Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 21 из 23  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Да..Застыдили.. Я же думала что это что-то такое необычное, гламурное.. А оказалось что кафельный магазин.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
красный мамонт писал(а):
Да..Застыдили.. Я же думала что это что-то такое необычное, гламурное.. А оказалось что кафельный магазин.

не, "красотка Санька" - ни в какое сравнение с мамонтом не идет, мамонт более лучше
(интересно, где параллель гламура и мамонта? :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
не, "красотка Санька" - ни в какое сравнение с мамонтом не идет, мамонт более лучше
(интересно, где параллель гламура и мамонта? )

Про красотку Саньку я шутила - меня так муж называет.. А мамонт красный - ведь прикольная придумка, я такого никогда не встречала.. Если чесно, я подумала, что это модный клуб ваш.. вот и назвалась первым, что пришьло в голову.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Приамурская писал(а):
(интересно, где параллель гламура и мамонта? :-) )

Это был отгламуренный мамонт, крашеный и с маникюром. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Дашулькина мама писал(а):
и с маникюром.

...из плитки :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Приамурская писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
и с маникюром.

...из плитки :-)
Бедное жЫвотное. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Все шутите :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
красный мамонт писал(а):
Все шутите :-)

:a_g_a: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
красный мамонт
Синий папонт когда-когда, говорите, возвращаецца? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Зашла под утренний кофе почитать вернулся ли муж к юбке, а они тут плавно на мамонтов перешли. В плитке.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Он: ты жена бизнесмена и мое дело требует много времени и сил. И я не отдан бизнесу на 100%.
Я: Интересно... Ты не отдан бизнесу на 100%... Хм... Каждый день с 8-8.30 ты уезжаешь на работу, если уезжаешь позже то это значит что ты накануне перепил и приходишь в себя, спишь или лечишься.



Он и она видят друг друга и притягиваются. Играют в свою игру. По Берну.
Поэтому замена партнера ничего не изменит в их жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Синий папонт когда-когда, говорите, возвращаецца?

Уже скороскоро :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 460
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 37 раз
Manyasha писал(а):
Маска
Я понимаю, вам хочется чтобы было как раньше, в начале ваших отношений. Но вам нужно принять тот факт, что так как раньше не будет, будет по другому, может даже лучше. И не потому что муж перестал вас любить и дорожить семьей, просто он изменился, из-за работы, денег, окружения, просто потому что меняются его цели. И сейчас он вполне возможно искренне не понимает ваше недовольство, у вас все есть, дом полная чаша, дети растут, он обеспечивает семью, т.е. он как муж и отец свой долг выполняет. Вот вы говорите мне не хватает общения с мужем, это довольно размытое понятие, может он не понимает чего именно вы от него хотите. Тем более вы сами пишите, что и делами на работе он с вами делится, и ходит с вами куда вы предлагаете по выходням и даж вон на концерт идет поперек своих желаний. По его мнению он прав-он все для вас делает, а вы все равно дуете губы. Зачем вы ждете когда он поставит вас опять на первое место. Встаньте туда сама. Пришел домой, не дуйтесь, радуйтесь, дразните, шутите, увлекайте, грустите иногда, соблазняйте, нужно его чем то зацепить. Наверняка вы и умница и красавица и хозяйка хорошая, но он к этому привык, пусть он увидит в вас что-то новое, тогда и домой будет лететь заинтригованный. Не думайте о грустном, помните мысли материальны :ro_za:

