Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тяжело здесь и сейчас.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 881
Откуда: Артём
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
Как я понимаю маску! У меня такое же состояние было. Нашла себе хобби, немного отпустило :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тяжело здесь и сейчас.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
"Арнольд повернул голову к Наташе и впился в нее глазами.
— Понятно, — сказал он, наглядевшись. — А вот чтобы пойти, к примеру, на ткацкую фабрику, крутильщицей или валяльщицей? Или волочильщицей? Это как? Не хочешь?" Виктор Пелевин "Жизнь насекомых"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тяжело здесь и сейчас.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2010
Сообщений: 119
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз
Уважаемая Маска!

Наверно, большинство из девушек, сидящих в декрете рано или поздно испытывали подобные чувства (я в том числе)..после долгих стенаний до меня снизошло решение: если хотите что-то изменить-начните с себя! отношения с родителями можно поменять в лучшую сторону только изменив свое отношение к ним. Начните замечать приятные моменты, найдите положительные стороны, хотя бы то, что у вас есть родители и они вас любят..Ровно так же и с мужем: чем приятнее ему будет приходить домой, тем охотнее он будет это делать. Видеть свою жену веселой, и понимать, что он создал благополучную семью- вот высшая степень признания для мужчины. Я нашла выход- наняла няню, когда ребенку был 1 год (перед этим поборов страхи, перелистав гору литературы по подбору нянь) и пошла работать. Конечно, депрессию как рукой сняло!! :ps_ih: От усталости я себя не помнила..и тараканы все разбежались..я чувствовала себя реализованной, желанной, нужной, немного помятой после полубессонной ночи, но зато ухоженной (по другому-то как на работу?!!)
Но это не панацея! Потому что все индивидуально, может, если Вы соберетесь с духом, то найдете счастье в воспитании Вашей лялечки и ведении домашнего хозяйства, ведь садик-это не конец проблемы, это только начало проблем.. "Счастье есть дело ума, судьбы и характера."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]