Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
belladonna
Никто и не советовал с ним спать, ты че? :-) Предложений было более чем, однако, все они отвергаются на корню, а значит, не все так плохо, потому как когда и впрямь припирает, не до выбора уже


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Sofarina
мне кажется вы всё про себя знаете сами...и в советах не нуждаетесь,послушайте чужое мнение отличное от вашего....надеюсь что высказывания девочек вам поможет и подстегнёт для реализации ваших желаний.
удачи :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
токареночек писал(а):
Верса писал(а):
вообще, никто ещё не голодает :no:

Мне вот тож так показалось :ne_vi_del: Просто человеку поговорить видать не с кем, вот и завела тему :nez-nayu:

Ну а отрицание всех предложенных вариантов наталкивает на мысль, что человек ищет сам себе оправдание в своём бездействии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
belladonna писал(а):
ей предложили много чего дельного

и ответы были.... на большинство предложений :rolleyes: те же буклеты, нафига их 2 тыщи за 400 уе делать, может с 500 начать за 100 уе. Куда такой размах на пустом месте. будут заказы, тогда и увеличить можно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
лучше в переход милостыню просить

мы просто действительно не знаем специфики - вдруг там полиция хватает сразу за такое и передает данные в ЮЮ?

тут ещё нюанс - кто подаст молодой красивой европейке без видимых дефектов?
я б такую работать послала :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Верса писал(а):
я б такую работать послала :rolleyes:

+100500
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Верса писал(а):
belladonna писал(а):
лучше в переход милостыню просить

мы просто действительно не знаем специфики - вдруг там полиция хватает сразу за такое и передает данные в ЮЮ?

тут ещё нюанс - кто подаст молодой красивой европейке без видимых дефектов?
я б такую работать послала :rolleyes:


Что все тут и пытаюца сделать уже 8 стр :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Девушки, что ж вы ТС затюкиваете? У нее прям в теме написано - просто поплакаться!!! За ваши советы спасибо - но она их не просила( что-то примет к сведению и хорошо:)), Бывает, у всех бывает - плохо на душе и руки опускаются - всего лишь надо свободные уши и хорошая компания - может за рюмкой чая..Поплакался, мысли в порядок малость привел и дальше в бой! Зачем свое фи высказывать? В любом случае как-то в Японию она свалила, как-то 10 лет там продержалась и без наших советов...Что, так трудно головой сочувственно покивать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Верса
Куда б послала? :-) Ну мне интересно, правда... Без языка, как ни курти, никуда, особенно если планируешь оседать в др. стране на всю оставшуюся жизнь... Вывод - ? Правильно, всю эту самую оставшуюся жисть сидеть на низкооплачиваемой работе, а не мечтать о том, что упадет на голову мешок с деньгами, и вкалывать, вкалывать, вкалывать...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Провинциалка
не результативно, как там было :du_ma_et: не дословно "продвижение вперед - результат хорошего пинка сзади" токма ради этого и стараемси :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Провинциалка писал(а):
Девушки, что ж вы ТС затюкиваете? У нее прям в теме написано - просто поплакаться!!! За ваши советы спасибо - но она их не просила( что-то примет к сведению и хорошо:)), Бывает, у всех бывает - плохо на душе и руки опускаются - всего лишь надо свободные уши и хорошая компания - может за рюмкой чая..Поплакался, мысли в порядок малость привел и дальше в бой! Зачем свое фи высказывать? В любом случае как-то в Японию она свалила, как-то 10 лет там продержалась и без наших советов...Что, так трудно головой сочувственно покивать?

Прецтавила картину маслом: первый пост - и все остальные страницы сочувственно-кивающие смайлы :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Прикрыли б эту тему что ли...
А то сдержанность и вежливость могут закончиться у пишуших, и "пинки" заменятся более жёсткими словами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
natie77 писал(а):
не результативно, как там было :du_ma_et: не дословно "продвижение вперед - результат хорошего пинка сзади" токма ради этого и стараемси :-)
А если это не то что она хочет? Просто пожалится на жизнь, мужа и т,д.? Кормить-то детей все равно ей - от отцов толку нет..

Добавлено спустя 59 секунд:
Котяра писал(а):
Провинциалка писал(а):
Девушки, что ж вы ТС затюкиваете? У нее прям в теме написано - просто поплакаться!!! За ваши советы спасибо - но она их не просила( что-то примет к сведению и хорошо:)), Бывает, у всех бывает - плохо на душе и руки опускаются - всего лишь надо свободные уши и хорошая компания - может за рюмкой чая..Поплакался, мысли в порядок малость привел и дальше в бой! Зачем свое фи высказывать? В любом случае как-то в Японию она свалила, как-то 10 лет там продержалась и без наших советов...Что, так трудно головой сочувственно покивать?