Поддержу, согласна полностью.
Муж изменился, а жене-автору теме это принять сложно.
Конфликты будут повторяться вновь и вновь до тех пор, пока Маска не изменит свое отношение.
Я не о том, что надо забить и жить своей жизнью, а о том, что просто требованиями и ожиданиями внимания к себе того самого не получишь.
Пока вы требуете - не будет ничего, а только наоборот, потому что муж знает ваше негативное отношение к происходящему.
Я понимаю вас, что вы его любите и вам необходимо его внимание, вы хотите быть для него на первом месте, но это собственничество - я, мое, и все тут.
Постарайтесь отпустить ситуацию. Звучит избито и банально. Но пока у вас самой внутри такая зацикленность и привязка, вы и себя изводите, и атмосферу вокруг.
Вам нужно наполнить свой мир. Девочки писали о том, что вам надо стать интересной мужу - согласна, но не в том ключе, чтобы говорить и делать все исключительно для того, чтобы целенаправленно его заинтересовать. Вам нужно быть наполненнной самой собой настолько, чтобы ему самому было интересно с вами. А там, глядишь, и иная цель появится :smile:
Я уверена, что вы умная, интересная, развитая, образованная. Но сейчас у вашего мужа сместились приоритеты (вы пишете, что когда-то все было иначе), это так. Вам надо научиться жить своей внутренной жизнью. Надо стараться быть спокойнее, для себя самой, для детей. Вы не сможете переделать своего мужа. Но вы сможете, изменив свое отношене ко всему, изменить и его отношение тоже. Если он, конечно, сам это хочет. А если не хочет - то зачем вам это надо.
Конечно, нужно проговоривать, что вам не хватает внимания или общения, но не ультимативной форме, все это уже у вас было и результата это не принесло.
Вы лучше всех нас, вас читающих, знаете своего мужа.
Вы лучше всех знаете к нему подход.
Вспомните то, как вы его полюбили, вспомните те чувства и наполните ими себя снова. А сейчас в вас только обида, усталось и неверие.
Я была в очень похожей ситуации.
Пока не поняла, что биться головой о стену - стену не пробить.
Это сложно - отпустить все, но вы в данном случае не теряете ничего.
У вас есть дети. Вы умная, здоровая женщина. У вас есть материальная основа. Постарайтесь отвлечься.
Опять же, повторю, я понимаю, что вам нужно именно общение с мужем.
Но требуя, ожидая, получить сложно. В конце концов, постарайтесь просто почувствовать глубокую, искреннюю благодарность к нему.
Очегь хочется вас поддержать, не отчаивайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Представьте что Ваш муж полярник или космонавт, короче по долгу службы,его долго не бывает дома, а еще вспомните как в 90ые их отстреливали. А потому перестаньте играть в циркулярную пилу.

Дорожите теми моментами когда Вы вместе и не превращайте их в очердное производственное совещание.

Ясно что всегда хочется лучше, но будьте благодарны тому что есть и как есть, тому кто есть.


Иначе Вы его до любовницы доведете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Mишкa писал(а):
Представьте что Ваш муж полярник или космонавт, короче по долгу службы,его долго не бывает дома, а еще вспомните как в 90ые их отстреливали. А потому перестаньте играть в циркулярную пилу.
Дорожите теми моментами когда Вы вместе и не превращайте их в очердное производственное совещание.

А она не выходила замуж ни за полярника, ни за космонавта, вот в чем штука. И, если вы, к примеру, жЕнитесь на учительнице, а потом она вдруг превратится в бизнес-леди, для который муж и семья на последнем месте, очень сомневаюсь, что вам захочется пофантазировать на тему "моя жена - инопланетянка" :ps_ih:
Mишкa писал(а):
Ясно что всегда хочется лучше, но будьте благодарны тому что есть и как есть, тому кто есть.
Иначе Вы его до любовницы доведете.

В ножжжки упасть ему не нада, не?... :ps_ih:
А другие бабы "проскакивают" у мужика стопудов, я просто в этом уверена


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Котяра писал(а):
А она не выходила замуж ни за полярника, ни за космонавта, вот в чем штука. И, если вы, к примеру, жЕнитесь на учительнице, а потом она вдруг превратится в бизнес-леди, для который муж и семья на последнем месте, очень сомневаюсь, что вам захочется пофантазировать на тему "моя жена - инопланетянка" :ps_ih:


Мож и пофантазирую, исходя из ситуации,всех за и против) я буду рад за ее личный успех, а если я буду и на последнем месте для нее, то найду чем заняться и там, если же мне не будет места в ее жизни, значит уйду. А вообще классика:" не зная броду, не ссуйся в воду".

Котяра писал(а):
В ножжжки упасть ему не нада, не?... :ps_ih:
А другие бабы "проскакивают" у мужика стопудов, я просто в этом уверена


Ммм,категорично то как) если бы в кассу было, так бы и сказал :"целуйте, бабы рельсы". не имею привычки вуалировать или не договаривать.


ПРо других, при ТС говорить не стоит, ей от этого только беспокойнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Mишкa писал(а):
Мож и пофантазирую, исходя из ситуации,всех за и против) я буду рад за ее личный успех, а если я буду и на последнем месте для нее, то найду чем заняться и там, если же мне не будет места в ее жизни, значит уйду. А вообще классика:" не зная броду, не ссуйся в воду".

