Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 апр 2012
Сообщений: 611
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
самое противное, что свалил с девахой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Собирайтесь и уходите, если квартира его. Или ему вещи соберите, если в вашей живете.
А дальше уже посмотрите по ситуации, если будет в ногах валяться, таскать цветы и бриллианты, плакать и умолять простить, может и стоит дать второй шанс, только внимательнее будьте. Если ровно переживет расставание - ой ну его нафиг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Юлианна
спасибо :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
радость писал(а):
Ну, во-первых я бы уточнила на его работе, действительно ли они работают вместе? ( он ведь сказал, что по работе).

так из слов маски уже понятно, что это вранье. Как оказалось, это не друг, а подруга - это раз. Два - он потом сказал, что это единственная встреча. А так не говорят о тех, с кем встречаются по работе. Так что выяснять это уже не нужно - и так все понятно.

Маска, зачем вам такой парень, который по кафе с другими девушками ходит? Сегодня - в кафе, завтра - в кино, а послезавтра - в кровать. Один раз просите - потом всю жизнь будете прощать :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Kisanna писал(а):
Принцесса писал(а):
Хотя, если он был испуган, то боится Вас потерять

Скорее испугался прилюдного скандала и быстренько слинял

конечно, скандала испугался, знал что в бой пойдет все что под рукой :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Юлианна писал(а):
самое противное, что свалил с девахой.

да вот это даже зацепило больше всего.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
А по мне так Маска сама раздумывает как реагировать. Ощущение, что они без года неделю знакомы и отношения пока не серьезны. Был бы это сожитель ее она бы не сидела и со стороны не смотрела на все.
ИМХО, пока не муж и не серьезно, какие притензии?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Macau
3 года, и все серьезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Маска
видимо, только с вашей стороны :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Маска
Тогда я вообще не поняла Вашей реакции. Подошли бы и при девушке выяснили кто он а. После 3 лет подыгрывать и типо верить, что это по работе. Вам сколько лет?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 210
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
ну если есть выбор, как поступить, значит, не можете просто развернуться и уйти, значит, есть зависимость все- таки... следовательно, есть вероятность, что Вы " терепеливая особа" и вовсе необязательно всегда быть честным рядом с Вами... поэтому, не важно, как постпили бы другие на Вашем месте, отношения диктуют в данном случае, как поступать, нет никаких писанных правил на этот счет, только чувство собственного достоинства, а если оно подавляется, то отдавайте себе отчет и несите сами ответтвенность за принятое решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Принцесса писал(а):
Ну, во-первых я бы уточнила на его работе, действительно ли они работают вместе? ( он ведь сказал, что по работе). А если это окажется враньем, тогда бы просто об этом сказала и рассталась ним.
+1 Проверьте по работе ...Загляните к нему на работу, пускай покажет эту девушку.Хотя по работе может же и с другой организации быть...Другое дело - какой же это друг, если Вы про нее не знаете, а знаете его 3 года..Могу понять почему назвал ее другом, не могу понять, что ни разу про нее не упоминалось - других-то друзей мужского пола Вы знаете?

Я знаю, если мой муж проводит время с женским полом по работе, обычно даже знаю где:) Если бы нечаянно встретились в кафе - затащил бы за свой стол, познакомил с девушкой и мы бы весело провели время, а если бы я там была лишней - я чуткая, кофею попила и вежливо извинившись, что мешаю их работе, ушла по " срочным " делам...:)Но у нас долгие годы совместной жизни..:)


Последний раз редактировалось Провинциалка 26 окт 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Тема тянет больше на развод.
3!!! Года вместе. Парень повесил лапшу о встрече с другом по работе. Она встретила его в кафе с девушкой и даже не подошла к ним. Зачем? ВМ лучше! Вместо
того был создан тайный план с парнем. Типо я потом все объясню, это в первый раз, ну, мы пошли?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Провинциалка писал(а):
если мой муж проводит время с женским полом по работе, обычно даже знаю где:) Если бы нечаянно встретились в кафе - затащил бы за свой стол, познакомил с девушкой

