Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Судя по вашей депрессии,жили вы явно в развитой стране,тут у любого депрессия случиться :cry_ing: ,особенно весной. Вы не тратьте деньги у психолога,займите себя ,заполните день делами интересными. А скоро весна кончиться,летом настроение получше.А там и привыкните. Эхх..



За это сообщение автора Думка поблагодарил: Liza S.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Думка писал(а):
жили вы явно в развитой стране,тут у любого депрессия случиться

Они жили на Кипре, деньги копили там. у любого депрессия будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
anatolyp писал(а):
жили на Кипре

Мдя... Наше лето по сравнению с Кипром,ну ничего,ничего. Человек ко всему привыкает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем.
карапузик L да с окружающими я очень акуратна в общение, близкие то считают что я с жиру бешусь ,вот у них проблемы а у меня фигня)))а чужому дяде вообще сложно доверится.
Но сдвиги есть и положительные ,таблетки блокируют видать нервную систему и реакция на раздражитель идет медлительная.Только в сон клонит и лень ужасная.Вот названивала моему мужу дама по работе ну раз 10 за вечер то ей один док нужен то другой,то еще что то в оконцове поболтать .Раньше я бы психанула и мозг мужу вскрыла и даме бы дорогу показала.А тут сижу себе ногой болтаю и ему говорю мне неприятно ,он я сам в растеренности.А мне лень тему размусоливать)))на очередном звонке он ей мадам если у вас вопросов касаемо работы нет то я очень занят времепровождением со своей семьей.4ре дня как и по работе вопросов не возникает)))И так по мелочи на многом себя ловила за эти дни.
Все выходные вместе и к друзьям и к родственикам заехали,правда шопинг неудался на него наверное я еще не готова.Зато чая вкусного напились и наболтались как до всех этих бесконечных истерик.Я чесно незнаю что случилось но он стал ко мне относится так как в самом начале отношений.Поцелуйки,цветочки,смешочки ,завтраки .....хотя всегда это было но как то подругому)))Он даже в свободные минутки на работе стал звонить что бы узнать как я и напомнить что он меня любит.Получается что в бесконечном жалении себя ,слезах и обвинениях я не видела ничего и их лишала .....
Но внутри себя я переживаю конечно .... и жду,жду когда увижу то солнце ,своих друзей,свою работу,наемся до отвала)))
К доктору в среду пойду ........... и после приема решу работать с ним дальше или нет.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ну а насчет Нанны помоему девушка одинока ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Ну а насчет Нанны помоему девушка одинока ))))

У вас возникло желание приласкать её?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anatolyp :-) нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
anatolyp писал(а):
У вас возникло желание приласкать её?

Нифига се выводы! :-) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Вы у кого были? У психолога или психиатра? Это вообще-то разные специалисты - психиатр это врач. Если психолог предположил у вас наличие клинического диагноза, а депрессия это болезнь, то скорее всего он должен был Вам посоветовать обратиться именно к психиатру, т.к. депрессию лечат медикаментами ну и + террапия у психотерапевта. Обычно в подобных случаях эти два специалиста работают согласовано (если речь идет о клиническом диагнозе, в т.ч. и нарушения пищевого поведения).
Что касается чувства стыда, то поверьте мне, не вы первая и не последняя, кто это чувство испытывают большинство клиентов (не пациентов) психологов. Чувство стыда одно из самых сильных, и наверное самое неприятное, которое может испытать человек. Задача психолога в данном случае помочь вам его прожить, сопроводить вас в этом. Работать со стыдом крайне сложно и клиенту и психологу.Психолог должен сам хорошо знать свой стыд, проработать его. Иначе может даже навредить клиенту (не специально конечно же).
Меня здесь напрягает то что психолог, если это психолог, а не психиатр, грузит клиента своими терминами. Нафиг они клиенту не нужны, зачем его пугать всякими словами нехорошими :-) . Ну это мое видение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 396
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Руза писал(а):
Вы у кого были? У психолога или психиатра? Это вообще-то разные специалисты - психиатр это врач. Если психолог предположил у вас наличие клинического диагноза, а депрессия это болезнь, то скорее всего он должен был Вам посоветовать обратиться именно к психиатру, т.к. депрессию лечат медикаментами ну и + террапия у психотерапевта. Обычно в подобных случаях эти два специалиста работают согласовано (если речь идет о клиническом диагнозе, в т.ч. и нарушения пищевого поведения).
Что касается чувства стыда, то поверьте мне, не вы первая и не последняя, кто это чувство испытывают большинство клиентов (не пациентов) психологов. Чувство стыда одно из самых сильных, и наверное самое неприятное, которое может испытать человек. Задача психолога в данном случае помочь вам его прожить, сопроводить вас в этом. Работать со стыдом крайне сложно и клиенту и психологу.Психолог должен сам хорошо знать свой стыд, проработать его. Иначе может даже навредить клиенту (не специально конечно же).
Меня здесь напрягает то что психолог, если это психолог, а не психиатр, грузит клиента своими терминами. Нафиг они клиенту не нужны, зачем его пугать всякими словами нехорошими :-) . Ну это мое видение.

