Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
печально когда строишь планы, время идет, хотела второго ребенка, год прошел, мне 31, новая встреча, притирка.....35???? это мысли вслух, я эти 2 дня что-то вообще нюни распустила, хотя не такая на самом деле, просто задело :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Маска писал(а):
печально когда строишь планы, время идет, хотела второго ребенка, год прошел, мне 31, новая встреча, притирка.....35???? это мысли вслух, я эти 2 дня что-то вообще нюни распустила, хотя не такая на самом деле, просто задело :cry_ing:

Вот читала Вас с самого начала, Вы писали, что были проблемы в отношениях и Вы решили попробовать еще раз. А кто был инициатором этого предложения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Маска писал(а):
Уехал с другом к бабушке в деревню с ночевкой...

ноутбук с собой взял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Оля-ля писал(а):
Вот читала Вас с самого начала, Вы писали, что были проблемы в отношениях и Вы решили попробовать еще раз. А кто был инициатором этого предложения?

он и был, просидели всю ночь на видовой проговорили, на следующий день всё по другому было, как будто мы только встречаться начали...комплименты, ухаживания, разговоры, поехали с детьми гулять, утром просил детей чтоб они потише играли, чтоб я поспала спокойно(я оч люблю это дело))))), погулял с собакой....я проснулась, поцелуи, кофе. и тут захотелось же мне посмотреть когда говорится класть а когда ложить, тут бук его стоит за столом, я при нем стала смотреть, потом он пошел машину мою чистить от снега, и приходит это сообщение, я и полезла....о чем кстати рне жалею нисколько, чтобы там не писали о чужих переписках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Маска писал(а):
печально когда строишь планы, время идет, хотела второго ребенка, год прошел, мне 31, новая встреча, притирка.....35???? это мысли вслух, я эти 2 дня что-то вообще нюни распустила, хотя не такая на самом деле, просто задело :cry_ing:

А как Вы хотели ? тут многие выказывали свое "фи" за желание женщины иметь при себе мужчину, пардон - мужика, всеми способами. Так что, у Вас есть к чему стремиться)))))) А если серьезно, наплюйте на все советы, слушайте себя. все мужики кобели, примите это как аксиому. просто одни парни это демонстрируют, а другие хорошо маскируют, типа только на жену смотрю.... Меня муж сегодня с работы забирал, вместе со мной толпа девок вышла. "О! откуда у вас такой цветник?" Я ему говорю "Шею сломаешь" похихикали и домой поехали. ну что мне его застрелить за это? Пусть на мужиков смотрит? У меня есть знакомые, там муж постоянно на сайте знакомств тусится, уже и скандал из-за этого был, а воз и ныне там....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Оля-ля писал(а):
каждый имеет право на ошибку, а так же на то, чтоб ее исправить и больше не повторять. Вы ему, кажется, ясно дали понять, что Вы крайне возмущены его перепиской и содержанием разговора с другой девушкой. И он тут же, когда Вы спали, снова с ней стал переписываться. Так что для него Ваши слова? Пшик. Пустое сотрясание воздуха. Не более.

нет, после разговора не читала я больше переписку никакую. вчера это стало явным когда я проснулась, и сразу с ним поговорила. Я писАла что спрашивала у него:мы же помирились с тобой вчера, было всё хорошо, зачем ты сегодня стал с ней переписываться пусть и о погоде, но все же? он мне: ну она написала,я ответил..

Добавлено спустя 24 секунды:
фрюта писал(а):
ноутбук с собой взял?

нет, дома остался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: obormotka
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 123
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза
Ирина Вл писал(а):
у какого-то американского психолога я прочитала, что жить с мужчиной без регистрации это нормально. Оптимально на притирку - 3 месяца. Если через 6 месяцев он не делает вам предложение - не тратьте на него свое время.

