Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска
вы виноваты в том, что позволили друзьям к вам так относится и очень плохо что ваш муж не другу врезал, а вам, т.е. он зависим от чужого мнения, с трудом представляю ситуацию, что б мужа друзья учили меня кормить ребенка и давали советы
Маска писал(а):
как она с тобой себя ведет, я бы врезал

, вылетел бы такой друг пробкой с дома ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Маска
С такими друзьями врагов не надо :ps_ih:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Маска
а чего вы позволяет чужим людям так вмешиваться в вашу жизнь? вы, наверно, молоденькая еще:)
я НЕ ПОЗВОЛЯЮ вам говорить со мной/обо мне в подобном ключе. будьте добры, уважайте хозяйку дома, в котором вы живете.
Маска писал(а):
Но объяснения и просьбы не понимают.

не заискивайте, не оправдывайтесь, строго и без колебаний внутри осекаете и всё! у вас есть возможность потренироваться на этих людях, потом в воспитании ребенка пригодится:)

Маска писал(а):
Мой папа уже мозги им тоже пытался вправить, когда приезжали на новый год. Тупые смешки в ответ.

вот это за гранью моего понимания вообще! хотя... если он им пьяным читал нотации долго и нудно, то понятно - не проймешь этим.

небось еще и готовите им, и убираете... :du_ma_et:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
Друзей этих по максимуму ограничить, давно пора уже. Но объяснения и просьбы не понимают. Только мне начинают мозги вправлять, вплоть до того что ребенка не правильно воспитываю тем что кормлю больше года, надо же какие знающие, по их мнению кормить надо до 3 месяцев, а потом пюре картофельное с маслом давать.
Вообщем бесполезно что то говорить им, тупо я во всем виновата. Мой папа уже мозги им тоже пытался вправить, когда приезжали на новый год. Тупые смешки в ответ. Хорошо что мой в этом не участвовал, спал уже.
Он не понимает что именно они его против меня и настраивают, и то что сегодня было тоже. Это один из них его науськал, как она с тобой себя ведет, я бы врезал и т.д.

:ps_ih: капец...почему эти друзья до сих пор еще не идут с чемоданчиками по улке в поиске жилья? У Вас вообще права голоса в семье нет? Что значит "муж им обязан"? А Вы им чем обязаны? Не, мне Вас точно не понять :-) Мы ж все на ситуацию через "свою призму" смотрим. Поэтому и в шоке я :-) Живут в чужом доме, хают жену друга, спаивают приятеля...в общем усиленно разваливают ваш брак...термиты блин :-) Ваш муж действительно тюха-матюха, да и Вы не лучше, извиняюсь :men: Вы, наверное, еще и варите-стираете-убираете за этими друзьями? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
не знаю, насколько это поможет: была такая ситуация в начале моей семейной жизни. на моего мужа нотации, крики, манипуляции - не действуют. долгие разглагольствования и угрозы он не воспринимает. видать, я ими злоупотребляла, да и мама его до сих пор ими пользуется :hi_hi_hi:
и вот как-то она пришла к нам домой и начала отчитывать: "чтоб звонила мне каждый вечер и докладывалась, как прошел день", залезла в мой шкаф проверять, как сложены вещи, в холодильник. :sh_ok: :sh_ok:
когда она ушла, я тихо, почти шепотом (вообще-то от ярости :smile: ) сказала: "как. хочешь. но. если. еще. раз. - меня ты больше не увидишь".
и муж поверил, потому что в тот момент я и сама в это верила!!! это были не пустые угрозы. что он там маме говорил, но она поняла все. прогнись я тогда, так и жили бы под тотальным контролем.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Маска
гоните таких друзей в шею :de_vil:
Я бы сама им вещички собрала и в путь дорогу отправила, нефиг им в вашем с мужем доме вас хозяйку-мать-жену унижать и учить, что то они уже через чур пользуются вашим гостеприимством. Поди придете так домой, а они вас не пустят... накажут за такое обращение с мужем :men:
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
моя в шоке.
коммуна какая-то, а не семья.


У друзей ремонт в последней стадии? Нахрен с пляжа. унитаз-есть? Вот пусть и валят в свою квартиру, быстрее отремонтируют.



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Либи
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Shellow
зуец
маска и даже ее отец им слова поперек сказать не может, а вы говорите - чемоданы собрать.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Психея писал(а):
Shellow
зуец
маска и даже ее отец им слова поперек сказать не может, а вы говорите - чемоданы собрать.



