Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Erin писал(а):
anatolyp писал(а):
Erin писал(а):
вы случайно не Овен

вы думате, что она овца?

Нет, с чего вы взяли. Не поняла вашего вопроса........?


овен это овца мужского рода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 10
anatolyp, у вас навязчивые идеи. К чему тут овца, хоть какого рода она. Я спрашивала знак зодиака. Овен - это Овен не в зависимости от того, мужчина или женщина родились под этим знаком. И закончим на этом. Думаю, что автору не совсем приятно читать переписку не относящуюся к ее проблеме. Всего доброго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Erin писал(а):
И закончим на этом

отнюдь. овцы упрямы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Маска писал(а):
-как встретить своего мужчину?
-как отпустить того?
- что я делаю, что я подсознательно вместе с тем мужчиной?

Короче, хочу любить и быть любимой в реальности!)))

- он сам попадется Вам на глаза, если:
- Вы отпустите предыдущего раз и на всегда. Просто забудете о нем, найдете себе увлечения, интересы. Меня в свое время очень спас спорт, я буквально ушла в него с ног до головы. И результат был ого-го! :co_ol:
- не поняла вопроса... Но все же, подсознательно ни с кем быть не надо. Это издеательство над самой собой. Выкиньте его из головы, забудьте...

У меня весьма продолжительное время была жесткая работа над собой. Я анализировала свои поступки, свое отношение к жизни и все раскладывала по полочкам. В итоге поняла и уяснила для себя раз и навсегда: хочешь быть любимой - полюби, прежде всего, сама себя! Причем очень сильно! Развивайся, совершенствуйся, увлекайся чем-нибудь, делай людям добро, радуся каждому дню - и все получится! Это реально работает, жизнь налаживается. Прежде всего нужно разобраться в себе, и все осталные проблемя сами разрешатся. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
Маска,
можно и так порассуждать: вас разве не задевает его равнодушие? за эти годы он не то, чтобы сам не проявил инициативу, так и не воспользовался теми ситуациями, что вы создавали для сближения. Он что, не видит, какая вы замечательная? ему что, другие нравятся? ну-ну. Пусть с другими и общается, раз такой ... (тут вставить нужное определение). Пусть лесом идёт и ещё поищет получше. А вы себе в сто раз лучше найдёте, и найдёте настоящего мужчину, который не побоится завоевать ваше сердце, а не этого близорукого труса (но это тут вы сами подберёте более подходящие варианты :-) ). Потом встаньте, встрепенитесь и - вперёд и с песней))
Ну вот как-то так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 396
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
- ничего не делать)) встретится нужный - пройдет. Такая зацикленность от отсутствия реальной жизни. Заполнять жизнь самыми разными способами.
Проанализировать до мелочей, любая положительная реакция на этого человека от каких его поступков или действий? Может, вам нравится типаж мужчины-отца? мужчины-друга? Вы не его любите, а нереализованность в теплых человеческих отношениях, возможно, он стал для вас символом чего-то)) что-то, что получить можно только от него, как самый простой способ удовлетворить потребность - ведь не надо строить новые отношения, уже привычный человек. Можно поиграццо. Кстати, ему возможно нравится вся эта ситуация, и где-то подсознательно он поощряет такое поведение и внимание. ))
Попробуйте все-таки совместную мини-жизнь, мне кажется, будет просто разочарование, поезд ушел, либо крушение идеалов, вы так его нафантазировали, что к реальному ему это наверное уже не имеет отношения)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Маска
Я недавно открыла для себя интересный сайт. Автор сайта Ольга Валяева. Почитайте её статьи, посмотрите видео. Там Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы, куча практик. На ютюбе есть много её видео.
Но это не волшебная таблетка - выпил и всё наладилось, а большая работа над собой. Удачи Вам))) Желаю встретить достойного мужчину)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Огромное всем спасибо! :ro_za: ситуация улучшилось кардинально, я эмоционально как то остыла, увидела, что действительно люблю образ, а не его, многое переосмыслила. Спасибо Вам :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Короче, хочу любить и быть любимой в реальности

Сорвите первый попавшийся съедобный плод

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Маска писал(а):
увидела, что действительно люблю образ

и попробуйте его на вкус


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]