Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Когда не любишь то не сидишь на форуме с вопросом развестись или нет, идешь и разводишься, не спрашивая советов. А раз маска создала эту тему, значит сомневается. Я высказала свое мнение, и я знаю таких с которыми их мужья были самыми плохими, а после развода менялись в лучшую сторону. Я высказала свое мнение, смотрю оно как то задевает оппонентов. Повторюсь, решать маске, послушать меня, вас или маму... или свое сердце... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Комильфо писал(а):
Когда не любишь то не сидишь на форуме с вопросом развестись или нет, идешь и разводишься, не спрашивая советов. А раз маска создала эту тему, значит сомневается. Я высказала свое мнение, и я знаю таких с которыми их мужья были самыми плохими, а после развода менялись в лучшую сторону. Я высказала свое мнение, смотрю оно как то задевает оппонентов. Повторюсь, решать маске, послушать меня, вас или маму... или свое сердце... :smile:

много на себя берете, считая, что задевает
вам всего лишь оппонируют, равно как и вы любому
сомневается лишь потому, что свое гуно не пахнет и хочется общественного "фу-фу-фу"
а маске достало бы ума не слушать ни вас, ни меня. только мозг свой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Я не оппонирую никому, я читаю, но высказываю свое мнение, не выделяя кто прав кто не прав, кто знает в чем правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Комильфо писал(а):
или свое сердце

лучше мозги....сердце и прочий ливер - не самые лучшие советчики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
"У женщины все сердце - даже голова!" (Дюма-сын). Сын-то он сын, а соображал не хуже отца.... :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Комильфо
Комильфо писал(а):
Я высказала свое мнение, и я знаю таких с которыми их мужья были самыми плохими, а после развода менялись в лучшую сторону.

тут все высказывают свое мнение.... ну, что ж если они после развода меняются в лучшую сторону, может это все таки заслуга бывшей жены? просто человек понимает, что если он и в новых отношениях будет вести себя так же, то их тоже потеряет?! я н-р не стала бы из кожи вон лезть, что бы как то перевоспитать мужа... ну раз поговорили, ну два, хватит... я девушка, я не хочу быть ломовой лошадью, переть на себе мужа которому и так хорошо, я хочу рядом с собой иметь крепкое мужское плечо. а то, что там писали, один брак, другой, сколько еще будет... да сколько сочту нужным столько и будет, пока не найду достойного, а перевоспитывать кого то неблагодарное это дело. ИМХО :smile:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Дерзкая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Герда писал(а):
"У женщины все сердце - даже голова!" (Дюма-сын). Сын-то он сын, а соображал не хуже отца.... :-)

в том то и беда
ливер (как сказали выше) мыслительной функцией не наделен((
не в обиду автору, просто для размышлений


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Как я вижу вещи, с чувством юмором стало в этой теме туго :smile: Маска уже давным-давно убежала улучшать отношения с мужем, придумывать совместное хобби и дальше совершенствоваться. Это я к тому, что наши женщины комсомолки-спортсменки-умницы-красавицы тратят свои годочки лучшие на непутячих мужиков, благо поддержка находится. Главное чтобы ячейка общества не развалилась, как говорится, прежде думай о Родине, а потом о себе! :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Да, да, а потом очень удивляет, откуда особо ничем не примечательные мужчины такие избалованные ипросто офигевшие порой...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Часто встречаются такие люди и мне, и мужу... Спасибо таким женщинам, как Маска)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, зашла я на этот антибабский сайт. Ооочень познавательно.Несколько часов читала их душевные излияния. Резюме. Использую терминологию сайта. Основная задача бабы, как представителя фауны (ибо бабы априори не люди, даже не знаю на какой ступени эволюции бабы расположены, где-то между кольчатыми червями и голожаберными, видимо) это найти аленя, заарканить аленя, прогнуть аленя, наставить ему рога поразвесистее, потом отжать, желательно все, слить аленя, и найти нового ещё более аленистого. Я чуть не расплакалась :-) Бедные, бедные алени :-) И это все на полном серьезе. Я сначала ржала, а потом, реально, раскаиваться начала. Ну грех смеяться над убогими. Я стало быть самка, пардон, баба, слившая аленя :smu:sche_nie: даже совестно стало. Кстати, по их представлениям развод для женщины позор (только для женщины, естественно, алени непогрешимы), так, что Маска, рискуете попасть в категорию злобных бабищ, просравших семью. :-) Эт на аленьем языке.Такие вот дела, девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Фрея
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Фрея

помница лет эдак шесть назад я там даже регилась - типа ума набраться шо с мужуками(с мужем, конечно конкретно, делать :-) Ржали мы вместе :hi_hi_hi: Ну , неолень - шо поделать :nez-nayu: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Герда писал(а):
(Дюма-сын). Сын-то он сын, а соображал не хуже отца..

