Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я запуталась, вроде бы всё ясно и понятно, а в душе какое то не понятное ощущение.
Я живу самостоятельно, давно разведена, сама себя обеспечиваю, ну вообщем полный набор) Лет несколько абсолютно легкомысленно относилась к мужчинам, не замарачивалась отношениями и тп, относилась к ним ВНЕШНЕ с большим пренебреженем, даже где-то с агрессией, хотя могла быть и очень мила и обаятельна, но мне прям было и есть всё равно, что обо мне кто-то там может подумать, поэтому всегда была достаточно прямолинейна и открыта, за нос никого не вожу обычно… Мужчинам нравлюсь, но – на расстоянии. Серьезных романов не было уже ого го как давно. Сделала себя сама – в том смысле, что научилась всё делать сама. Ни на кого не рассчитывать, но это не лозунг по жизни, а необходимость, как только будет на чьи плечи переложить – обязательно так и сделаю)))) Лет эдак 5 назад встретила мужчину, увидев которого СРАЗУ поняла – вот это мой идеальный мужчина, по всем параметрам, просто внутреннее чувство. Романа не получилось, были эпизодические встречи, как мне сейчас уже кажется – я не была готова к отношениям, что-то пошло не так. У нас общий бизнес, но пересекаемся редко, пару раз в год по необходимости. Очень теплые отношения. То моё чувство, которое я испытала в первую встречу – оно не ушло, я внутренне только его могу назвать своим мужчиной. Но я же не дурра. Что за 5 летняя жвачка, которая ни к чему не привела. Более того, я раза два потом пыталась что-то возобновить, не получилось. Упустили мы тот самый момент) Но что мне делать с ощущением, что он и есть тот самый? Надо отпустить его окончательно от себя, совсееееееееем. Я прям работаю над собой, получается, уже хоть не питаю надежд и тп, но вот знаете это чувство – когда ты знаешь, что вот так будет/есть. К психологу что ли идти? Я лювлю себя периодически на мыслях, типа «а вот когда мы с А будем то-то и то-то», «к томы времени мы с А уже будем вместе» и т.п., тут же сеюбя одергиваю, говорю «стопэ». Но такие сами по себе мысли всё равно есть. И аж прям бесит. Такая умная и не могу с этим справиться???!!!
Собственно, что хочу услышать)

-как встретить своего мужчину?
-как отпустить того?
- что я делаю, что я подсознательно вместе с тем мужчиной?

Короче, хочу любить и быть любимой в реальности!)))

Может со стороны есть что-то, что я не вижу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 325
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
клин клином вышибают :smile: , найдите себе не идеального, но вполне реального мужчину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Маска, вы не забывайте свои предыдущие темы просматривать, а то сама себе противоречите- то вы одна, то полгода с мужем. Клепаете как за хорошую зарплату оду тему за другой-займитесь сыном что ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
карапузик L
В этом форуме под ником Маска пишут разные люди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
А почему везде- Евдокия с 17 октября 2006г.-уже 3 от нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Маска писал(а):
-как встретить своего мужчину?

не найдете пока не отпустите того.
Маска писал(а):
-как отпустить того?

не отпустите пока не справитесь с мыслями и надеждами о нем
Маска писал(а):
- что я делаю, что я подсознательно вместе с тем мужчиной?



а справиться с последними двумя вопросами вам поможет грамотный специалист.
Пока женщина мысленно с мужчиной, то и для других она будет занята.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
карапузик L писал(а):
А почему везде- Евдокия с 17 октября 2006г.-уже 3 от нее.

Что такое «Маска»? тут все написано.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Маска писал(а):
К психологу что ли идти


:a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, все просто. Есть недосказанность, незавершенность. Скажите этому мч, что вы к нему чувствуете, судя по всему вы дама смелая,только тут наверное спасовали. И все. Или ваш мужчина поведет себя не как ваш мужчина и вы наконец тоотпустите эту ситуацию или будете вместе. Пока могу сказать, что вас видимо все еще устраивает сия неопределенность, что ваш мозг искусственно цепляется за 5 летнюю жвачку. Возможно вы не так готовы снова кого то пускать в свою уже налаженную жизнь и сейчас вам никтоне нужен, иначе разговор бы уже состоялся ивы б тутнеписали. Как говорится, хочешь быть счастливым просто будь им.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, Вы правы, да. Я эти года сама лично не отпускала ситуацию – мне нравилось в ней быть, нравился он, нравилась эта роль так сказать, я это понимаю. Что сейчас изменилось? Ну наверно я выросла и хочу настоящее. А не эфимерное. В последнее время ситуация как-то сама по себе немного изменилась – я стала легче относится к нему, уже без того трепета что ли, ну знаете, когда сердце в пятки и тп, я совсем уже не против рассказать и поговорить о НАС, и мне не страшно от ответа – каким бы он ни был, это правда. Это будет скорее всего следующий мой шаг, если я захочу, я не буду искусственно ситуацию развивать, я так чувствую, я силой мысли создам такие условия встречи, когда такой разговор станет уместен)))))))) А пока может книгу какую нить почитать умную?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
варианты
- сходить к психологу
- поговорить с несвоим "своим" мужчиной
- научиться быть "слабой, нуждающейся в защите, хрупкой женщиной, при виде которой у мужчин возникает ощущение, что перед ним именно Женщина, а не мужчина в юбке". Научиться вовремя "отключать" в себе деловую и независимую бизнес-вумен и включать потребность в
Маска писал(а):
хочу любить и быть любимой в реальности

