Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть , дайте пинок !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 окт 2012
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
Дело не в знаке зодиака, а в восприятии мира этого мужчины(человека).
У меня был такой мужчина, я встречалась с ним таким образом несколько лет. В первый год я узнала, что у него была еще женщина, а потом узнала, что и не одна была. Такое поведение - это практически очевидно, есть еще кто-то.
А мой был ну просто душка. Слова закачаешься, подарки хорошие, внимание, кофе в постель.
Короче, его судьба. Он так и не женился, и только ближе к сорока годам родил ребенка(как-то договорились они с матерью ребенка), но так и не женился. Эта категория мужчин такая. Ему так хорошо. И на Вас, маска, он тоже не жениться. Будет мозг канефолить. Ну, это мое мнение.
У него есть два дома, в одном живет мать его ребенка, там она живет как жена, общается с его мамой, в заботе, а второй дом для временных встреч. Это я про своего бывшего))) Я с ним иногда выхожу на контакт и у нас есть общие знакомые. Так что его жизнь как на ладоне)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Желание есть , дайте пинок !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а):
Девочки , встречаюсь с мужниной , третий год :( . С его стороны , то люблю , то не люблю . То не хочу , то хочу ! :) . То исчезает , то появляется , со словами красивыми и самое, что , интересное делами совершенно неотразимыми ( т. е. подарки , великолепный отдых и секс , нежность , помощь во всех проблемах : материальных и моральных ) Потом исчез и игнор на неделю , а то и две . Потом все по новой :) . Короче , сказка , про белого бычка :) . Дайте , мне , пинок . Очень хочется послать подальше , да все решимости не хватает :( . Он , кстати , ( а может , и не кстати , по гороскопу стрелец . Может , кто , встречался , с таким " чудом " ? )


Посылай.
Кст, чё то темы одинаковые... Маска меняй амплуа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Желание есть , дайте пинок !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Слышала рассказ от девушки про своего мужчину: он у меня идеальный, дарит подарки, водит в рестораны, подарил машину, но.... периодически внезапно исчезает, например, может быть так, что пошел мусор выбрасывать, и пропал, потом появляется, но ничего не рассказывает. И так регулярно :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]