мы с мужем 6 лет без штампа прожили :ps_ih:(притирались :hi_hi_hi: ) Правда предложение он сделал на вторую годовщину знакомства ::yaz-yk: я отказалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Тан Ю Ша
ну вот откуда такие познания
Тан Ю Ша писал(а):
все мужики кобели

вы лично с каждым знакомы? проверяли? или просто вам так легче: "мой кобель, значит, пусть и у других так будет"? а вот некоторые считают, что "козлы". а для других есть разница между "мужики" и "мужчины", также как и между "бабы" и "женщины".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: татя
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 362
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска
спускать эту ситуацию конечно же не стоит.но Вы сами пишите,что может быть вина и Ваша.тем более он первый после ссоры подошел к вам и вы провели замечательный день.наладилось бы все у вас и забыл бы он об этой переписке.вообще ничего страшного не вижу в этих виртуальных переписках.а на счет ссор,так как то известная актриса раскрыла секрет своего счастливого брака:если вы поссорились,то обязательно нужно ложиться спать уже померившись;-)и тогда не будет накопления обид,молчания,выжидания кто-же первый подойдет.мы с мужем научились этому.и нет такого,что кто-то первый подходит и просит прощения.поссорились,остыли,поговорили,обсудили и в дружбе засыпаем,чтобы с хорошим настроением встретить следующий день :co_ol:

"старые мосты могут еще пригодиться,лучше сжечь старые грабли"

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Маска писал(а):
новая встреча, притирка.....35????

опять ,если что-то не устроит(а это обязательно будет) Вы будете сжигать мосты?или все таки пытаться притираться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Маска
ну Вы абсолютно трезвомыслящая, просто сейчас сильно подавленная, разбитая, но это временно!!! От временного недостатка внимания и 1й ссоры не бегут анкеты на сайте выставлять, а пытаются наладить существующие отношения, не вернется - не Ваш, смотрите вперед, Вы еще очень молоды и обязаны быть счастливы, а не бояться сказать /сделать что-то не так, чтобы "любимый" не побежал дальше знакомиться", когда Вам будет 40-50лет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
. Он знает что не останется один, так он не пьет, не курит,работает, хорошо зарабатывает, квартира есть, не плох собой, спортсмен, спокойный...

А разве Вы пьете, курите, не работаете, и бездомная? Может Вы плохо выглядите и психопатка впридачу со справкой из психушки? Что то мне кажется, что у Вас положительных качеств то поболя будет, чем у Вашего "баснописца". Ну так не нойте, а выкиньте этот хлам из своей жизни, освободите место для лучшего. По фэншую так и советуют - не засоряйте свой дом хламом, это плохо. Вот и выкиньте этот хлам, "красавца-спортсмена", нехай дальше всем рассказываеет какой он чОткий :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Тан Ю Ша писал(а):
А если серьезно, наплюйте на все советы, слушайте себя. все мужики кобели, примите это как аксиому. просто одни парни это демонстрируют, а другие хорошо маскируют, типа только на жену смотрю.... Меня муж сегодня с работы забирал, вместе со мной толпа девок вышла. "О! откуда у вас такой цветник?" Я ему говорю "Шею сломаешь" похихикали и домой поехали. ну что мне его застрелить за это? Пусть на мужиков смотрит? У меня есть знакомые, там муж постоянно на сайте знакомств тусится, уже и скандал из-за этого был, а воз и ныне там....

Такого бреда давно не слышала, уж извините. При чем тут мужской кобелизм и Ваш муж, посмотревший на девушек??! Он Вас этим унизил? Вы до абсурда-то не доводите :smile: . Я тоже, как и многие нормальные женщины, могу засмотреться на красиво сложенного мужчину, я что теперь сучка похотливая?? Существуют нормы поведения внутри пары и, разумеется, у всех они свои, кто-то истерику может устроить, если его партнер посмотрит на другую женщину, а кто-то вообще на это внимание не обратит. Но размещать анкету на сайте знакомств - это с любой стороны неуважение к своей женщине, я уже вообще молчу про содержание переписки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 163
Откуда: Находка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз
Оля-ля писал(а):
Но размещать анкету на сайте знакомств - это с любой стороны неуважение к своей женщине, я уже вообще молчу про содержание переписки.


+1000
с анкетой парень перегнул палку. я бы даже сказала надломил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Есть книга "Одиночество в сети" - почитайте, там как раз про знакомство в сети, только главная там женщина, при муже она заводит шашни в инете, которые потом перерастают в большее, но все так красиво написано, что мы все жалеем и главную героиню и её избранника, ТАКА любовь у них красивая. А чего она в сеть -то поперлась от любимого мужа? В общем почитайте. Кому как, все в восторге, кто читал, а у меня осталось не совсем понятное чувство.
Про мужской кобелизм я , конечно, утрирую, но... есть ещё одни знакомые у нас, вернее друг мужа. я его знаю по наслышке. так вот, этот друг женат второй раз, у него есть постоянная любовница (разведенная ), через некоторое время, любовница устраивает скандал (захотела девушка замуж), на что друг дал разъяснения: или все остается так как есть. или разбежались. Они разбежались, теперь опять вместе - друг и его любовница. Жена про эту историю не в курсе. Вот объясните, нафига второй раз жениться и заводить любовницу, причем любовница уже имеет почти статус третьей жены.... Она этого друга постоянно с рыбалки забирает ( я своего когда забирала - видела).... и все живут и все счастливы...Это как отвлеченно разглагольствование о мужской природе....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Тан Ю Ша писал(а):
нафига второй раз жениться и заводить любовницу, причем любовница уже имеет почти статус третьей жены...