Исчо момент, мужчины по природе своей любят побеждать, завоевывать. Если рядом "самка", которую завоевать нереально, они не сделают и шага в её сторону. Именно женщина подает сигналы (я нежная, я хочу любви, я нуждаюсь в тебе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
А давайте поговорим о том, знает ли "ваш" мужчина, что он "ваш"? Он свободен? Или жена, дети- полный комплект присутствует?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
Лет эдак 5 назад встретила мужчину, увидев которого СРАЗУ поняла – вот это мой идеальный мужчина, по всем параметрам, просто внутреннее чувство. Романа не получилось, были эпизодические встречи, как мне сейчас уже кажется – я не была готова к отношениям, что-то пошло не так

:-) мне одной вспомнилась героиня Джессики Паркер - Керри Бредшоу из Секса в большом городе :ps_ih: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 10
Есть в психологии такой термин как Гештальттерапия. Вы просто не закрыли свой гештатльт. Проще говоря, не было (для вас именно) "правильного" завершения отношений.И вы мысленно проигрываете снова и снова эти отношения, уже до болезненной навязчивости.
1.Просто поймите, что если за все это время он не с вами, то вы ему не нужны ни в каком виде(простите). Не унижайте себя мыслями о не существующих отношениях.
2. Не лелейте мысль о том, что вы, возможно, когда - нибудь будете вместе.
..........Новые отношения....о них и речи быть не может, пока вы (в мыслях) в старых отношениях.Тут смешно даже что то советовать.
.....Хотите быть любимой и любить - ну так любите! Это просто. Надо просто действительно захотеть, а не пережевывать вашу жвачку.
В вашем случае все совсем запущенно, ибо вы понимаете, все про себя, но ровным счетом ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию. Или не хотите или ... не хотите!
Чего вы не видите? Тут проще сказать, что вы видите: только себя, холите и лелеете свою "любовь" к мужчине и возможно получаете даже удовольствие от этого. Есть люди, по натуре, жертвы.И не обязательно, чтобы жертву били или истязали, у каждого своя жертвенность.Для вас - не разделенная любовь. Начните быть просто женщиной и учитесь полагаться на других.Меньше рассуждений и больше дела. Желаю вам удачи и прошу прощения, если чем то вас задела.
И вопрос к вам, вы случайно не Овен по гороскопу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не женат, разведен.

Блин, да я понимаю, что я придумала себе всё это, и теперь я ХОЧУ изменить эту ситуацию. Я пока не понимаю как именно, ЧТО конкретно сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Erin писал(а):
вы случайно не Овен

вы думате, что она овца?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Erin писал(а):
.Просто поймите, что если за все это время он не с вами, то вы ему не нужны

Соглашусь с этим, если бы это был Ваш мужчина, Вы были бы уже женаты года как 4.
Чтобы его "отпустить" нужно приблизиться ( пригласите в театр, на концерт) - его поведения и реакции на какие-то моменты, возможно, в течение и одного вечера достаточно будет, чтобы Вы увидели, насколько он не Ваш, и успокоились. :-)
Идеальным, скорей всего, Вы его видите умозрительно.
Самое главное, Вы уже определились, что готовы любить и быть любимой - значит, все будет так, как хотите.
В любую минуту должны быть готовы ко встрече с судьбой (да-да, типа мусор выносить накрашенной и на каблуках :-) )
И не сидите затворницей, запишитесь в хороший спорт клуб, принимайте любые приглашения подруг.
Мама это святое, но она будет более счастлива и спокойна видеть Вас в компании с мужем и ребенком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не женат, разведен, есть дочь-подросток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
вечно вам женщинам неимётся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 10
anatolyp писал(а):
Erin писал(а):
вы случайно не Овен

вы думате, что она овца?

Нет, с чего вы взяли. Не поняла вашего вопроса........?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
думаю вы сходите с ума потихоньку
мой совет. вам нужна сексотерепия. найдите знакомого или незнакомого. это от вашего воспитания зависит. и тупо занимайтесь сексом неделю. столько сколько захотите. вам полегчает.
потом к психологу. это без вариантов


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]