Отец - вымышленный образ и его никто никогда не видел. Взят Пушкиным с дяди своего, Василия Львовича.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
По первому посту. Лечить то, чего нет смысла не имеет. У вас с самого начала видимо отношения не муж жена, а жена и еще один ребенок. Бросать тяжело, менять стиль отношений не получится все равно рухнет поверьте. Он вас воспринимает не как жену подругу любовницу, а исключительно как мать. Причем не только мать своего ребенка, но и как свою мать. Это видно из всего что вы описываете. Пробема алкоголизма кстати может быть и отсюда. Считаю, что самым разумным будет отдых друг от друга, не исключено что этот отдых сделает обоих намного счастливее. Маска, вы не рабыня изаура, чтоб еще и мужа доращивать до состояния нормального мужика. Уважайте себя и своего ребенка. Вы достойны большего. Ваш муж пока не дорос до вас, если раздельный отдых друг от друга не поможет, то и не мучайте ни его ни себя, расходитесь. Любовью в ваших отношениях мало что можно назвать, имхо......... очередная маска подтверждает печальную статистику.... женщины не умеют быть слабыми, а мужики мужиками........ и ведь мы, женщины, их такими делаем........


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мне трудно судить,но такая ситуация у многих,и у каждого тараканы в семье есть.....
У меня муж не пьет, не курет, но за компом сидит часто как и ваш после работы( отдыхает:)))), по выходным он с друзьями с такими же не пьющими и не курящими едит на рыбалку( он заядлый рыбак) То зимняя, то летняя, то карась идет, то еще кто- то. У него такое хобби и я его не ругаю за это , хотя высказываю некоторое недовольство. :smile: :ya_hoo_oo:
Мое мнение насчет вас , а зачем вы взвалили на себя всю работу????? Мне не понятно.
Ну сделали у вас ремонт не так, ну и что, вам какая разница, ремонтом, последствиями должен заниматься муж и точка!!!!!!!!!!!Не суйте туда свой нос:)( это мое мнение, хозяин в доме мужчина и ремонт это по его душу:)) И мужчина должен себя чувствовать именно хозяином, добыдчиком, просите часто сходить его в магазин, оплатить квитанции,и прочее и прочее. У вас готовка, уборка, стирка и дети и все!!!!!!!!!!!!!!!А все остальное по его душу.
С вашей работой и садом я еще соглашусь , что в суд нужно вам.
Насчет приготовить- я проблем не вижу в этом, готовлю сама всегда и его не заставляю, правда рыбу жарит он, я не умею.
Занятия с ребенком, ну неужели совсем не проявляет ни каких желаний?
Насчет развода? Я бы подумала( из вашей ситуации меня напряг бы сильно алкоголь), а все остальное мелочи.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
svetyctar писал(а):
женщины не умеют быть слабыми, а мужики мужиками........ и ведь мы, женщины, их такими делаем........

