Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Солнечный денек
Где, где этот прекрасный форум?! Я хочу туда! Прочесть и утешить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Фрея писал(а):
Где, где этот прекрасный форум?! Я хочу туда! Прочесть и утешить

:-) не помню точное название, забрела раз по ссылке и..обалдела :ps_ih: Потом еще некоторое время заходила туда...а потом надоело, неприятный форум...табун женоненавистников :ze_le_ny: "антибабский" что ле называется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
зуец писал(а):
до седых мудей

еще не отмудерировали

зуец писал(а):
нужно учиться водить, учить правила, запоминать, доводить до автоматизма

+100500 Давно пора выдавать права на замужество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
anatolyp а как тогда насчет прав на отцовство и на женитьбу? А то смотрю дискриминацией попахивает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Лебедь белая писал(а):
anatolyp а как тогда насчет прав на отцовство и на женитьбу? А то смотрю дискриминацией попахивает.

+100500 беспокоитесь, что меня хотят лишить прав?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец
Спасибо, я к вам постучусь в своим истинном обличье :hi_hi_hi: Да, я хочу крепкую семью, хочу чтобы были совместные и раздельные хобби ( здоровые причем), хочу еще ребенка, хочу чтобы мы росли как личности, чтобы мы разделяли заботы, хлопоты и проблемы. Как я и говорила, муж у меня по большому счету не плохой, но как то его затянуло в болото+ у него нерешенные проблемы с детства. И наверно хороший знак то, что у меня к нему нет ненависти, жалости, а есть желание подсказать правильный путь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Солнечный денек
Теперь у меня появилась цель :-) буду искать форум несчастненьких, хоть развлечемся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Фрея
http://www.antiwomen.ru/ff/
Тоже как-то читала, есть и там зерна, полезно со стороны мужчин на отношения посмотреть, но много и ненависти там и таких "мужчин", шо капец просто :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Ну ладно семья алкоголиков, в которой выросла Маска. Дети за родителей не отвечают. Но первый муж алкоголик, еще и первая жена с ним развелась из-за этого. Зачем вы за него выходили замуж?? Мой первый муж тоже тихий алкоголик, как оказалось. Но я выходила замуж в день перед 19-тилетием, фактически в 18 лет. В 20 я от него ушла, поняв, что он не изменится, превращаясь в тихого шизофреника. Сейчас у него уже второй брак, видимо, все у наших женщин совсем плохо, раз он кому-то в качестве мужа приглянулся. Проблемы с его алкоголем только усугубились.
Но вот я после развода всегда широко открывала глаза. В 20 лет у меня уже был развод за плечами. И у меня прекрасный брак, чудесный второй муж. А у вас и второй брак с алкоголиком. Это как??? Вам это нравится просто, значит. Инстинкт матери,,хочется переделать, перевоспитать " малыша"? Еще пл опыту первого брака не догадались, что это путь в никуда??
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Дерзкая писал(а):
Ну ладно семья алкоголиков, в которой выросла Маска. Дети за родителей не отвечают. Но первый муж алкоголик, еще и первая жена с ним развелась из-за этого. Зачем вы за него выходили замуж?? Мой первый муж тоже тихий алкоголик, как оказалось. Но я выходила замуж в день перед 19-тилетием, фактически в 18 лет. В 20 я от него ушла, поняв, что он не изменится, превращаясь в тихого шизофреника. Сейчас у него уже второй брак, видимо, все у наших женщин совсем плохо, раз он кому-то в качестве мужа приглянулся. Проблемы с его алкоголем только усугубились.
Но вот я после развода всегда широко открывала глаза. В 20 лет у меня уже был развод за плечами. И у меня прекрасный брак, чудесный второй муж. А у вас и второй брак с алкоголиком. Это как??? Вам это нравится просто, значит. Инстинкт матери,,хочется переделать, перевоспитать " малыша"? Еще пл опыту первого брака не догадались, что это путь в никуда??