+1000.
Так было и не однажды.
Хотя, сознаюсь :hi_hi_hi: тоже дико ревновала, хотя не к чему. Просто за то, что я дома,а он ..... но это глупо и рабочие моменты решаются как с мужчинами, так и с девушками ( они могут быть очень красивы и привлекательны)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Маска писал(а):
мне интересно чтобы вы сделали в такой ситуации

Я - послала (заметье, я уже сделала это :-) ).
Во-первых, это всего лишь Ваш парень (не муж), чтобы прощать его и давать какие-т о поблажки. Во-вторых, простите раз - будете прогибаться еще и еще... А в-третьих - надо будет, сам пошевелится и вернет. А если ему не надо - задумайтесь: а Вам-то это надо?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Добрый день, Девушки :ny_tik:
Ситуация следующая.
Вчера, парень мой сказал что с другом будет решать вопросы по работе, а я пошла с лучшей подругой в кафе,...ну и собственно в кафе он с девушкой сидит ужинает.
Ваша реакция?
что бы вы сделали?
смогли бы простить такое мужу/парню..?

1) Девушка не может быть коллегой по работе, с кот. можно было обсудить в неофициальной обстановке какие-то вопросы - ? А почему? Если бы вы в кино их обоих узрели :ps_ih: , тогда другое дело :-)
2) Моя реакция: подошла бы, поздоровалась и села рядышком :ps_ih: - а чё такого :-) ?
3) Что бы я сделала: для начала послушала бы, что он скажет, а не как себя поведет. Каждая первая не будет в восторге от того, что ейная собственность мужеского полу потащилась с коллегой женческого полу решать какие-то тама вопросы, уж очень все это подозрительно :men: . Мужики, зная такую особенность своих истеричных половин, могут и не сказать, что коллега - дама, а "попавшись" могут вести себя непредсказуемо.
Пы.Сы: мужика не защищаю, сам дурак :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
У меня была ситуация, встречалась с будущим мужем всего неделю.
Утром приезжаю на учебу в универ, в группе у меня друг - еще в школе в одном классе учились, а я влюблена по уши, глаза горят, какая учеба. Друг говорит, ну поехали расскажешь все мне за бокалом, сбежали с пар, поехали к нему домой, я рассказываю, как мы познакомились, что я кажется нашла ЕГО, того самого, единственного, как в сказке. И тут звонит любимый, говорит я освободился раньше с работы, давай я приеду тебя заберу с пар. Я говорю "Да я не на парах, мы сбежали, сидим, выпиваем на квартире с одноклас.....(и тут я почему-то как испугалась :-) )...сниками...., говорю, приезжай, заберешь меня". И думаю, ну капец, дома, бухаем, на квартире, вдвоем с другом, а если не так поймет? ладно бы знали друг-друга сто лет, а то - всего ничего, надумает себе что-нибудь... :-)
Приезжает, сажусь в машину, перепуганая капец, говорю было все так и так, выговаривалась другу про то, что кажется влюбилась по уши, а приврала немного, боялась, по телефону еще не так поймешь. Но он совершенно спокойно отреагировал, как показала практика, он у меня совсем-совсем не ревнивый :ki_ss:
а вот если бы я была на его месте...наверное буря бы была...я по части ревности дурная... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
как то Я женился. Прихожу домой, а там Саша какойто с бутылкой портвейна сидит. Жена перепугалась, а мы сели да и поужинали с этим Сашей и портвейном. Потом я пошел Сашу провожать на трамвай, а жена боялась, что как бы мы не подрались.

В общем о чем я? разошелся я с той женой в тот раз. Да ещё - у них не было ни ни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
А мы наоборот, поженились :smile:
Уже восьмой год как счастливы вместе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
anatolyp писал(а):
разошелся я с той женой в тот раз

Все-таки из-за Саши?
А зачем пошли провожать его, если мысли навалять ему не было? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Cryst@l писал(а):
Все-таки из-за Саши?
А зачем пошли провожать его, если мысли навалять ему не было? :du_ma_et:

Видно Саша оказался интереснее жены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]