Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
я вроде не писала, что муж малоденежный :ne_vi_del: съемная квартира это не показатель финансовой упс..., могу сказать, что на жизнь, хотелки, бутерброд с икрой хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Не слушайте никого, делайте, как сердце велит, муж еще сто раз поменяет мнение, а ребенка будет не вернуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
ну, если бы людям было пофиг, они бы не смотрели сериалы, не сидели бы в раздели маска, это ж так интересно покопаться в другой жизненной ситуации.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
atiyana писал(а):
Маска
муж вам уже прямым текстом говорил идти на аборт? или вы только предполагаете?

он не называет это абортом, мы не раз начинали тему о втором ребенке, особенно после моей первой беременности, у меня прямо свербило в одном месте, я ему и намеками и прямым текстом говорила о желании родить еще ребенка, да, потом ни один раз к этому возвращалась, он мне дал ясно понять, что видит нашу дальнейшую жизнь без второго ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска
через год - у вас 2 ребенка, вам опять хочется секса, что дальше? третьего рожать?

решайте с контрацепцией что-то, чтобы было легче решить вопрос со второй беременностью.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Margaret писал(а):
Не слушайте никого, делайте, как сердце велит, муж еще сто раз поменяет мнение, а ребенка будет не вернуть.

я понимаю, но я знаю, что это с моей стороны будет рассматриваться как эгоизм,как там выше кто-то высказался, очередная хотелка, будто я собачку хочу себе завести


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Мне кажется, что с учетом того, что у вас уже ранее был разговор о Вашем желании иметь еще детей...то теперь муж реально может решить, что это подстава. А т.к. из постов следует, что он у вас в семье решает все....Тут главное как информацию преподнести. И, кстати, - я так понимаю муж в курсе того, что порвалось и вы попытки подстраховаться делали? Если да - так и скажите, мол не помогло, а сбегать в аптеку за постинором не сообразили. А потом уже с его реакцией -либо плакать, либо радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
ну, если бы людям было пофиг, они бы не смотрели сериалы, не сидели бы в раздели маска, это ж так интересно покопаться в другой жизненной ситуации.


люди смотрят сериалы- сидят в разделе маска и тд от скуки)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Маска писал(а):
Margaret писал(а):
Не слушайте никого, делайте, как сердце велит, муж еще сто раз поменяет мнение, а ребенка будет не вернуть.

я понимаю, но я знаю, что это с моей стороны будет рассматриваться как эгоизм,как там выше кто-то высказался, очередная хотелка, будто я собачку хочу себе завести

это реально эгоизм.
вы знаете что он главный. он спонсор. он сто раз вам сказал что не хочет ребенка. вы его сначала забалтываете. потом беременеете.
думаю он начнет точить топор

вы деньги как копите? наличкой или в банке? у вас есть к ним доступ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
у вас хорошо развито воображение)) вы детективные истории не пробовали писать?

Добавлено спустя 59 секунд:
реально, в вас прям новая Оксана Робски пропадает.

Добавлено спустя 56 секунд:
IrmaAsher писал(а):
Мне кажется, что с учетом того, что у вас уже ранее был разговор о Вашем желании иметь еще детей...то теперь муж реально может решить, что это подстава. А т.к. из постов следует, что он у вас в семье решает все....Тут главное как информацию преподнести. И, кстати, - я так понимаю муж в курсе того, что порвалось и вы попытки подстраховаться делали? Если да - так и скажите, мол не помогло, а сбегать в аптеку за постинором не сообразили. А потом уже с его реакцией -либо плакать, либо радоваться.

Учитывая ситуацию, вряд ли решит, что подстава, я ему и повода не давала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
у вас хорошо развито воображение)) вы детективные истории не пробовали писать?

Добавлено спустя 59 секунд:
реально, в вас прям новая Оксана Робски пропадает.

Добавлено спустя 56 секунд:
IrmaAsher писал(а):
Мне кажется, что с учетом того, что у вас уже ранее был разговор о Вашем желании иметь еще детей...то теперь муж реально может решить, что это подстава. А т.к. из постов следует, что он у вас в семье решает все....Тут главное как информацию преподнести. И, кстати, - я так понимаю муж в курсе того, что порвалось и вы попытки подстраховаться делали? Если да - так и скажите, мол не помогло, а сбегать в аптеку за постинором не сообразили. А потом уже с его реакцией -либо плакать, либо радоваться.

Учитывая ситуацию, вряд ли решит, что подстава, я ему и повода не давала.

я не знаю о чем пишет оксана робски)) сорри)))
у меня много что хорошо развито)))
просто вы напоминаете мне тип женщин определенный. когда им мужчина говорит- не хочу женитца. а его как дурака хитростью в загс. то по беременности. то еще как. потом чаще всего мужья бесятца. а жены сидят в маске и строчат про черствых мужей)))

зачем при нежелании мужа. как я понимаю в ультимативной форме предохранятца таким способом который вас так подвел. можно же использовать сочетание средств.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
а как же олигархи? ведь Оксана Робски как раз о них и пишет,правда, я ее тоже не читала.
вот реально с воображением у вас все хоккей :-) я аж в своих глазах выросла, оказывается я хитро продуманная тетка постоянно в поиске того, кого же еще обдурить и затащить в загс, главное при этом еще и забеременеть, чтобы не посмел отвязаться :-) . Браво!!! Занавес!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Нанна
посмотрела вашу подпись))) талантов в вас и в правду много)))

Добавлено спустя 20 секунд:
Маска писал(а):
Нанна
а как же олигархи? ведь Оксана Робски как раз о них и пишет,правда, я ее тоже не читала.
вот реально с воображением у вас все хоккей :-) я аж в своих глазах выросла, оказывается я хитро продуманная тетка постоянно в поиске того, кого же еще обдурить и затащить в загс, главное при этом еще и забеременеть, чтобы не посмел отвязаться :-) . Браво!!! Занавес!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

