Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 136 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
anatolyp писал(а):
реакция истеричной белоснежки моментально передается мальчику в виде мышечного зажима. это сильно повлияет на его конкурентность и на всю судьбу.

Я просила мудрой реакции, а не обсуждения моей внешности и семьи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
anatolyp писал(а):
реакция истеричной белоснежки моментально передается мальчику в виде мышечного зажима. это сильно повлияет на его конкурентность и на всю судьбу.

Вы кинезиологом работаете, простите?? :-) или решили сразить здесь всех наповал супер умным набором слов?.. :men:
Изображение


Последний раз редактировалось Absolutely Me 31 окт 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Belosneghka27
не обращайте внимания, это бот)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
glazki@@ писал(а):
anatolyp писал(а):
реагировать надо мудро

безумно любопытно, ЧТО БЫ в такой ситуации сделали ( или сказали бы ) именно Вы?? :ps_ih:
мужскую версию в студию :bra_vo:


Я бы сказал, что пошли домой, если бы пришел для того, что бы его забрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
anatolyp писал(а):
glazki@@ писал(а):
anatolyp писал(а):
реагировать надо мудро

безумно любопытно, ЧТО БЫ в такой ситуации сделали ( или сказали бы ) именно Вы?? :ps_ih:
мужскую версию в студию :bra_vo:


Я бы сказал, что пошли домой, если бы пришел для того, что бы его забрать.

А ваши остроумные остроты оставьте при себе или совсем не ишите, чем сотрясать воздух дурными словами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Belosneghka27 писал(а):
А в 4 года - это разумный все понимающий ребенок

ЧТО конкретно этот ребёнок должен понимать в 4года? Что не хватает воспитания или у ребёнка идёт протест против этого самого воспитания - это я согласна. Т.к. в 4 года ребёнок уже знает, что письками в общественном месте не машут. но ребёнок решил так выпендриться. Второй мальчик мог скинуть его, начать с притворными воплями убегать, плеваться, пожаловаться маме, да много ещё чего. Но он поступил так как описывает ТС. Не потому что он хотел доставить удовольствие первому, а потому что это первое что пришло в голову.
У меня дети приблизительно такого возраста. Подобных игр не замечала, но всё относительно конечно. Например, если старший моется стоя, а младший сидит в ванне и видит перед глазами что-то болтающееся, то он обязательно за это что-то дёрнет, да посильнее; если из-под одеяла торчит пятка, то он её ущипнёт; если старший повернётся к нему задом и нагнётся, то он запрыгнет на спину с криками НО. в 4 года дети не размышляют над своими действиями и их последствиями, пришла в голову мысля - надо воплотить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
калина писал(а):
Belosneghka27
не обращайте внимания, это бот)))

слава богу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
мне кажется, что в четыре года уже можно ребенку объяснить что можно, а что нельзя делать прилюдно и начать прививать какой-то стыд. некоторые детки рано взрослеют и начинают мастурбировать ооооочень рано. тут маме надо бы объяснить ребенку, что делать сие прилюдно как-то очень плохо, потому что это очень интимно... по поводу конкретной ситуации - возможно мама сама в шоке и такой эпизод случился впервые. если это уже не первая ситуация - у ребенка в семье явно большие проблемы (психологи давно доказали, что столь ранняя "половая" жизнь те мастурбация есть проявление кризиса отношений мамы и папы) ну и маме явно не до сына. в этот клуб лично я бы своего ребенка не повела больше - хотя бы потому, что во время занятий педагог явно отсутствовал , а в это время может всякое случиться - и короткое замыкание, и драка с применением острых предметов (кисточки, карандаши), да даже пьянь какая ворвется, а дети без защиты.. и элементарно растеряться могут.
ну и еще.... возможно ребенок просто еще не воспитан в ракурсе стыдливого поведения, потому и оголился:) неприятно может, но не критично, он ведь никго не изнасиловал. а по поводу "карандаша" - так это реально может проявление невылеченного фимоза и когда ребенок пописать хочет - у него встает. правда-правда.


