Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарина
С нами с: 12 фев 2013
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
winona2007 писал(а):
Только еще непонятно ходит он налево или нет.

начнете проверять и появиться у нас новая тема от кого-нибудь: муж мне изменяет, и как объяснить детям почему папа от нас уходит...Вы готовы взять на себя ответственность за чужую боль и за несчастье детей???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Маска
А что преподает то? Хоть какая область наук?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Может меня с маской спутали? Вроде не наблюдаю в своей жизни "ах,каких мужчин"

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Никого уводить не собираюсь. Но если положить руку на сердце-некоторое время бы не против отношений с этим мужчиной-это же такое счастье испытать радостные счастливые мгновенья с приятным тебе человеком, с чел в которого ты влюблена
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
winona2007
А своего вам бы не хотелось,? Как в камеди- что-бы в ухо что-то храпело и в пятку упиралось)) можно ведь надолго заиграться, как стрекоза из басни Крылова

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А так то они все классные, как говорит моя мама- в чужих руках всегда толще


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Своего такого пока нет :-( конечно может быть идеализирую, с ним я же не жила вместе. Пока просто эмоции к этому человеку, остановить их пока не получается
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарина
С нами с: 12 фев 2013
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
winona2007 писал(а):
Своего такого пока нет :-( конечно может быть идеализирую, с ним я же не жила вместе. Пока просто эмоции к этому человеку, остановить их пока не получается

Эмоции.... Это же классно :smile: От своих эмоций Вы в любом случае получаете позитив + наверняка стараетесь лучше выглядеть... Так что влюбленность на РАССТОЯНИИ полезна. Но не стоит это расстояние сокращать, а то может получиться как у детей.... У соседа всегда игрушка лучше, любыми способами получают эту игрушку, а получив играют ровно две минуты и закидывают в дальний угол...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Darina03.спасибо за понимание. Эмоции -это здорово. Его голос просто завораживает. Сама всегда против против отношений с женатыми. Разбивать даже и не думаю. Может я даже и не в его вкусе даже для мимолетной любви, от которой если честно не отказалась бы
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарина
С нами с: 12 фев 2013
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
winona2007 писал(а):
Darina03.спасибо за понимание. Эмоции -это здорово. Его голос просто завораживает. Сама всегда против против отношений с женатыми. Разбивать даже и не думаю. Может я даже и не в его вкусе даже для мимолетной любви, от которой если честно не отказалась бы

Раньше сама часто влюблялась :hi_hi_hi: нравилось само состояние "полета"... А сейчас уже не могу. даже если очень хочу- боль в душе сразу начинает напоминать о себе и от одной мысли о ком -то начинается удушье :-( так что я Вам по доброму завидую... Старайтесь дольше сохранить эти чувства. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Старайтесь дольше сохранить эти чувства
не поняла совета если честно. В чём смысл сохранять эти распрекрасные, расчудесные чувства? Когда winona2007 уже далеко за рубежом 20-летнего возраста и заинтиресованна встретить "своего" мужчину, а не "чужого" на двоих с другой женщиной. Я не отговариваю никого от связи с женатым мужчиной- это дело сугубо личное, есть вообще женщины, которые всю жизнь по ним специализируются, кто-то получает даже ребёнка "для себя" под 40 лет. Кто-то даже иногда мужа, а кто-то бездетную старость. Просто когда цели и возраст позволяют встретить своего мужа, нафиг тратить время на мужчину, который скорее всего не станет твоим. Для полёта? так можно всю жизнь летать, пол жизни точно. а чё потом? тоска? я просто реалист, и считаю почаще стоит включать голову


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарина
С нами с: 12 фев 2013
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Имбирный пряник писал(а):
Цитата:
Старайтесь дольше сохранить эти чувства
не поняла совета если честно. В чём смысл сохранять эти распрекрасные, расчудесные чувства? Когда winona2007 уже далеко за рубежом 20-летнего возраста и заинтиресованна встретить "своего" мужчину, а не "чужого" на двоих с другой женщиной. Я не отговариваю никого от связи с женатым мужчиной- это дело сугубо личное, есть вообще женщины, которые всю жизнь по ним специализируются, кто-то получает даже ребёнка "для себя" под 40 лет. Кто-то даже иногда мужа, а кто-то бездетную старость. Просто когда цели и возраст позволяют встретить своего мужа, нафиг тратить время на мужчину, который скорее всего не станет твоим. Для полёта? так можно всю жизнь летать, пол жизни точно. а чё потом? тоска? я просто реалист, и считаю почаще стоит включать голову
я считаю: Пока не встретишь "своего" мужчину можно и "полетать", главное при это не зацикливаться и правильно включать голову... Когда женщина одна, не влюбленна и у нее нет этого "полета" , она все делает на механизме с постным выражением лица, мало улыбается и уж точно не будет каждый день вставать за 4 часа раньше чтобы сделать из себя королеву.... Так что скорее она найдет "своего" мужчину когда будет находится в "полете".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Так что скорее она найдет "своего" мужчину когда будет находится в "полете".
как такое бывает? если есть любимый мужчина, как можно кого-то ещё захотеть? будет просто непреодолимое желание чужое сделать своим.
Цитата:
Когда женщина одна, не влюбленна и у нее нет этого "полета" , она все делает на механизме с постным выражением лица, мало улыбается и уж точно не будет каждый день вставать за 4 часа раньше чтобы сделать из себя королеву.... .
. "Любовь" всмысле страсть имею ввиду- это не естественное чувство. И человек не может в нём находиться всю жизнь непрерывно. И что теперь что-бы выглядеть нормально надо постоянно находиться в этом состоянии? если женщина все делает на механизме с постным выражением лица, мало улыбается и т.д значит ей надо работать над собой, а не искать объекты за счёт которых она станет краше. Надо быть красивой и весёлой автономно вне зависимости. а то напамянает "без бутылки вина, уснуть не могу" и тут "пока не влюблюсь, хрен себя в порядок приведу"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Имбирный пряник писал(а):
ей надо работать над собой

Имбирный пряник писал(а):
Надо быть красивой и весёлой

+1. Ей надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
Имбирный пряник писал(а):
ей надо работать над собой

Имбирный пряник писал(а):
Надо быть красивой и весёлой

+1. Ей надо.

