Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Троллейбусы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
У нас пока что нибудь не случится со смертельным исходом ... Тьфу.... Тьфу.... Не пошевелятся .... Так и будут каждого человека побывавшего в ситуации такой умственно отсталым считать :de_vil: ... А потом все на правительство , на зарплату низкую и т.д скидывать .... Короче ударило током в общественном месте просто ничего не говори и не наговаривай особенно .... Безисходность :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Троллейбусы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а):
Всем здравствуйте, пишу здесь, потому-что проходимость больше. Сегодня со мной произошла неприятность, очень хочется, стобы это не произошло с другими.
Сегодня на остановке общественного транспорта ГКб-2 (тысячекоечная больница) я попыталась сесть в троллейбус, как только я наступила на ступеньки данного транспорта, меня ударило током, и не просто ударило, а тресло несколько секунд, пока подошедний сзади мужчина меня не оттолкнул чем-то, я чувствавала и осозновала, что меня бьет током, но сама оторваться не могла. За произошедшим наблюдали кондуктор и водитель. Когда мужчина оторвал меня от троллейбуса и я пришла себя, я спросила водителя, что с его транспортом (водитель в это время даже не удосужился встать со своего места), я потребовала, чтобы он встал и проверил исправность троллейбуса, только после этого он вышел из троллейбуса и пожал плечами. На мое замечание, что было-бы если у меня на руках в это время был мой ребенок, водитель ответил, что это еденичный случай. Садиться в троллейбус я побоялась, и пошла пешком. Сейчас у меня болит голова и немеет правая рука. К сожалению, так как я находилась в шоковом состоянии я не запомнила номера троллейбуса. Страшно представить если бы на моем месте находился пожилой человек с больным сердцем или ребенок чем бы это закончилось. Будьте осторожны!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
простите за ошибки, не могу прийти в себя.



Обязательно нужно было вернуться в больничку. Электро травма требует обсервации в отделении реанимации

Добавлено спустя 29 секунд:
Ой, на дату не посмотрел....
Ну как там дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Троллейбусы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2011
Сообщений: 559
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза
Пришло вчера письмо с администрации. С троллейбусом все было хорошо, проверили от и до, и сейчас проверяют каждый день перед выходом на линию. Вообщем мне все приснилось :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Троллейбусы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
Не спите больше в троллейбусе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Троллейбусы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Shally писал(а):
Не спите больше в троллейбусе :-)

:-)
...и вообще - в этой стране


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]