Последний раз редактировалось svetyctar 31 окт 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Дикарка писал(а):
Belosneghka27 писал(а):
А в 4 года - это разумный все понимающий ребенок

ЧТО конкретно этот ребёнок должен понимать в 4года? Что не хватает воспитания или у ребёнка идёт протест против этого самого воспитания - это я согласна. Т.к. в 4 года ребёнок уже знает, что письками в общественном месте не машут. но ребёнок решил так выпендриться. Второй мальчик мог скинуть его, начать с притворными воплями убегать, плеваться, пожаловаться маме, да много ещё чего. Но он поступил так как описывает ТС. Не потому что он хотел доставить удовольствие первому, а потому что это первое что пришло в голову.
У меня дети приблизительно такого возраста. Подобных игр не замечала, но всё относительно конечно. Например, если старший моется стоя, а младший сидит в ванне и видит перед глазами что-то болтающееся, то он обязательно за это что-то дёрнет, да посильнее; если из-под одеяла торчит пятка, то он её ущипнёт; если старший повернётся к нему задом и нагнётся, то он запрыгнет на спину с криками НО. в 4 года дети не размышляют над своими действиями и их последствиями, пришла в голову мысля - надо воплотить.

Если бы это все было невинно и нечаянно в игре и т д - это все понятно, но это было долго и сознательно и ни в какие игры они не играли и не бловались, а молча это делали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
glazki@@ писал(а):
Nikusia писал(а):
Откуда ребенок берет такие игры???!!!!

он мог увидеть это случайно в родительской спальне, например.
а то, что делают родители - это значит нормально и правильно, по мнению ребенка. Поскольку родители для ребенка во многом являются примером для подражания. Все просто :nez-nayu:

Предполагаете, его родители друг другу бантики на письках завязывают? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Belosneghka27 писал(а):
чем сотрясать воздух дурными словами

о чем вы? нет ни одного дурного слова. все слова однородны. ими я пытаюсь вразумить вас. но врядли мне (боту калиной писанному) это удастся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Belosneghka27 писал(а):
А ваши остроумные остроты оставьте при себе или совсем не ишите, чем сотрясать воздух дурными словами!

+1...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
svetyctar писал(а):
в этот клуб лично я бы своего ребенка не повела больше - хотя бы потому, что во время занятий педагог явно отсутствовал , а в это время может всякое случиться - и короткое замыкание, и драка с применением острых предметов (кисточки, карандаши), да даже пьянь какая ворвется, а дети без защиты.. и элементарно растеряться могут.

Я уже который раз пытаюсь людям это объяснить.Но мимо кассы.
Вцепились в эти пиписки намертво :ps_ih:
Да неважно,что им в голову пришло - важно,чтобы они были под присмотром.Что значит - в коридор выскочили?Если занятие идёт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
что во время занятий педагог явно отсутствовал

если я правильно поняла, то дети находились в раздевалке, где другие одевались или собирались после или перед занятиями, и были со взрослыми людьми.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
anatolyp писал(а):
Belosneghka27 писал(а):
чем сотрясать воздух дурными словами

о чем вы? нет ни одного дурного слова. все слова однородны. ими я пытаюсь вразумить вас. но врядли мне (боту калиной писанному) это удастся.

И не тратьте ваши силы зря)) не мечите бисер, хотя бисера я е увидела, ну где же ваша хваленая мудрая реакция???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Лёля Анатольевна
дети убежали в коридор.Одни.Пока преподаватель готовилась к занятию.И просто не обратила на это внимания.Вот как так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Belosneghka27 писал(а):
но это было долго и сознательно и ни в какие игры они не играли и не бловались, а молча это делали

я уточню. вы хотите сказать, что один 4-летний мальчик сознательно развращал другого 4-летнего мальчика?

нет, ну я понимаю, что в 4 года они уже все все понимают)))) но не настолько же)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Belosneghka27 писал(а):
Если бы это все было невинно и нечаянно в игре и т д - это все понятно, но это было долго и сознательно и ни в какие игры они не играли и не бловались, а молча это делали

Сенсация! Дети живут настоящей половой жизнью с 3-х лет молча! ;;-)))
Вы понимаете, что сейчас глупость сморозили? Дети именно баловались, а весь остальной ужас произошел в вашей голове, увы.



За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 3 Anna-MariaTerracottaVezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Рокси писал(а):
Предполагаете, его родители друг другу бантики на письках завязывают?

Предполагаю, что родители занимались известно чем.
а бантики - ну, это просто, что под руку у детей попало)) фантазии на тему... :ps_ih: Что-то ведь нужно было делать с "карандашом" :-) Я, так понимаю, что мальчик, который завязывал этот самый бантик, просто не представлял, что " с этим" нужно делать..
кошмар, ситуация дикая, конечно..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как на это отреагировать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Belosneghka27 писал(а):
не мечите бисер, хотя бисера я е увидела

ну вооот опять вы сееердитесьь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 136 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]