посмотрела вашу подпись))) талантов в вас и в правду много)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
а как же олигархи? ведь Оксана Робски как раз о них и пишет,правда, я ее тоже не читала.
вот реально с воображением у вас все хоккей :-) я аж в своих глазах выросла, оказывается я хитро продуманная тетка постоянно в поиске того, кого же еще обдурить и затащить в загс, главное при этом еще и забеременеть, чтобы не посмел отвязаться :-) . Браво!!! Занавес!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Нанна
посмотрела вашу подпись))) талантов в вас и в правду много)))

со стороны это выглядит именно так
вы сама пишите. много раз разговаривали про второго ребенка. муж сто раз сказал что он не хочет
но вы беременеете. и идете на форум к незнакомым людям с вопросом- рожать или нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
хорошо, я не написала, что это было в разное время, моей доченьке уже 6 лет, так что разговоры были как минимум 5 лет тому назад, а сейчас я сама не рада этой беременности, но и у меня принципы, я против абортов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
хорошо, я не написала, что это было в разное время, моей доченьке уже 6 лет, так что разговоры были как минимум 5 лет тому назад, а сейчас я сама не рада этой беременности, но и у меня принципы, я против абортов.

если вы против абортов. в чем смысл темы.

я против того чтобы у меня были в холодильнике заварные пирожные. потому что я их съем. какой смысл заводить тему- класть ли в холодильник заварные пирожные или не класть?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
ну, значит у вас дома нет родного человека, который любит эти заварные пирожные и ему их можно есть коробками, вот только ради него стоит их положить в холодильник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
ну, значит у вас дома нет родного человека, который любит эти заварные пирожные и ему их можно есть коробками, вот только ради него стоит их положить в холодильник.


тема про то что я все для себя решила) но почему то иду на форум спрашивать мнения у людей которым реально пофиг) 99 процентов просто тупо стебутца)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Вот редко пишу в Маске, но тут сложно мимо пройти.. Маска, дорогая! Вы попросили взгляда со стороны, а потом на эти взгляды еще и ярлыки вешаете: "воображение" и все такое. Ну и смысл тогда здесь писать и спрашивать этого взгляда?!
А по существу вопроса: вы с мужем несете ответственность друг за друга и за детей, которые в результате супружеской жизни появляются. И тут уже не важно: запланированные дети или нет. Так что решение принимать только вам с мужем вдвоем! а не вам с форумом :nez-nayu: На мой взгляд, проблемы нужно решать по мере их поступления: муж еще и не знает ни о чем, а за него уже все решили.. Ну как так?! И зная своего мужа, можно попробовать найти подходящий тон разговора исходя из того, каково будет Ваше решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Dminae писал(а):
Вот редко пишу в Маске, но тут сложно мимо пройти.. Маска, дорогая! Вы попросили взгляда со стороны, а потом на эти взгляды еще и ярлыки вешаете: "воображение" и все такое. Ну и смысл тогда здесь писать и спрашивать этого взгляда?!
А по существу вопроса: вы с мужем несете ответственность друг за друга и за детей, которые в результате супружеской жизни появляются. И тут уже не важно: запланированные дети или нет. Так что решение принимать только вам с мужем вдвоем! а не вам с форумом :nez-nayu: На мой взгляд, проблемы нужно решать по мере их поступления: муж еще и не знает ни о чем, а за него уже все решили.. Ну как так?! И зная своего мужа, можно попробовать найти подходящий тон разговора исходя из того, каково будет Ваше решение.

щас модно)
живешь как хочешь) берешь кредиты) беременеешь) заводишь любовника) собираешься делать интимную эпиляцию) собираешься делать аборт)
и сразу на форум. девочки- а стоит ли, как думаете?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



За это сообщение автора Нанна поблагодарил: Dminae
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а):
:du_ma_et:у меня есть пример подруга родила против воли мужа, муж не любит второго ребенка, семья разлетелась к чертям собачьим, не знаю как будет у нас


Нафига такой муж нужен. Такой человек вообще не может по настоящему никого любить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Маска писал(а):
ну, значит у вас дома нет родного человека, который любит эти заварные пирожные и ему их можно есть коробками, вот только ради него стоит их положить в холодильник.


Могу предположить, что родной человек, который очень любит заварные пирожные, не будет настаивать на их присутствии в холодильнике, если второму родному человеку их присутствие в холодильнике нежелательно..

Т.е. в вашей версии истории с пирожными кто-то кому-то явно не родной..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Dminae писал(а):
Вот редко пишу в Маске, но тут сложно мимо пройти.. Маска, дорогая! Вы попросили взгляда со стороны, а потом на эти взгляды еще и ярлыки вешаете: "воображение" и все такое. Ну и смысл тогда здесь писать и спрашивать этого взгляда?!
А по существу вопроса: вы с мужем несете ответственность друг за друга и за детей, которые в результате супружеской жизни появляются. И тут уже не важно: запланированные дети или нет. Так что решение принимать только вам с мужем вдвоем! а не вам с форумом :nez-nayu: На мой взгляд, проблемы нужно решать по мере их поступления: муж еще и не знает ни о чем, а за него уже все решили.. Ну как так?! И зная своего мужа, можно попробовать найти подходящий тон разговора исходя из того, каково будет Ваше решение.

щас модно)
живешь как хочешь) берешь кредиты) беременеешь) заводишь любовника) собираешься делать интимную эпиляцию) собираешься делать аборт)
и сразу на форум. девочки- а стоит ли, как думаете?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин забыла))) маска) вы можете сходить к гадалке) она вам скажет))))))))))))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]