у неё нет другого опыта. всё из семьи. дети за родителей ох как отвечают


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Маска, вы хотите что бы ваш ребенок принял династию-жить с алкоголиками, или сам не дай бог стал таким. Поживите без мужа хоть какое то время," встряхнитесь, крылья сами расправятся". Нервы придут в порядок, тогда можно будет вернуться к этой теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Маска, когда я разошлась с таким же. Больно было очень, я год на ВМ не заходила, вообще общаться не могла. Сомневалась, а правильно ли я поступила, сожалела о несбывшемся и проч. Сейчас мне морально хорошо, с гордостью всем сообщаю, что не замужем, НО за 2 года я морально очень выросла. И думаю, можно, можно было разрешить тогдашнюю ситуацию, только я не знала КАК, казалось развод единственный выход. Заниматься психологией, я стала уже после развода. А зря. Я ничего не рекомендую просто делюсь опытом.
Чего хотите Вы, Вы понимаете. Теперь осталось прояснить, что хочет он.
Я прочла когда-то, что все проблемы от недосказанности. Возможно Ваши цели и желания совпадают, просто Вы не знаете как их начать воплощать в жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Мне кажется как раз видно что хочет муж-свободный доступ к компу, телику, выпивке, да чтоб никто не тревожил такими "мелочами" как ребенок и домашние заботы. "не царское это дело".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Может, и так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Да, человека все устраивает, а от претензий Маски он только будет злиться, все сильнее и сильнее, не понимая, что ей надо. У меня была такая же история. Человек не изменится, вы его не перевоспитание, подавите в себе этот инстинкт и желание. А те, кто пишет про скакать от одного мужчины к другому, меня удивляют слегка. Чай, сами не девочками замуж выходили, а у многих здесь второй или даже третий брак. Складываются обстоятельства, есть чувства, почему бы не попробовать снова, если в прошлый раз не вышло? Только у вас, Маска, какая-то тяга непреодолимая к алкашам, опомнитесь, коли не получили в детстве примера, думайте уже наконец-то-своей головой.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Фрея писал(а):
Теперь осталось прояснить, что хочет он.
+1, все дело в том, что Маска может ходить к психологам, хоть заходится, но если ее муж не видит в своих действиях никакой проблемы, то никакие психологи его не спасут. Это все самообман для Маски.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Берелейн писал(а):
Я считаю, что раз я не хожу на работу, с меня за все енто и весь спрос

так в том то и дело, что Маска вышла на работу когда ребенку 9 мес было. И вооот он менталитет русских женщин, я же не хожу на работу :smile:, т.е все эти стирки, уборки, глажки, готовки я уж не говорю, о том, что надо заниматься с ребенком, гулять, кормить, купать и прочее, это по вашему так игрушечки? а вы попробуйте оставьте мужа на пол дня с ребенком и посмотрите, что он скажет, на работе лучше или с малышней сидеть
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
В советском журнале "Работница" сто лет назад была статья врача "Выйти замуж за алкоголика". Потрясающая статья. О дочках пьющих отцов, которые в последствии выходят замуж за алкоголиков, а разведясь с одним мужем, вновь выходят замуж за алкозависимого. О том, что такое качество мужчины как трезвость стоит у многих женщин после цвета глаз или волос.... О том, что в Восточной Европе, когда алкоголика помещают в клинику, госпитализируют и его жену, с ней работают неврологи и психологи. Потому что это работа для ДВОИХ. Да, действительно, Маска может хоть заходиться по психологам, но это игра в одни ворота, если мужа в его жизни все устраивает. Заниматься самообманом - только время зря терять.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
quote="Комильфо"]У всех в семьях бывают кризисы, развестись легче всего, а вот попытаться помочь родному человеку разобраться в себе это сложней. Знаю немало примеров, когда выбирали легкий путь, разводились, мужик то долго редко залеживается, заводит новую семью, детей, и все у него хорошо, а бывшая сопли на кулак мотает и сто пятьсот раз пожалеет что рубанула с плеча. Долго можно рассуждать на эту тему, я предложу свой вариант решения проблемы, найдите мужу увлечение, увлекитесь вместе, фотографией, спротом, танцами, кино, все равно чем, можно каждый месяц менять увлечения пока не найдете свое. Попытка не пытка, а вдруг поможет:-)[/quote]
а не задавали вопрос от чего "залежалых" разбирают?
ни одной не знаю, которая сопли мотает, все только хорошеют и легче становится
какие в жо общие увлечения? зачем за собой тянуть состав с проблемами и убиваться?
никто уже никого не любит. зачем?

маске и всем советующим встречный совет. ей же надо к психологу. вдруг семья сохранится. а пусть она с предложением оплаты психолога к мужу подойдет. сдается мне все сразу станет ясно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Да. Есть такое понятие созависимые. Как раз жёны алкоголиков и дети алк-в из этой группы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]