Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
есть у меня подруга детства - дружим со второго класса. она является крестной мамой моей дочки. всегда были доверительные отношения. нам обеим уже за 30, у обеих первый брак, у обеих по двое деток. в последнее время ( после того как у меня родился сынок) ее как подменили. да, я поправилась сильно, но то что худеть я буду сразу как откормлю ребенка грудью - это я себе целью уже поставила. мы с мужем и дочкой довольно часто ездим за рубеж (раз в год точно) на отдых, но у нас есть ипотека и как говорится это наши проблемы. у подруги есть и квартира и машина и хорошая работа и с мужем ездит правда по стране. т.е. зависти быть не должно вроде. но .... она при каждой встрече говорит мне какая я жирная и некрасивая и что она как настоящая подруга промолчать не может. я уже сказала ей, что зеркало у меня есть и глаза не выпали, а лишние 15 килограммов и у нее есть и ее не красят. при всем при этом она у меня просит платья поносить (одеваюсь я считаю что со вкусом) и мы с ней в одной весовой категории сейчас ( а ростом она так и пониже будет) сейчас я не могу сесть на диету - сразу как начинаю отказывать себе в позднем перекусе - пропадает молоко. вот.... и я уже голову сломала себе за что она так со мной????? она прекрасно знает, что делает мне больно сейчас, что я не могу сейчас бросить ГВ (ребенку 1,5 года но он очень слабенький и молоко мое ему необходимо). не понимаю какое г.. о из нее полезло.... что она так самоутверждается за мой счет..... вот думаю позвонить ее мужу что ли и попросить, чтоб он ей побольше внимания уделял, чтоб она на меня не кидалась?.. в настоящее время я ей не звоню больше и с ней не общаюсь, хотя мы как бы особо не ссорились, но мне просто неприятно с ней разговаривать, когда у нее вместо "привет" - звучит "ты чего такая жирная".....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Маска
Вы гоните, маска. Вы эту даму подругой называете и еще оправдываетесь, почему не худеете? Это ваше дело, и только ваше. В следующий раз предлагаю начать вам с "ты такая жирная" и не ждать, когда она первая вам что-то ляпнет. Если не дойдет, что так с друзьями нельзя, так и ну ее нафиг. Друзья - это семья, которую мы выбираем сами. Зачем оно вам такое?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lavina

почему-то она именно сейчас стала такой... раньше за ней такого хамства не было мне очень обидно вот что - когда она своего младшего родила она 5 лет ходила 100 кгой коровой а я ни разу ей не сказала, что она просто бегемотище, а сейчас когда мы с ней обе весим 78кг она вот так дурно со мной обращается... комплиментов ей по внешнему виду и как она похудела я наговорила ей предостаточно в свое время ( я тогда беременная была, когда она худеть стала)... а сейчас она точно от меня комплимента не услышит. блин обидно так....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тех подруг, которые в своём глазу бревна не видят,-- пруд-пруди! Вот почему у меня их нет. :smile: Устала я сушить свою жилетку с чужими соплями, а в ответ на свои жалобы слышать:" Ты гонишь, не может быть!" :sh_ok:
Маска писал(а):
в настоящее время я ей не звоню больше и с ней не общаюсь, хотя мы как бы особо не ссорились, но мне просто неприятно с ней разговаривать, когда у нее вместо "привет" - звучит "ты чего такая жирная".....

Ну, и правильно. :smile: Аналогично! :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
прихожу к выводу, что или у нее недое.ит или просто воспитания нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
почему-то она именно сейчас стала такой... раньше за ней такого хамства не было


Ну, тут, видимо, только одно объяснение: Вы раньше были не внимательны к её поведению.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Маска
Вы не понимаете, и отчаянно цепляетесь за "вес". Да не в нем дело. Будь вы стройняшкой, у вас бы был "нищий" муж или "тупой" ребенок или "уродская" квартира. Ваша подруга вам уже не подруга. Единственное, можно попытаться понять, почему и за что она вам так мстит? Может, кто-то ей насвистел, что вы с ее мужем флиртуете или еще что подобное? Но даже в этом случае, ИМХО, спасать отношения не стоит. Зачем нужен такой друг, который при первой же проверке на вшивость стал не друг?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
прихожу к выводу, что или у нее недое.ит или просто воспитания нет...


Странно, и у меня про моих такой же вывод... :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ее мужа я вижу только в ее присутствии и флиртовать с чужим мужиком никогда не стану... т.е. поводов для ненависти вообще-то не даю... а зависть ее (если таковая есть) не понимаю вообще.... у нее, ее семьи, в отличии от нашей - есть все.. ищу мотив ее поступков и не нахожу... не знаю, может у нее в семье что-то разладилось.....просто не один пуд соли с ней съели, но такого еще не было....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2110
Изображений: 179
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 309 раз
Судя по всему у вашей "подруги" начались проблемы с мужем, а свою злость она может вылить только на вас. Сократите с ней общение до минимума, у вас на первом месте ребенок, а она пусть сама попытается разобраться со своими проблемами.
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Может вас больше беспокоит как вы выглядите, чем комменты подруги. И какая польза в вашем молоке 1.5 годовалому малышу.Полноценное питание по возрасту, а вы занимаетесь собой.
Пусть тогда ваша подруга, рвёт волосы и посыпает голову пеплом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фарагонда писал(а):
Может вас больше беспокоит как вы выглядите, чем комменты подруги. И какая польза в вашем молоке 1.5 годовалому малышу.Полноценное питание по возрасту, а вы занимаетесь собой.
Пусть тогда ваша подруга, рвёт волосы и посыпает голову пеплом.