слушайте, ну видели глаза что руки брали.....
Не думаю что там сильно руководящие-высокооплачиваемые должности, раз 6 тыс. на карте до зарплаты последние, чтобы до зеленых соплей ужираться посреди недели.
"Карьера" голову вскружила.
Сделали мальчика старшим помощником младшего дворника, он и возомнил....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Психея писал(а):
и муж поверил, потому что в тот момент я и сама в это верила!!! это были не пустые угрозы

стоит самой поверить в то что говоришь и окружающие поверят и воспримут всерьез.
Важно то, что бы это было сделано, да раньше не могла считала что она и ее муж им обязаны, молчала хотела быть гостеприимной и хорошей хозяйкой, но может хватит и пора Маске показать свои зубки не только мужу, в моменты его запоя, но и "друзьям" которые уже слишком много себе позволяют по отношению к хозяйке?
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Психея писал(а):
маска и даже ее отец им слова поперек сказать не может

вот и меня поразил не факт скандала пьяного мужа с женой (в конце концов сами разберутся), а что там какие то "друзья" советы советуют, науськивают, критикуют и т.д. Уму непостижимо просто...Друзья блин :ps_ih: Как говорится "таких друзей за пенис да в музей" :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Друзья блин Как говорится "таких друзей за пенис да в музей"

"идите в ж.о.п.у.
вот вам трость и знамя"

:-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Верса писал(а):
"идите в ж.о.п.у.
вот вам трость и знамя"

:-) можна и так. А я б просто с громкими незатейливыми матюгами повышвыривала вещи друзей на улку. При оказании сопротивления и попытке проникнуть в дом - вызвала бы полицию немедля :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
я б записала хотя б на телефон, утром им трезвым прокрутила, ну и тут уже пригрозила бы, если сами не свалят.
но в это действительно надо верить самой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
Солнечный денек
я б записала хотя б на телефон, утром им трезвым прокрутила, ну и тут уже пригрозила бы, если сами не свалят.
но в это действительно надо верить самой.



ой вряд ли.
У тебя бы до этого вообще не дошло, так что необходимости в записи б не было.
А Маска до такой степени разболтала мужа, что какая уж тут видеозапись. Морду лица бы целой сохранить.
Запредельщина какая-то.
Выставить к ебеням вещички и мужа, и друзей евошных за порог. Пусть поживет у друзей, подумает о жизни....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
маска,на кого собственность


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
вот я тоже думаю, что это разболтанность!!! нет возможности его выгнать - взяла бы карточку с этими последними деньгами и ушла б куда-нить, а мужу сказала, что маленький ребенок и его кормящая мама не могут категорически жить в таком бардаке, где пьяные мужики по ночам орут, будят ляльку, крушат мебель, поэтому мы едем в гостиницу, пока твои друзья обживаются в твоем доме.
пусть выбирает!!

у меня у подруги муж машины в центр гоняет, так он повадился своих друзей-перегонщиков из Москвы, новосиба селить дома (тож частный дом), пиво-баньки, веселуха. она подз... поднадоело ей это, сначала готовить стала строго на раз, себе и ребенку, а потом уехала вот так типа в гостиницу, если ты можешь так жить, мы с сыном не можем.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Нанна писал(а):
маска,на кого собственность

Вот уж точно, вы себе не изменяете, во всех темах один вопрос :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
Маска писал(а):
К слову проблемы все эти начались с приездом друзей. До этого он 2 года у меня не пил ни чего крепче пива.


Гоните таких друзей прочь...пусть снимут гостиницу, правильно здесь Вам пишут, квартру пусть найдут. ничего с этими друзьями не случится!!! Вам кто дороже : Семья, ребенок, муж) или его друзья???? я думаю Вы выберите семья! ведь друзья уедут, а Вам потом как жить с мужем ? в вчных скандалах? у вас ведь ребенок растет, что он будет видеть?когда его семья вечно в скандалах? не надо так..... гоните скорее из своего дома этих друзей и чем скорее тем лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Психея писал(а):
нет возможности его выгнать - взяла бы карточку с этими последними деньгами и ушла б куда-нить

молча! потому что пьяные идиоты ничего не поймут.
Психея писал(а):
а мужу сказала

трезвому и на следующий день, чтоб не огребать.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]