ну всмысле любой невесёлой женщине :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Имбирный пряник писал(а):
как такое бывает? если есть любимый мужчина, как можно кого-то ещё захотеть?

Бывает. Глаза горят, походка лёгкая, загадочная улыбка на губах... флюиды сексуальности притягивают мужчин :rolleyes:
Может, среди притянутых окажется тот, за кого стоит выйти замуж.
А любимые - они далеко не всегда на роль супруга годятся. Некоторые - только на роль феромона. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
В далеком детстве была у нас соседка очень красивая, этакая Софи Лорен Приморского разлива, так она развивала еще более заумную теорию, что если женщина не замужем, ну хоть за самым что ни есть завалящим мужичком, то какая бы она не была красавица и умница, то никто на нее не посмотрит вообще. А так как любовников и поклонников у нее было не счесть, то задвигала она эту теории с видом знатока и приводила в пример не таких популярных как она женщин с ее работы ':roll:'
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Gurami писал(а):
Имбирный пряник писал(а):
как такое бывает? если есть любимый мужчина, как можно кого-то ещё захотеть?

Бывает. Глаза горят, походка лёгкая, загадочная улыбка на губах... флюиды сексуальности притягивают мужчин :rolleyes:
Может, среди притянутых окажется тот, за кого стоит выйти замуж.
А любимые - они далеко не всегда на роль супруга годятся. Некоторые - только на роль феромона. :smile:

Я понимаю что энергетика и все такое, мне просто не знакомо это, когда влюбляешься в каждого второго. Если есть чувства к человеку, то никто не нужен, пусть их 10 будет хороших, сердцу не прикажешь- например разлюбить женатого потому что надо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Имбирный пряник писал(а):
Я понимаю что энергетика и все такое, мне просто не знакомо это, когда влюбляешься в каждого второго. Если есть чувства к человеку, то никто не нужен, пусть их 10 будет хороших, сердцу не прикажешь- например разлюбить женатого потому что надо.


Просто как я понимаю, женщины разные. Некоторые по-жизни ищут себе объекты для легкой влюбленности, так сказать для блеску в глазах, не смотря на достаточно крепкий брак и детей. Такие флиртушки, хот кол на голове теши. Ну а девушки серьезные, те конечно же кроме милого-единственного ни кого не замечают....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарина
С нами с: 12 фев 2013
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Имбирный пряник писал(а):
Цитата:
Так что скорее она найдет "своего" мужчину когда будет находится в "полете".
как такое бывает? если есть любимый мужчина, как можно кого-то ещё захотеть? будет просто непреодолимое желание чужое сделать своим.
Цитата:
Когда женщина одна, не влюбленна и у нее нет этого "полета" , она все делает на механизме с постным выражением лица, мало улыбается и уж точно не будет каждый день вставать за 4 часа раньше чтобы сделать из себя королеву.... .
. "Любовь" всмысле страсть имею ввиду- это не естественное чувство. И человек не может в нём находиться всю жизнь непрерывно. И что теперь что-бы выглядеть нормально надо постоянно находиться в этом состоянии? если женщина все делает на механизме с постным выражением лица, мало улыбается и т.д значит ей надо работать над собой, а не искать объекты за счёт которых она станет краше. Надо быть красивой и весёлой автономно вне зависимости. а то напамянает "без бутылки вина, уснуть не могу" и тут "пока не влюблюсь, хрен себя в порядок приведу"

А при чем здесь любовь и страсть??? Это совсем другие чувства... Влюбленность-это сильное положительное чувство направленное на человека, что то сродни симпатии. Любовь-глубокое чувство которое сильно привязывает к объекту любви и навсегда эта привязанность несет положительные эмоции. человек продолжает любить даже если она несет ему негативные последствия. Часто переиикает в агапэ (жертвенная любовь).
Страсть — сильное, стойкое, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Объектами страсти могут быть как люди, так и предметы и даже идеи часто граничит с одержимостью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Да мы наверное о разных чувствах)) я в 18 влюбилась в женатого, вначале это эйфория, а потом... Потом депрессия. Когда он начал ускользать, потому что понял, что я влюбилась и проблемы ему не нужны. Голову я лечила долго, но мне было 18, а не 30. Мозги он вроде и не засирал, просто когда у женщины есть потребность привязаться, она мозг себе замусорит сама. И видеть никаких мужиков не хотела, хотя они всегда были, и искра пропала вместе с ним. Знала бы, бежала бы дальше чем видела, когда он предложил познакомиться. Может это вначале конструктивные чувства, которые облагораживают женщину, но потом они в тысячу раз деструктивнее и трагичнее


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Преподаватель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Да нет у меня любимого ) поэтому и привлек коллега-сильно отличается от других
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]