на дороге, то на всех тут тогда сглаз и порча от цыганок :-) тьфу-тьфу-тьфу :-)
и еще хочу сказать - это ж как вам повезло в жизни, что за 18 лет у вас не было других неприятностей, чтоб эту цыганку вспоминать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Провинциалка писал(а):
Надо же какая память! Через 17 лет цыганку узнать!

во во! они все на одно лицо, как китайцы. А подрезают меня почти каждый день, да и каждого водителя, так что расслабьтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Маска
Цыганке на фото еще 40 лет нету, вы с подружкой общались с подростком 17 лет назад? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Провинциалка писал(а):
Одна фраза: Иди на х.. сильно меня выручила - проклятия до сих пор не сбылись, знать, русский мат посильнее оказался

:mi_ga_et: есть мнение что мат имеет разрушительную силу- в данном случае разрушил плохие пожелания

Маска писал(а):
скоро мы с мужем собираемся ехать за 700 киллометров и будем, видимо, вести машину по очереди.

стаж вождения какой? судя по расстоянию- собрались в Хабаровск?
не так уж и утомительна сейчас такая поездка, с учетом новых дорог: знакомый умудрялся выехать из Владивостока в 14 часов, и приехать в Хабаровск уже почти в 22, с учетом часовой остановки в Спасске


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Alivia писал(а):
во во! они все на одно лицо, как китайцы. А подрезают меня почти каждый день, да и каждого водителя, так что расслабьтесь

абсолютно согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Маска, сходите перед дальней дорогой в церковь. Вам станет спокойнее. А дурные мысли постарайтесь выбросить из головы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
SOVAvl писал(а):
сходите перед дальней дорогой в церковь

или к психологу
или к психиатру
или погулять по лесу
или к подружке
или туда, куда посоветовала Провинциалка

то есть, лучше сходить туда, куда захочется. Но лучше всего сходить туда, куда направляет Провинциалка. Не все ведь чувствуют себя хорошо в церкви, я например боюсь церковных чертей и шепчущих и шипящих на меня чертовок....



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: rose de vents
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 595
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз
Иду я как-то раз еще в юности по городу,глазею по сторонам,жую мороженое.И тут ко мне цыганка подходит,говорит:"Тебя сглазили,замуж не выйдешь,могу помочь..."-как обычно по схеме.А потом вся так сосредоточилась и спрашивает
:"Вижу имя... Сергей. Знаешь такого?"
Я говорю :"Нет".
Она :"А Михаил?" Я: "Нет"
Она "Александр?" Я: "Нет" .
Она еще кого-то называла,короче,сговорились,что Владимира я знаю, это мой папа.
Мне стало интересно,как же она с меня сглаз снимать будет с такими-то нереальными способностями.Как выяснилось,очень сильно сглаз привлекают золотые вещи, у меня они были просто увешаны сглазом.А вот если все золото снять,ей в руки вложить,она его почистит и вернет мне просто волшебные украшения,привлекающие кучу женихов.
Я ее поблагодарила за такую заботу,но ушла,как есть,в неочищенном золоте.А сколько людей ведутся на такую хрень!Видите цыган-хвост пистолетом-и вперед и не слушайте,что они там вам говорят.Может,и есть среди них экстрасенсы.Но на улице вы их точно не встретите...
Изображение



За это сообщение автора Yessey поблагодарили: 2 AliviaMamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Помню мне в 8 классе цыганка за 5 руб погадала-все хорошее говорила.
А в лет так 20 поехала я со своим бывшим в Уссурийск на китайский рынок. Подхожу к машине, а моему бывшему цыганка гадает. Взяла у него волос с головы и просит одну денежку дать завернуть волосинку, потом другого цвета... Я как наорала на него, а она на меня такое поволокла (что мол ты ее любишь, а она тебя нет....)-даже запоминать не стала-вот еще себя накручивать. В общем бывший ее за руку схватил, а она давай ему руку царапать и швырнула деньги. Я проверять, а деньги то не все. Она их уже разделила на 2 кучки, вот с мелкими и отдала, потом уж и крупные отдала со словами что у него стоять теперь не будет :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
OSVETA писал(а):
со словами что у него стоять теперь не будет :-) .
Вы поэтому расстались?
:-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Гадалка. Случай 17 лет назад
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Slim Sheila
нет ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]