Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Маска
складывается впечатление, что вам уже и Д не нужна, вам хочется просто здесь языком потрепаться. Ни о чем. Прошу прощения за резкость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 06 янв 2013
Сообщений: 145
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
А почему Вы считаете, что размещение моего поста и обсуждение его, последовавшее за этим, не красиво по отношению к Д и моим с ней отношениям?

Все просто....практика показывает что земной шар - весьма маленький....и истории имеют свойства выплывать...в самое неподходящее время и место...и у вас точно нет гарантии, что кто нибудь не перескажет историю Д и МЧ36...пусть и с позывными, а не именами и адресами...И как вы думаете, какова будет ее реакция?? Скорее всего не позитивная...и это очень мягко сказано....а если нет...то это уже показатель....не самый хороший, но показатель...
А вообще - вам наверное очень льстит, что столько особ, прекрасного пола смакуют вашу ситуацию......Потому, что если бы вам нужна была помощь, вы бы обратились к специалисту, а не "к широкому кругу людей"....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ALISTARA писал(а):
Потому, что если бы вам нужна была помощь, вы бы обратились к специалисту, а не "к широкому кругу людей"....

Девы вы о чем? К какому специалисту? ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
:-) схватил портки и убежал ... :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Забей.

"- Вот, предложение ей сделал, женюсь!

- Зачем?

- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

- Ну...она настояла...



- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

- Ну как...э-э-э, детей хочу.

-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

- Э-э, ну ведь так положено!

-Кем?

- …..э-э-э.


- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

- Ну...как...жену.

- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

- Ну...семью.

- Какая же это "семья"?

- Э-э, нормальная, патриархальная.

- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

- Каких прав?

- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

- Она говорит про гарантии долговременных отношений!

- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

- Глупее придумать нельзя.

- Но почему?!

- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

- Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

- Но она мне сказала...А мои права отца?

- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

- Я в суд подам.

- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

- Да...я..я алименты перестану платить!

- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

- Невероятно!

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?

- Закон не предусматривает подобной возможности.

- Ну...а если ребенок со мной останется?

- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами."
(беседу записал Д. Селезнев в ферале 2013 года)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Маска писал(а):
Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами."
(беседу записал Д. Селезнев в ферале 2013 года)

Позицию Д.Селезнева считаю категорически правильной, его дефектный генетический материал тиражировать нельзя



За это сообщение автора Velga поблагодарил: kapa mauria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 293
Откуда: ознакомьтесь с правилами
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 43 раза
ладно. так уж и быть. рассказала историю своему мужу. Три вывода были сделаны им в этой ситуации:
1. Девочка, скорей всего, хотела подтолкнуть мч на более близкие отношения.
2. Фигня какая, подумаешь, кто-то названивает, и чо? рядом же другой!
3. Маска сейчас сидит на этом форуме с целью получения женского внимания.



За это сообщение автора kapa mauria поблагодарил: ALISTARA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 06 янв 2013
Сообщений: 145
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
ООО так все дело в том, что Вы обижены на женщин??!! :sh_ok:

Добавлено спустя 27 секунд:
kapa mauria писал(а):
. Маска сейчас сидит на этом форуме с целью получения женского внимания.

:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Velga
Да, соглашусь. Сие размножению не подлежит. Опасно для потомства. Видимо отсюда и женоненавистие псевдофилалогическое.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
kapa mauria писал(а):
3. Маска сейчас сидит на этом форуме с целью получения женского внимания.


во-во. Это нужно было поставить под номером 1.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Velga писал(а):
его дефектный генетический материал тиражировать нельзя

+100000000!
Можно только сунул-вынул и бежать, схватив портки, прям как уже малоуважаемый Маск!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
это другая Маска, не видно разве.
даже понятно, чья.
по искреннЯсти.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Какая прелесть, что под ником "Маска" в этой теме могут писать разные люди :smile: И ещё более приятно, что некоторые считают их одним человеком.

Собственно по теме:

Уважаемые форумчанки ! Большое спасибо тем, кто откликнулся и написал свой взгляд на изложенную ситуацию. Вы действительно помогли мне взглянуть на неё под другим углом (углами). Сам бы это сделать я точно не смог. :smile: Пора действовать.

