Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 462 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Меня не пугает внешний мир, я говорю о том, когда есть надежный человек рядом, которого не надо пинать на работу, который всегда знает свои обязанности перед семьей, который никогда не скажет, что обиделся и поэтому не заберет с работы. У которого всегда включен телефон и всегда есть ответ на любой вопрос. Который никогда не забудет важных вещей, которому не нужно напоминать про что то по сто раз, а максимум два раза. Вы понимаете о чем я?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вот и мне муж говорит, что у меня раздвоение личности. Это я, просто у меня настрой сейчас другой. Сначала я говорю одно, потом другое, которое совершенно не вяжется с предыдущей версией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
Вот и мне муж говорит, что у меня раздвоение личности. Это я, просто у меня настрой сейчас другой. Сначала я говорю одно, потом другое, которое совершенно не вяжется с предыдущей версией.

держитесь, скорая уже выехала к Вам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Муж мне говорит, определись со своими жизненными принципами. Твое раздвоение только усложняет всем жизнь. Он говорит, что не знает меня, какая я настоящая. Может я больна? Блин, может он прав?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
Цитата:
Блин, может он прав?

Видимо. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А что касается моих жалоб и цель темы, это как раз разобраться. Ведь если бы я не сомневалась, я бы не писала, а действовала бы. Вот и спрашивала еще вначале про специалиста, который мог бы мне помочь разобраться и научиться. А мне все, мол беги скорее роняя тапки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маска писал(а):
Вот и спрашивала еще вначале про специалиста


Психиатр тут будет уместен. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Котяра писал(а):
Маска
Да вы сами себя не уважаете, с чего бы вас уважал кто-то другой? :-)

А что по вашему самоуважение? Я жила комфортной жизнью, за мужем была, а не перед мужем. От внешнего мира была защищена полностью. Что вам известно об этом? Может вы всегда все сама, сама. И это я знаю что такое и мне есть с чем сравнить. А вам есть с чем сравнить? Что такое самоуважение? Это когда обидели и я обиделась и ушла гордая и независимая? Или когда обеспечиваешь своим терпением, да где то промолчать, где то потерпеть и простить, комфортную жизнь?

Терпите, мы не протифф :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Котяра писал(а):
Терпите, мы не протифф

дада, мы тока ЗА :ya_hoo_oo: Вы тут появляйтесь с отчетиками периодически то....Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Солнечный денек писал(а):
Котяра писал(а):
Терпите, мы не протифф

дада, мы тока ЗА :ya_hoo_oo: Вы тут появляйтесь с отчетиками периодически то....Изображение

Хорошо, я буду появляться)))
Спасибо всем за участие. Спокойной ночи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Маска
И вам спокойной ночи, не злите мужа, спя :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
Вот если есть 100 плюсов и один хоть и жирный минус, что делать? Ведь и психологи советуют взвешивать все "за" и "против", а потом принимать решение. Вот мой, ну золото, и ответственный, и детей любит и работа хорошая, постоянный, сам от женщин не уходит, не изменяет. Когда все хорошо и внимательный, и обаятельный, и заботливый, и ну просто идеальный мужчина. Ну, сердце кровью обливается, как бросить такого. Но, вот как только ударит разок, так сразу гадом становится, и все вспоминаешь, что было из его недоработок. Забыла уже все его плюсы. Реакция моментальная. Вот как быть? А тут все советуют бегите подкидывав ноги. Да я у него как за каменной стеной, как буд то он закрыл собой все проблемы мира. Это потрясающее чувство когда чувствуешь себя защищенной. И не пьет, не курит, хороший семьянин, все в семью. Ну, о таких только в книгах читала. Но, вот незадача, хочет к себе хорошего отношения, уважения, быть внимательней к его просьбам. А если ему грубят, может и ударить.


Маска, вот точно так же распиши ему все свои плюсы, какая ты замечательная, на других мужиков не смотришь, вкусно готовишь, не пьёшь, не куришь, за собой ухаживаешь и т.д., но вот есть у тебя один минус, ты грубиянка и не уважаешь своего мужа. Как он советует тебе смириться с побоями, так пусть и он смирится с неуважением и хамством. В самом деле, зачем тапки ронять?
Маска писал(а):
Каждый человек вкладывает в одно и тоже понятие свое представление об этом, это формируется общими знаниями, воспитанием, восприятием мира, авторитетами и т.д.