видимо, женщина боится остаться одна и готова сохранять эти отношения любым способом, в том числе и оставаясь вечной любовницей. а мужику так просто удобно. ну а че? он-то вон другую нашел, а она - нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 231
Поблагодарили: 4 раза
вчера мужу рассказала истории Маски. На что он мне категорично ответил,что виновата Маска :ps_ih: что ее мужу чего-то не хватает в личной жизни,что он туда поперся, что Маска должна над собой работать и что виртуальный флирт и измена - два разных понятия. :smu:sche_nie: вот что сказал мужчина :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Берелейн писал(а):
вчера мужу рассказала истории Маски. На что он мне категорично ответил,что виновата Маска :ps_ih: что ее мужу чего-то не хватает в личной жизни,что он туда поперся, что Маска должна над собой работать и что виртуальный флирт и измена - два разных понятия. :smu:sche_nie: вот что сказал мужчина :-)

вот Вы меня, конечно, извините но с чего Вы взяли, что слова Вашего мужа мы должны принять, как постулат? Он по специальности кто? Психолог? А вот мой мужчина сказал, что дурак тот мужик. И что если у него проблемы с его женщиной, то их надо решать, как мужику, а именно либо прекращать отношения, либо постараться всеми силами их сохранить, в зависимости от желаемого результата. А то,как он поступает со своей женщиной - это предательство и трусость. И желание усидеть одной жо на 2-х стульях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Оля-ля писал(а):
Берелейн писал(а):
вчера мужу рассказала истории Маски. На что он мне категорично ответил,что виновата Маска :ps_ih: что ее мужу чего-то не хватает в личной жизни,что он туда поперся, что Маска должна над собой работать и что виртуальный флирт и измена - два разных понятия. :smu:sche_nie: вот что сказал мужчина :-)

вот Вы меня, конечно, извините но с чего Вы взяли, что слова Вашего мужа мы должны принять, как постулат? Он по специальности кто? Психолог? А вот мой мужчина сказал, что дурак тот мужик. И что если у него проблемы с его женщиной, то их надо решать, как мужику, а именно либо прекращать отношения, либо постараться всеми силами их сохранить, в зависимости от желаемого результата. А то,как он поступает со своей женщиной - это предательство и трусость. И желание усидеть одной жо на 2-х стульях.

А я соглашусь, потому как у мужчин и женщин разное понятие об измене, и потом, я уже об этом писала, не фиг было Маске шашкой махать, а по-тихоньку надо было все выяснить, насколько все серьезно. Если это чисто виртуальные отношения и в реал МЧ их не переносит, то особо и не суетимся. У меня муж рассказывал, как у него на рыбалке мужики несколько раз рыбу покупали,чтоб жене показать, что на рыбалке были, а сами с любовницами гасятся. Мой частенько на рыбалку уезжает, а я зная такие истории, должна, наверное, рвать и метать? Мож он тоже с любовницей там ? следующая тема будет моя)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Девочки, вот честно, надоело что-то доказывать. Если для Ваших мужчин в случившемся виновата априори женщина, то извините, но я вам не завидую :smile: Но это Ваша жизнь и Вам ее с ними жить. Для моего мужчины и уверена, что для наших друзей (их мужской половины) данная ситуация ненормальна. От своего недавно услышала фразу про одного его знакомого: "Я думал он нормальный парень, а тут узнал, что у него оказывается любовница есть!" И вот знаете, от этих слов мне так приятно на душе стало :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
просто все люди имеют свои представления о жизни и т.д. И подбирают себе окружение согласно этим представлениям. Причем чаще неосознанно, интуитивно. Понятно, что ни одна женщина в здравом уме не хочет себе в мужья "кобеля". Но если считает мужчин "полигамными", то получит именно такого, несмотря ни на что :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]