+1.
Более того, неприятие врача, отказ от терапии - нормальное явление в процессе.
меня тоже настораживает одно - психолог, психиатр и психотерапевт - это все разные профессии и методы работы отличаются, и собственно болезни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Маска, что-то вы накрутили.
Психиатр ставит диагноз, работает в клиниках, должен иметь диплом о высшем мед образовании, иметь квалификацию психиатра. Только такой специалист может назначать медикаменты! Психотерапевт - это спец с высшим мед образованием, чаще всего психиатр, но имеющий еще одно доп образование - психолога. Психологи - спецы, имеющие именно психологическое (гумманитарное) образование или закончившие мединститут по специальности клинический психолог. Психологи и психотерапевты дмагнозы не ставят, могут предположить, что он есть, и отправят к ед специалисту. Не назначают лечение медикаментами. Они оказывают как правило психотеррапевтическую помощь либо консультируют. В целом, их работа похожа. Психиатры как правило психотерапевтическую помощь не оказывают.
И еще - если психолог на консультации говорит о своих взглядах на что-то, оценивает вас, дает моральные оценки, лучше к нему не ходить. Вы ему не за это деньги платите.
В общем, если то что вы написали правда, я бы посоветовала поискать другого специалиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Чо слабо первое сообщение прочитать? развели то развели..
Маска писал(а):
Вчера была у врача психолог- психиатр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Руза писал(а):
Не назначают лечение медикаментами

да ладно психотерапевт не имеет право назначать медикаментозное лечение? что то вы не то говорите, психолог не имеет право назначать лекарства, а вот психотерапевт может так же как и психиатр. Так как психотерапевт это универсальный специалист и работает как по методам психологии так и с прибеганием к медикаментозному лечению.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Shellow
если работает в клиниках в рамках реабилитации. Медикаментозное лечение в рамках психотерапевтической работы назначается в консилиуме с психиатром. По крайней мере меня учили так. На том и стоЮ :smile: Все медикаментозное лечение должно назначаться в клиниках. Это как серьезные косметические процедуры делаться должны только в клиниках, а не в кабинете в парикмахерской. :smile: .
А вообще, слабо я верю в эту историю про психиатра-психолога.
:du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я была у психиатра.В институте психиатрии на Лазо.Там и психологи и психотерапевты есть.Я даже не задумывалась что настолько серьезное разделение профессий пока вас не почитала.Мне сказали иди к психологу(родня),я взяла телефон у друга которому помогли и попала к психиатру))))оказалось по адресу.Была вчера, чувство стыда прошло,паника тоже а вот чувство тревоги осталось в полном комплекте.Сплю как сурок, к еде равнодушна(считаю это где то даже плюсом к сезону бикини готова на все 100%)))).Мыслей куча, сил нет,истерик тоже нет.Зато узнала над чем нужно подумать но не знаю какой толк от этих мыслей будет.Я не доверяю,все время опасаюсь предательства,боюсь любой зависимости в смысле если что я сама все смогу.НО меня никто не придавал,я всегда была сомостоятельная
а страх есть.Так вот после долгой беседы выяснили откуда, с детства, мой папа если я провинилась в школе или где то еще ругал меня при всех,мог подзатыльников отвешать ну или отлупить.С соответствующими комментариями.И не всегда заслуженно.Он мне никогда не верил ну типо учительница сказала что виновата значит получай.Получается я ждала от него защиты а он меня предал.Блин мне скоро 30 а я не могу отпустить этот страх.Я всегда знала что вот такого как мой папа я бы мужа не хотела никогда.(Из за многих критериев,хотя он как человек,друг отличный)И муж мой полная противоположность.Вот такая нисправедливость в детстве по шее получала а теперь верить никаму не могу .....пичалька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Вы умничка, что не отказались от работы над собой и это ваш огромный плюс, так как ваша решимость очень сильно играет в этом роль.
Маска писал(а):
Зато узнала над чем нужно подумать но не знаю какой толк от этих мыслей будет

вы начните думать, в процессе возможно придет решение или направление в каком надо идти.
Маска писал(а):
Так вот после долгой беседы выяснили откуда

вот продвижение есть, проработаете страх предательства и уже спокойней будет вам. Действительно ожидать защиты от того кто должен защищать и не получить ее очень печально выходит потом во взрослой жизни.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]