Вот именно, поэтому, что для одного человека норма, для другого хамство и неуважение. Если ты считаешь, что тебе хамят, нахами в ответ, а лучше скажи, что тебе неприятно, когда близкий человек хамит. Но бить человека за то, что тебе показалось, что тебя не уважают, мне никак не понять. Тем более на первой странице маска писала, что мужа любит и уважает, а ему кажется наоборот. У мужа маски проблемы с восприятием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Маска бросайте вы его нахрен, много сейчас других нормальных, с царем в голове. Променяйте комфорт на человеческую жизнь, свою и детей. Прошли те времена когда с протянутой рукой надо ходить. Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
sergU-811 писал(а):
Маска бросайте вы его нахрен, много сейчас других нормальных, с царем в голове. Променяйте комфорт на человеческую жизнь, свою и детей. Прошли те времена когда с протянутой рукой надо ходить. Удачи.

соглашусь.
очень много нормальных состоятельных мужчин


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Нанна писал(а):
много нормальных состоятельных

Выбери два слова из 3х и найди такого какого хочешь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Маска писал(а):
Меня не пугает внешний мир, я говорю о том, когда есть надежный человек рядом, которого не надо пинать на работу, который всегда знает свои обязанности перед семьей, который никогда не скажет, что обиделся и поэтому не заберет с работы. У которого всегда включен телефон и всегда есть ответ на любой вопрос. Который никогда не забудет важных вещей, которому не нужно напоминать про что то по сто раз, а максимум два раза.


Подпишусь под каждым словом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Ckazka писал(а):
Вот именно, поэтому, что для одного человека норма, для другого хамство и неуважение. Если ты считаешь, что тебе хамят, нахами в ответ, а лучше скажи, что тебе неприятно, когда близкий человек хамит. Но бить человека за то, что тебе показалось, что тебя не уважают, мне никак не понять. Тем более на первой странице маска писала, что мужа любит и уважает, а ему кажется наоборот. У мужа маски проблемы с восприятием.


Так у всех людей проблемы с восприятием, потому как мы все разные и мир воспринимаем по разному, и начинается эта проблема зачастую не с воспитания, а с врождённой особенности восприятия органами чувств! Сытый голодному не товарищ, а фотограф связиста тоже не поймёт! Человек вас может и не услышать не потому что он глухой, а потому что с ним общаются со стороны не ведущего уха!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Zhdu Shchastya писал(а):
Маска писал(а):
Меня не пугает внешний мир, я говорю о том, когда есть надежный человек рядом, которого не надо пинать на работу, который всегда знает свои обязанности перед семьей, который никогда не скажет, что обиделся и поэтому не заберет с работы. У которого всегда включен телефон и всегда есть ответ на любой вопрос. Который никогда не забудет важных вещей, которому не нужно напоминать про что то по сто раз, а максимум два раза.


Подпишусь под каждым словом.

а вас не смущает, что у Маскиного избранника есть оооочень жирный и увесистый минус? :du_ma_et:

прям на Стокгольмский синдром похожи Маскины последние посты :nez-nayu: прям такой он распрекрасный, ну просто идеальный.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Ring писал(а):
а потому что с ним общаются со стороны не ведущего уха!


Есть ещё вариант: когда одному человеку очень хочется, чтобы выслушали его разглагольствования на какую-либо заумную тему, а единственному слушателю просто хочется тишины. Где тут хамство?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Ring писал(а):
Так у всех людей проблемы с восприятием, потому как мы все разные и мир воспринимаем по разному, и начинается эта проблема зачастую не с воспитания, а с врождённой особенности восприятия органами чувств! Сытый голодному не товарищ, а фотограф связиста тоже не поймёт! Человек вас может и не услышать не потому что он глухой, а потому что с ним общаются со стороны не ведущего уха!

Конечно мы все разные, но это не значит, что если тебя не поняли, надо махать кулаками. А если восприятие ещё и врождённая особенность, то тем более надо бежать роняя тапки от человека, который считает, что
Ring писал(а):
когда одному человеку очень хочется, чтобы выслушали его разглагольствования на какую-либо заумную тему, а единственному слушателю просто хочется тишины.

который считает, что это хамство и за такое хамство бьёт лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в семье из чувства долга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
sergU-811 писал(а):
Нанна писал(а):
много нормальных состоятельных

Выбери два слова из 3х и найди такого какого хочешь :-)

выбрала, спасибо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 462 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]