Отдельное огромное спасибо hel и Розка за понимание. Желаю вам счастья в личной жизни.

zvezda76 - Полученной от Вас порции женского внимания мне хватит на несколько лет !!! :-) Вы проницательная.

И милые девушки, мужчины иногда тоже умеют любить и чувствовать, :nez-nayu: а не просто т.....ся или использовать женщин с выгодой для себя. И иногда хотят искренне поговорить об отношениях, пусть даже и анонимно, на форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 62 раза
Маска писал(а):
А почему Вы считаете, что размещение моего поста и обсуждение его, последовавшее за этим, не красиво по отношению к Д и моим с ней отношениям?


Все просто. Сужу опять по себе. Мне бы это не понравилось. Потому что за спиной.

Личные отношения на то и личные. Они для двоих. Не для бесконечного перетирания с подружками, в мужском случае – с друзьями, в вашем случае – с форунчанками. Мне бы было неприятно, если бы меня обсуждали за моей спиной. И думаю, это вообще никому не было бы приятно.
Чтобы понять мотивы определенной девушки, нужно спросить конкретную девушку. Сейчас же, вы максимум узнаете, какие мотивы были бы у десятка других девушек) А вам от этого знания ни горячо, ни холодно)

И из старого опыта, еще универского. Бывали люди, которые мне были симпатичны, которых бы я хотела узнать. Происходило это, когда я была уже на гране ухода из предыдущих отношений, оставалось лишь окончательно определиться и сделать шаг. Они же, еще почти не знакомые, но симпатичные мне, уже выдвигали условия! «Я вторым никогда не буду, параллельные отношения строить не буду и тд и тп.» Собственно, я и не предлагала параллельные отношения. Но люди просто ставили ультиматум, а потом, после отказа, прекращали общение. Ну а какое согласие можно получить, если человек в процессе ухода из сложных отношений. Ему и так тошно, еще и эти глупые ультиматумы.

Это к тому, что иногда люди: 1) ставят не обоснованные для ситуации условия 2) сдаются за пару шагов от победы. Как и было с этими людьми.

А вот те люди, которые, несмотря не ситуацию, рядом, которые позволяют человеку высказаться, открыться, даже когда им больно слушать, вот такие люди очень ценны и могут стать очень близкими людьми.

МЧ из Новосибирска определенно слушал слезные истории, и ничего, стерпел). Так и вы, имейте терпение и не сдавайтесь за шаг до победы! Удачи!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эллина
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 143
Поблагодарили: 7 раз
МЧ2-запасной аэродром, который пытается оставить в своей жизни любая девушка на случай скандалов, ссор, одиночества, невнимания, безразличия и т.д. Почти каждой девушке в жизни нужен такой парень, который в нее влюблен по уши, и который прибежит к ней по первому зову. Хотя девушка будет понимать, что с ним никогда не будет. Как только девушка будет в вас уверена на 100%, то с мч2 все сойдет на нет. Нам просто важно знать, что в нашей жизни есть такой тыл (почти как мама, или папа. даже не подруга). Уверена, и могу вас уверить процентов на 90, что ничего у нее с ним не будет. У вас все козыри в руках.Все равно она иногда тайно будет с ним общаться, наверное...



За это сообщение автора mama_LINA поблагодарил: ne angel
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска
приходите еще, Вы быстро поумнени на ВМ. Вывод все в женских руках ;;-)))
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 129
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
После стольких дней игнора Д вполне разумно может послать Маску "бродить по темным аллеям", неизвестно, простите, чем вы занимались, когда на её звонки не отвечали))
Кстати, давно пора пойти на примирение, хотя не факт, что оно нужно Д.
Страшно представить сколько дней будет игнорить её мужчина, если возникнет какая-то действительно серьезная проблема в отношениях, а Они (проблемы) часто бывают в семейной жизни.
Майор ляпнул, можт, не-подумавши, а тут полемики на 15 страниц. "Боже ж мой. Какие мы все нежные!" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
вопрос: хто этот обиженный Богом и женщинами Д. Селезнев?
и почему мы его, несчастного, тут в трех темах уже второй день мусолим?

вопрос 2: Маска, позвонил, не?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Психея

Да. Всё хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: андрей
С нами с: 08 янв 2013
Сообщений: 4
История эта весьма знакома, уж не Вика ли зовут эту самую Д?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]