Китайских императоров лет до 10-ти кормили грудным молоком-- видать есть польза. :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Подругу :sh_ok: в сад :ps_ih: Не общайтесь с ней...а про лишний вес....вообще-то грудное вскармливание тем и хорошо, что съеденные лишние калории в молочко уходят. Если еще и на попе остаются, значит их слишком много. И я не в первый раз слышу про то, что "перестаю есть - пропадает молочко-крошку жалко" Да никуда оно не пропадает, голодом себя морить не обязательно, но если сбалансированно питаться, можно и на ГВ вес в норме держать. Если булки заменить на хлебцы и творог, конфеты на орешки и т.д. Поверьте мне, после ГВ худеть ГОРАЗДО труднее, так кка привычка есть остается, и обмен веществ существенно меняется, не обманывайте себя, Маска, начинайте прямо сейчас (я то Вам не подруга, я то могу такие вещи сказать :ki_ss: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Именно поэтому многие говорят, что женской дружбы не бывает. Хотя я не придерживаюсь такого мнения: она есть, но ОЧЕНЬ редко. У вас типичный образец - женской недружбы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маска

Скорее всего ваша подруга очень страдала из-за 100 кг веса и теперь мстит вам. И не важно что вы ей грубого слова не сказали, важно что она испытывала дискомфорт глядя на вас стройную и себя толстую. Теперь отыгрывается. Единственный способ разрулить ситуацию сказать ей в лицо, то что вы сейчас нам написали. Если не поможет, в лес такую подругу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
но мне просто неприятно с ней разговаривать, когда у нее вместо "привет" - звучит "ты чего такая жирная".....

А вы отвечайте - "ой, а я себе так нравлюсь, ну так нравлюсь! :rolleyes: А помнишь, когда ты 100 кеге весила? Зря ты их скинула :no: - щаз ни кожи, ни рожи, ни сисек, и цвет лица какой-то нездоровый стал :du_ma_et:, и характер скурвился :smu:sche_nie: ... Пойдем, я тя накормлю :ki_ss: ?"


Последний раз редактировалось Котяра 02 окт 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Котяра

;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я не оправдываюсь и борьбу с лишним весом веду. для меня большое достижение что не набираю. булки и конфеты - вы о чем? я их уже полгода не ела. на ночь я кефирчик и пью. а ребенка кормлю грудным молоком - имею право это раз. ибо он еще и вправду маленький и еду по возрасту в силу разных причин в том числе дисфагии неврологического характера - не ест. если еще и в грудном молоке отказать лялику - так вообще ему с голоду помирать ? мне ребенок важнее. Jazzy
а вы видимо не очень хорошо физиологию знаете раз такое говорите не зная ситуации в лицо незнакомому человеку. моих калорий в сутки не больше чем надо для кормящей мамы. а то и меньше. считала. просто вес тупо стоит и не снижается.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
и кстати... про здоровое питание... читала и все соблюдаю..... может подскажете как скинуть вес питаясь правильно в общем без булок конфет газировок (как в больничке кормят обычно так и ем дома - супчики нежирные кашки...) правда не 3 а пять раз в день небольшими порциями и так чтоб молоко столь важное ляльке не пропало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
я не оправдываюсь и борьбу с лишним весом веду. для меня большое достижение что не набираю. булки и конфеты - вы о чем? я их уже полгода не ела. на ночь я кефирчик и пью. а ребенка кормлю грудным молоком - имею право это раз. ибо он еще и вправду маленький и еду по возрасту в силу разных причин в том числе дисфагии неврологического характера - не ест. если еще и в грудном молоке отказать лялику - так вообще ему с голоду помирать ? мне ребенок важнее. Jazzy
а вы видимо не очень хорошо физиологию знаете раз такое говорите не зная ситуации в лицо незнакомому человеку. моих калорий в сутки не больше чем надо для кормящей мамы. а то и меньше. считала. просто вес тупо стоит и не снижается.

Кормите ребенка и ни о чем не думайте :mi_ga_et: . Всему свое время :a_g_a: , ну и улыбайтесь почаще - поводы для тыканья сами собой отвалятся :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра

так я и улыбаюсь и отшутиться пытаюсь от нее. а она как заведенная... все равно обидно утешаю себя мыслью что верну ей комплименты через полгодика как брошу грудью кормить. с дочкой так и было - сразу осле гв в течение 2 месяцев скинула 15 кг..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]