+МНого!!!!!! Обычно когда мы выходим замуж наши мужья умеют все,и штаны погладить и полы вымыть и постирать, и приготовить. Не нужно лешать их этих занятий. Все должно быть вмеру и проще нужно относиться к многим вещам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Милые девушки! Маска, таких историй полно как на этом форуме, так и в реальной жизни. Вы не задумывались никогда, что таким всёпрощением своим мужикам вы расхолаживаете огромное количество мужчин. Я уверенна, что настоящие мужчины (вроде моего мужа) от подобных примеров вокруг не станут хуже, они не понимают и не приемлют такого поведения, не достойного мужчины. Но те, что не настолько в себе уверенны, часто становятся недомужиками из-за примеров друзей-коллег. Ну если им мужское окружение рассказывает о том, как можно ездить на женщинах и ни во что их не ставить, то они уверяются в этим и пополняют ряды таких же упырей. В итоге нормальных мужчин становится всё меньше и меньше (спасибо вам, милые девушки, которые готовы чуть ли не молиться на этих МУДОщин!), далее - весь этот неликвид ещё больше утверждается в своей святости (вы же им готовы это твердить каждый день и доказывать, что лучше их нету никого на свете!) - это замкнутый круг! А о нормальных семьях вы подумали прежде, чем гробить свою жизнь на таких уродов? Если у такой "святой" терпилы растёт сын, то у него шансы стать нормальным мужчиной резко снижаются из-за отрицательного примера. И моим дочерям потом будет меньше выбор, за кого замуж выходить! :de_vil: А если у вас дочь, то она потом станет такой же женщиной, как и её мать - будет на руках носить последнего ублюдка, который плевать хотел как на неё, так и на собственных детей. И если таких будет много, то мужчинам вообще какой резон становиться лучше? Их и так лобзают и обстирывают? На фига им стараться? И ценность мужчины с большой буквы упадёт. Блин, я хочу лучшего будущего! Если вы будете давать им понять, что не всё сойдёт им с рук, что они не должны забывать, КАК надо обращаться с женщиной, ЧТО надо делать со своими детьми, тогда они станут шевелиться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Slim Sheila писал(а):
А о нормальных семьях вы подумали прежде,

думайте о себе
Slim Sheila писал(а):
я хочу лучшего будущего

сначала спаситесь сами, потом спасете весь мир.

судя по вашим высказываниям, вы пока не похожи на спасителя. но вы старайтесь и все получится.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
лучше уж Я Сам спасу весь мир и все устрою так, как мне удобнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Slim Sheila всегда были, есть и будут мазохистки, которые живут с гандурасами и тешат себя мыслью, что "нуятозамужем". Из 365 дней в году у них мир и лад реально дней 65, а остальное время у них обиды, сопли, отсутствие понимания, а порой и секса и всех всё устраивает.
Вы не измените эту ситуацию. Для таких людей просто важен пунктик - быть замужем и им неважно совсем ЧТО из себя представляет ее муж. Притом она будет жалиться, убиваться, что он все таки гандурас (т.е. в глубине души она понимает, что это именно так), но как те ежики будет продолжать жрать кактус.
Именно поэтому всегда будет спрос на МУДОжчин.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а):
Для таких людей просто важен пунктик - быть замужем

Некоторые из них даже не замужем (в смысле - они не расписаны).

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Это я ночью писала, получилось сумбурно. А мысль моя проста: девушки виноваты не в том, что их мужчины пьют/гуляют/в компе зависают/бьют жену, а в том, что они (девушки) позволяют считать им, что такое поведение НОРМАЛЬНО. В целом.
Раз простила, два простила, с детьми наперевес ремонт сделала, с младенцем пошла деньги зарабатывать, про себя забыла напрочь, вечером мужу горячий ужин, а сама дети-хозяйство-работа и так каждый день.
И ещё - если двое, не приносивших друг другу счастье, разошлись, и БМ стал по-другому себя вести с новой девушкой, они вместе счастливы - почему бывшая должна сопли на кулак наматывать? Разве это не замечательно, что у него всё наладилось? Порадоваться нужно.
Это женщины ставят планку мужчинам, и если эта планка слишком занижена, то мужчинам очень легко сесть на шею. А потом более-менее нормальный муж говорит своей жене: "А чего это я должен детьми заниматься? Вон, Васька и Петька, все выхи бухают и ничё - жёны их ждут дома с распростёртыми объятиями, поперёк слова не скажут. Я чем хуже?"


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Slim Sheila писал(а):
Это женщины ставят планку мужчинам, и если эта планка слишком занижена, то мужчинам очень легко сесть на шею. А потом более-менее нормальный муж говорит своей жене: "А чего это я должен детьми заниматься? Вон, Васька и Петька, все выхи бухают и ничё - жёны их ждут дома с распростёртыми объятиями, поперёк слова не скажут. Я чем хуже?"
вот тут не согласна, планку каждый ставит сам себе, что-то идет от воспитания и детства, из семьи родителей, а что-то уже из своей головы. Какую бы планку женщина не ставила мужчине, если он не дотягивает до ее уровня, то он сломается и дотянуться не сможет, а тупо начнет депрессировать, пить, гулять и т.п. Очень мало мужчин борцов по жизни. Они безусловно есть, но их, к сожалению, не большинство.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]