Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 132 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
Надеюсь, переживания пройдут, чувства - останутся!

я надеюсь, что ТС не выдает желаемое за действительное :-) после месяца знакомства-то.

периодически слышу об интернациональный браках. естественный мой вопрос - сколько встречались ДО свадьбы. ответы поражают: 5 лет, 8 лет, 10 лет... и только потом - свадьба. и только потом - общий быт и, возможно общие дети.
это я к чему - совсем другой менталитет, и детишки так легко от секса с ними не заводятся :a_g_a:
вспомните Агасси :-)

так что о толерантности обитателей песочниц думать ещё рановато :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Верса писал(а):
периодически слышу об интернациональный браках. естественный мой вопрос - сколько встречались ДО свадьбы. ответы поражают: 5 лет, 8 лет, 10 лет... и только потом - свадьба. и только потом - общий быт и, возможно общие дети.это я к чему - совсем другой менталитет, и детишки так легко от секса с ними не заводятся

У меня все произошло словно в опровержение ваших слов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
Приамурская писал(а):
Надеюсь, переживания пройдут, чувства - останутся!

я надеюсь, что ТС не выдает желаемое за действительное :-) после месяца знакомства-то.

периодически слышу об интернациональный браках. естественный мой вопрос - сколько встречались ДО свадьбы. ответы поражают: 5 лет, 8 лет, 10 лет... и только потом - свадьба. и только потом - общий быт и, возможно общие дети.

да ну, в моем окружении обратные примеры


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Да цвет кожи и национальность в наше время особой роли не играют, во всяком случае в более-менее развитых странах. В России можно нарваться на косые взгляды (и не только) по любому случаю, а к негру может даже побоятся приставать :hi_hi_hi:
Тут встают совсем другие вопросы - где вы будете жить, если решите создавать семью? Будет ли вам о чем поговорить кроме любви, учитывая разницу менталитетов, воспитания... Конечно месяц это немного, чтобы узнать мужчину, даже если выросли с ним в соседних подъездах :nez-nayu:
У меня подруга - этническая кореянка - около года переписывалась и встречалась с мужчиной - белым американцем, пока решилась сказать ему, что у нее есть уже не маленький сын :smu:sche_nie: Потом ушло еще несколько лет на притирки и утряски всех формальностей, они все таки уехали всей семьей в Штаты, хотя у него была возможность работать здесь и даже русский язык он знал в совершенстве, это уже намного удобней)) Она писала, что хоть его родители и приняли выбор сына с радостью, но все равно были удивлены, что невеста хоть и русская, но внешне азиатка :nez-nayu: А их сына, который приехал позже, до сих пор большинство из их окружения считают приемным, потому что он светленький, дети бывают иногда неосознанно злы, доставали его первое время :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская
katerinkartinka
возможно, в России всё несколько быстрее происходит, согласна :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Приамурская писал(а):
Верса писал(а):
периодически слышу об интернациональный браках. естественный мой вопрос - сколько встречались ДО свадьбы. ответы поражают: 5 лет, 8 лет, 10 лет... и только потом - свадьба. и только потом - общий быт и, возможно общие дети.это я к чему - совсем другой менталитет, и детишки так легко от секса с ними не заводятся

У меня все произошло словно в опровержение ваших слов :smile:

:ko_re:sha: :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а статистика? :du_ma_et:

я говорю не о двух случаях, и даже не о десятке - больше.
правда, моя статистика в большинстве своем касается интернациональных пар, в которых оба супруга не русские. может быть, поэтому? :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
Приамурская
katerinkartinka
возможно, в России всё несколько быстрее происходит, согласна :-)

не в России, а скорее по переписке и нескольких встречах и усе любоффф....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска писал(а):
Мой избранник..эээ темнокожий ( сорри но назвать любимого негром не могу ).

немного странно Вы его назвали,это обидные фразы для чёрных людей.В Америке их называют,только чёрными(чтобы не обидеть) ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
правда, моя статистика в большинстве своем касается интернациональных пар, в которых оба супруга не русские. может быть, поэтому? :nez-nayu:

конечно, в этом дело, в РФ очень уважают институт брака, какая приличная девушка позволит морочить себе голову несколько лет, или женись или пшел вон :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka
ну один из них русский? точнее, русская, да? :-)

я ж говорю - у нас всё иначе устроено :ti_pa: люблю, куплю, полетим... как-то так...

