Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стукачи
Сообщение Добавлено:  
Грустный клоун писал(а):
Котяра писал(а):
Самая суровая кара для мужиков

Нууууу... Говорят: кому как :-)

Некоторые привыкают и входят во вкус, дааа :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Стукачи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Грустный клоун писал(а):
Котяра писал(а):
Самая суровая кара для мужиков

Нууууу... Говорят: кому как :-)

ага, то-то их с каждым годом все больше и больше... ищущих суровой кары.
а вообще, не вижу в чем проблема у Маски :ne_vi_del: если не отсутствовать на работе и делать ее на совесть, то и переживать незачем - кто там что вынюхивает-высматривает - да на здоровье, если заняться больше нечем :-)
в Америке кто работал рассказывают, что это вообще-то норма - что все друг за другом блюдут, подсиживают.
там даже на испытательный срок частенько двоих сразу берут - кто кого.
а у нас как - иногда люди считают работу тяп-ляп нормой, но раздражаются, если кто-то обращает на это внимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стукачи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Кто-там твердит что на работе надо здороваться и все, не сплетничать, а работать? :ps_ih: Я писала об одной деве :mi_ga_et: теперь она уже месяц только 2 слова говорит на работе - Здрасте и До свидания. И на тебе. Сегодня сказали, что она что-то кому то передает, кой-какие сведения, поорали на неё, опять грозили проверкой. Через час выяснили, что дева ни сном ни духом, и что это вообще другой сказал и спёр на нашу хорошую деву. :de_vil: Извинились и сказали, что это тебе урок на будущее.
Ну и вопрос к вам. Этой деве что, вообще-то делать. она ненавидит всех. Кстати заодно она и выяснила, кто сдал ее в прошлый раз. Гы. Это председатель профсоюза, которая вообще-то должна нас оберегать и сплетни не распускать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стукачи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
Котяра писал(а):
Shellow писал(а):
Маска
вы щас что хотите, что бы вам помогли стукача разоблачить или что бы вам дали совета как не попадаться ему или как справиться с вашим раздражением? :nez-nayu: что вы хотите неясно из вашего поста.

Чё, чё... Как изысканно прибить эту скАтину и незаметно закопать, земля-то промерзшая уже... :ps_ih:

:-) :-) :-)
Это наверное очень часто так - в семье не без урода. У нас тожеж тварёшка такая была, еду на смену, а мне сымысы от девченок, готовься, опять тебя поливают :sh_ok: Два года эта мерзопакость так себя вела, я несколько раз уволиться хотела, даже ревела (благо начальница моя - похихикает и говорит, Лен, да ну её, я ж знаю, что за человек). В результате спустя 2 года меня старшей поставили :ps_ih: , мамзель не выдержала такого удара и унижения :)-(: (дольше меня намного работала и считала, что токмо она достойна) и ретировалась. И сейчас у нас тишь да гладь, цапаемся иногда между собой, но это ж рабочий процесс :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ПРИДУШИТЕ СЛЕГКА в темном уголке :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]