Вот она и раздумывает, что же ей делать, то, что она на последнем месте маску явно не устраивает.
Насчет классики поржала, добавлю - "знать бы, где упасть - соломки подстелил бы", ну и совсем уж классическое - "если бы да кабы, во рту выросли б грибы" :ps_ih:
Цитата:
не ссуйся в воду

Это могу маскиному мужу посоветовать от всей души :a_g_a: : не ссы в колодец, вдруг завтра воду отключат? :men:
Котяра писал(а):
В ножжжки упасть ему не нада, не?... :ps_ih:
А другие бабы "проскакивают" у мужика стопудов, я просто в этом уверена

Mишкa писал(а):
Ммм,категорично то как) если бы в кассу было, так бы и сказал :"целуйте, бабы рельсы". не имею привычки вуалировать или не договаривать.

Не категоричнее некоторых, которые благодарить советовали :)-(:
Mишкa писал(а):
ПРо других, при ТС говорить не стоит, ей от этого только беспокойнее.

У меня не сложилось впечатления, что маска дурочка и не понимает элементарных вещей :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Котяра писал(а):
Насчет классики поржала, добавлю - "знать бы, где упасть - соломки подстелил бы", ну и совсем уж классическое - "если бы да кабы, во рту выросли б грибы"


Ну так и надо стараться узнать где риск, где подстилать соломку, это называется перестраховаться. Для этого и нужна аналитика и прогнозирование.

Котяра писал(а):
Это могу маскиному мужу посоветовать от всей души :a_g_a: : не ссы в колодец, вдруг завтра воду отключат?


в ее описаниях, я не увидел примеров,когда ее муж ссыт в колодец.

Котяра писал(а):
Не категоричнее некоторых, которые благодарить советовали


Вы считаете что он не стоит благодарности? еще раз речь не об идолоприклонение и ногоцелуйстве.
А простая человеческая благодарность.


Котяра писал(а):
У меня не сложилось впечатления, что маска дурочка и не понимает элементарных вещей


Возможно, а Вы смертельно больным людям тоже стараетесь напомнить об их болезни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Акватория писал(а):
Зашла под утренний кофе почитать вернулся ли муж к юбке, а они тут плавно на мамонтов перешли. В плитке.

Ну-ну... Чисто флуд уже начался, даже в ветку неинтересно стало заглядывать... :smile:
А героиня темы наверняка уже намотала советы на ус и полезными делами занимается: собой, мужем, детьми! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Mишкa писал(а):
Ну так и надо стараться узнать где риск, где подстилать соломку, это называется перестраховаться. Для этого и нужна аналитика и прогнозирование.

Да не смешите вы, ради бога :-) ! Какая аналитика, какое прогнозирование?? Что муж из любящего и заботливого может превратиться в бесчувственную чурку, патаму шта он стал в одночасье "хозяином жизни"?
Mишкa писал(а):
Котяра писал(а):
Это могу маскиному мужу посоветовать от всей души :a_g_a: : не ссы в колодец, вдруг завтра воду отключат?

в ее описаниях, я не увидел примеров,когда ее муж ссыт в колодец.

Пофигизм в отношении семьи, окромя добычи денег, и есть тот самый пример. Благодарности от взрослых детей за то, что папа всю жисть был "женат" на работе, он вряд ли дождется, тем более, что дети-то видят, где, с кем и как папенька отдыхает. Всех денег все равно не заработаешь, а пара часов с женой в кино или поездка с семьей на природу окупятся сторицей
Mишкa писал(а):
Вы считаете что он не стоит благодарности? еще раз речь не об идолоприклонение и ногоцелуйстве.
А простая человеческая благодарность.

А вы считаете, она ему не благодарна и только требует, требует, требует?
Mишкa писал(а):
Котяра писал(а):
У меня не сложилось впечатления, что маска дурочка и не понимает элементарных вещей

Возможно, а Вы смертельно больным людям тоже стараетесь напомнить об их болезни?

А Маска смертельно больна :men: ? Если да, то хирургическое вмешательство ее спасет, вы не находите? Собственно, именно за ним она и пришла на форум, в противном случае, этой темы бы здесь и не было


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 21 из 23  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]