а потом в Маску за советом. или в суд за разводом. или к Астахову за помощью
ток не кидайте тапками, я сама по великой влюбленности замуж выскочила, полгода не прошло :-) в жизни всё бывает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ян
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
katerinkartinka писал(а):
Верса писал(а):
правда, моя статистика в большинстве своем касается интернациональных пар, в которых оба супруга не русские. может быть, поэтому? :nez-nayu:

конечно, в этом дело, в РФ очень уважают институт брака, какая приличная девушка позволит морочить себе голову несколько лет, или женись или пшел вон :-)

Вы сами себе морочите голову,особенно в юном возрасте:) А мужчина никуда не торопится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
CORRECTVL писал(а):
katerinkartinka писал(а):
Верса писал(а):
правда, моя статистика в большинстве своем касается интернациональных пар, в которых оба супруга не русские. может быть, поэтому? :nez-nayu:

конечно, в этом дело, в РФ очень уважают институт брака, какая приличная девушка позволит морочить себе голову несколько лет, или женись или пшел вон :-)

Вы сами себе морочите голову,особенно в юном возрасте:) А мужчина никуда не торопится.

иностранный мужчина торопится, ибо русские жены ценятся


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
иностранный мужчина торопится, ибо русские жены ценятся

тю :-)
ценится именно тем, что цены себе не знает :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
katerinkartinka
ну один из них русский? точнее, русская, да? :-)

я ж говорю - у нас всё иначе устроено :ti_pa: люблю, куплю, полетим... как-то так...


да, я про девушек русских и говорю

Добавлено спустя 1 минуту:
Верса писал(а):
katerinkartinka писал(а):
иностранный мужчина торопится, ибо русские жены ценятся

тю :-)
ценится именно тем, что цены себе не знает :-)

в таком браке выигрывают оба, я знаю тока положительные примеры,хотя слышала, что бывает все очень плачевно

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
CORRECTVL писал(а):
katerinkartinka писал(а):
Верса писал(а):
правда, моя статистика в большинстве своем касается интернациональных пар, в которых оба супруга не русские. может быть, поэтому? :nez-nayu:

конечно, в этом дело, в РФ очень уважают институт брака, какая приличная девушка позволит морочить себе голову несколько лет, или женись или пшел вон :-)

Вы сами себе морочите голову,особенно в юном возрасте:) А мужчина никуда не торопится.

вот чего-то мне встречались только те, кто стремился чуть ли не на следующий день узаконить отношения, что зрелые мужчины, что не очень, для них почему-то важен был штамп в паспорте


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
я знаю тока положительные примеры

везет :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
у меня есть подружка, которая категорически не хочет строить отношений с иностранцами, хотя и живет за границей, а вот с русскими тока так и ведь сколько раз обманывалась, а все верит искренность, тем более все происходит в узком кругу русского сообщества, где все друг друга знают и это разумеется не способствует ее репутации


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Маска писал(а):
но иногда косые взгляды ловить приходится

если бы вы его любили, то вам было бы пофиг на чужие взгляды. а не боитесь, что станете очередной героиней истории про отобранных детей? религию он какую исповедует?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Маска писал(а):
детки конечно красивые, но как им среди других

хреново, как ещё. опять же, готовы потом своих утешать и искать нужные слова для привития национальной гордости?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
а статистика? :du_ma_et:
я говорю не о двух случаях, и даже не о десятке - больше.
правда, моя статистика в большинстве своем касается интернациональных пар, в которых оба супруга не русские. может быть, поэтому? :nez-nayu:

Знаешь, у меня перед глазами всякие ситуации были: и когда жАнились "скоропостижно" :ps_ih: , через пару месяцев после знакомства, и когда не торопились узаконить отношения несколько лет, спектр причин был ну очень широким, от нежелания какой-то одной из сторон (причины высасывались из пальца буквально) до действительно серьезных причин (родственники какой-то стороны явно не желали принимать чужака или чужачку и ставили палки в колеса, чтобы помешать и разлучить)
На моей памяти был случай, когда русская студентка познакомилась со студентом-корейцем из очень богатой и влиятельной семьи. Семья сделала все, чтобы не допустить этого неравного, во всех смыслах, брака - в ход шли шантаж, угрозы и подкуп, я вполне серьезно. Девушке пришлось посреди учебного года бросить учебу и вернуться в Россию - боже, как они прощались! Кто видел, не мог сдержать слез - обнявшись, стояли на коленях и рыдали, а парень просил прощения за свою семью... Девушка уехала, а парень через некоторое время покончил с собой...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Котяра писал(а):
Девушка уехала, а парень через некоторое время покончил с собой...

Повезло девушке, что не получилось брака с психически ненормальным

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Котяра писал(а):
Ксенофобы везде есть, другой вопрос, какие законы имеются на случай их прижучивания

никаких, если они достаточно сообразительны, чтобы не высказывать свою неприязнь вслух. просто перестанут общаться и всё


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 132 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]