Прецтавила картину маслом: первый пост - и все остальные страницы сочувственно-кивающие смайлы :ps_ih:
И что? Детей уложила, посты почитала, поплакала, выдохнула...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ТМvl писал(а):
Прикрыли б эту тему что ли...
А то сдержанность и вежливость могут закончиться у пишуших, и "пинки" заменятся более жёсткими словами.
Соглашусь...Тем более и пинков-то никто не просил..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
ТМvl писал(а):
Прикрыли б эту тему что ли...
А то сдержанность и вежливость могут закончиться у пишуших, и "пинки" заменятся более жёсткими словами.

Тоже так думаю :a_g_a: .
Принять к сведению что-то для себя или не принять - это уже дело ТС


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Для японцев гаядзины (иностранцы), как для нас узбеки. Если ты не турист, а человек, который переехал на ПМЖ и работает в Японии, особенно на низкой должности, уважать тебя никто не будет, тк ты получается отбираешь чужой хлеб.
Фотография в Японии, в отличии от России, не сильно развита. Среди Японцев много фотографов, но фотосессии свадеб, love story и детей - это не про них, менталитет другой. Да и если японцев будет снимать фотограф-иностранец....нет-нет, разве что только с именем. Потому работа фотографом не рассматривается - не прокормит она.
Понимаю, почему автор не хочет вернуться в Россию - здесь и условия жестче (элементарно климат), и пособия для детей в таком размере выплачивать не будут.
В Японии можно найти работу, если не только ГОВОРИШЬ по-японски, а умеешь ЧИТАТЬ и ПИСАТЬ. Автор, Вы это умеете? Если да, то ищите работу у русских, которые работают в Японии. Уважения Вы у них вряд ли дождетесь (уж извините), но по крайней мере, деньги заработать можно.
Больше советовать ничего не буду....просто посочувствую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
Дорогие девочки и мальчик.Спасибо огромное за советы и пинки.Отдельное спасибо ИСКРЕННЕ сочувствующим, понимающим и читающим не между строк.
Тема перестала быть актуальной.Все у меня ХОРОШО,просто замечательно.Все будет еще лучше..,после общения с вами я это поняла на все 100%.
Однако,хорошо все-таки что живу я здесь...Спокойнее здесь,и уютнее.
Тема закрыта.
п.с- вспоминаю одну хорошую поговорку которая мне всегда по жизни помогала...*Собака лает,а караван идет..*...;-)) Всем удачи!

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
OKASAN писал(а):
Можно последний вопрос? Кто сейчас заботится о ВАшей маме? Вы писали она инвалид?

за маму зацепило,отвечу.
Мама,слава Богу,не лежачий больной.Она с больным сердцем..,подрабатывает как может(нянечкой).Но так как ей за 60,и с плохим здоровьем,работы не много.
И не надо ерничать по поводу моей помощи маме..Да,я не тяну как некоторые со своей мамы..,и сама помогаю ей ВСЕГДА.Как бы трудно мне не было.
п.с-то что вы ЗА мужем или нет имеет бооольшое значение.Сытый голодного не поймет....есть такое выражение...
Спасибо Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
Sofarina
Прочитала внимательно всю ветку.
Вы просто молодчина, столько лет прожить в чужой стране и не сломаться, не опустится, тем более с тремя детками.
Поплакаться всем иногда хочется и это наше женское право. На девочек не обижайтесь, это они специально в вас "силу вставляли".
Всё у вас неплохо, а будет ещё лучше!!
Sofarina! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Удачи вам в ваших делах!
И, на последок, почитайте мою подпись.
Лучше и не скажешь.
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Никто и не ёрничает, просто вопрос, спасибо за ответ :ro_za:
Sofarina писал(а):
п.с-то что вы ЗА мужем или нет имеет бооольшое значение.Сытый голодного не поймет....есть такое выражение...

Сытый голодному не товарищ ....... так говорят. Но к данной ситуации это не имеет никакого отношения.
Т к тема исчерпана, мнение по этому поводу оставлю при себе.
И вам удачи, в преодолении трудностей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто поплакаться...
Сообщение Добавлено:  
Sofarina писал(а):
Дорогие девочки и мальчик.Спасибо огромное за советы и пинки.Отдельное спасибо ИСКРЕННЕ сочувствующим, понимающим и читающим не между строк.
Тема перестала быть актуальной.Все у меня ХОРОШО,просто замечательно.Все будет еще лучше..,после общения с вами я это поняла на все 100%.
Однако,хорошо все-таки что живу я здесь...Спокойнее здесь,и уютнее.
Тема закрыта.
п.с- вспоминаю одну хорошую поговорку которая мне всегда по жизни помогала...*Собака лает,а караван идет..*...;-)) Всем удачи!

Прямо озадачилась, к кому же себя причислить: то ли к искренне сочувствующим, то ли к читающим между строк :-) .
Зато я знаю, почему надо было душу излить именно тут, а не на японамаме, в той самой "спокойной и уютной" Японии: там надавали бы тебе местные девы бобов похлеще, чем здесь, и ты прекрасно знаешь, почему. Надеюсь, что хоть что-то, кроме сочувствия в этой теме, действительно пригодится и примется к сведению.
Ну и желаю разгрести побыстрее свои неурядицы и посмотреть на проблемы с иной стороны, это совершенно искреннее пожелание :smile:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]