Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маска

Все хорошо у вас, главное вес не растет и ребенок что нужно получает. 78 кг, это не 100. Потом все сбросите.
ПС можно попробовать уменьшить колличество соли, вреда ребенку не будет. Иногда это помогает похудеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Бимка писал(а):
"подруги" начались проблемы с мужем, а свою злость она может вылить только на вас.

это с какого бы перепуга??? Маска че-похожа на грушу для биться, или у нее совершенно нет уважения к себе любимой?

Маска
А чего Вы так греетесь сильно то?? Любите сильно эту "подругу"? Лесом ее послать вместе с её комплексами да и всё. У Вас есть о КОМ думать.

Lavina писал(а):
Друзья - это семья, которую мы выбираем сами. Зачем оно вам такое?

вот полностью и абсолютно плюсуюсь.


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489



За это сообщение автора Annsy поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Котяра
так я и улыбаюсь и отшутиться пытаюсь от нее. а она как заведенная... все равно обидно утешаю себя мыслью что верну ей комплименты через полгодика как брошу грудью кормить. с дочкой так и было - сразу осле гв в течение 2 месяцев скинула 15 кг..

Не надо ниче возвращать - рявкните разок ЩАЗ, и все. Не поможет - в пень ее и живите себе дальше :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра

она - крестная мама моей дочки. я не могу вот так просто взять и вычеркнуть ее совсем, она ведь не только ко мне приходит, но и к своей крестнице. дочка ее любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Котяра
она - крестная мама моей дочки. я не могу вот так просто взять и вычеркнуть ее совсем, она ведь не только ко мне приходит, но и к своей крестнице. дочка ее любит.

Постарайтесь уяснить для себя одну вещь: если человек не понимает или не хочет понимать, что делает некрасиво, не по-дружески и просто ПЛОХО, то, какие бы дружественные или родственные узы вас с ним ни связывали, вы имеете полное право не понимать и не принимать этих выпадов, ну и держаться от такого человека подальше


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Вот бы я еще думала - почему "подруга" так себя ведет. Появилась у меня как-то приятельница, примерно одинакового уровня жизни мы были - вплоть до того, что обе из Хабаровска переехали и в сьемном жилье обретались. На даче посиделки были, так встречались - по делам и просто. Но после того, как я заметила, что ее просто перекашивает от моих каких-то финансовых положительных новостей (не мегамасштаба причем), постепенно свела общение на нет. Не жалею ни капельки. Это приятельница, неблизкий человек. А к подругам "требования" выше, они у меня боевые и проверенные - по 15-20 лет знакомы, ничего подобного не бывало

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Маска писал(а):
дочка ее любит.

а она дочку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска писал(а):
я не оправдываюсь и борьбу с лишним весом веду. для меня большое достижение что не набираю. булки и конфеты - вы о чем? я их уже полгода не ела. на ночь я кефирчик и пью. а ребенка кормлю грудным молоком - имею право это раз. ибо он еще и вправду маленький и еду по возрасту в силу разных причин в том числе дисфагии неврологического характера - не ест. если еще и в грудном молоке отказать лялику - так вообще ему с голоду помирать ? мне ребенок важнее. Jazzy
а вы видимо не очень хорошо физиологию знаете раз такое говорите не зная ситуации в лицо незнакомому человеку. моих калорий в сутки не больше чем надо для кормящей мамы. а то и меньше. считала. просто вес тупо стоит и не снижается.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
и кстати... про здоровое питание... читала и все соблюдаю..... может подскажете как скинуть вес питаясь правильно в общем без булок конфет газировок (как в больничке кормят обычно так и ем дома - супчики нежирные кашки...) правда не 3 а пять раз в день небольшими порциями и так чтоб молоко столь важное ляльке не пропало?


Я действительно не эксперт в упомянутой сфере, но мой опыт и опыт моих многочисленных подруг показывает, что как правило (возможно, Вы под него не попадаете), на ГВ вес уходит лучше, чем после. Уж я то знаю :nez-nayu: В ГВ и тортики были и прочие радости жизни, все уходило с молочком. А вот сейчас ем в разы меньше, а вес :du_ma_et: Короче только спорт, аэробные нагрузки, минимум 3 раза в неделю. Вам, наверное, пока нереально - ходьба с коляской, или без, час как минимум в день - отличное упражнение, и еще не есть потом часа 2 :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
спасибо... я просто растерялась и не знаю как реагировать, привыкла видеть в людях хорошее, а когда тебя моськой об асфальт тот, кого другом считаешь... ведь дружбе уже 26 лет.... вот потому и пытаюсь понять, возможно есть шансы сохранить ее, из-за такого не хочется переводить ее в ранг "знакомых", но и терпеть уже тоже как-то некузяво....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
по-моему,мне одной показалось,что Маска-то о своей подруге отзывается тоже весьма "мило"....и корова-то она, и. бегемотище, и вообще ниже автора,а веc-то такооой же..
уверена,они стоят друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Jazzy
но проблема-то не в весе, а в том, что Маска не может удалить из окружения хамку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
У меня, кстати, такая "подруга" была...будучи пышкой, мне, стройной девушке, рассказывала про мою выросшую задницу :-) Я в силу деликатности молчала сначала, когда стала про ее зад говорить - вопросов не возникало. Она пыталась утвердиться таким образом, так как в ее жизни было гораздо меньше радостных моментов :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Jazzy
Не, у всех по-разному все обстоит в период ГВ: кто-то худеет, а кто-то очень даже наоборот. Так што ни-ка-ких диет во время кормления во имя себя, любимой, подругу лесом, а все сражения с килограммами оставить на потом :a_g_a:
Приамурская
Тож такие особи попадались :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Приамурская писал(а):
Jazzy
но проблема-то не в весе, а в том, что Маска не может удалить из окружения хамку



Честно говоря, непонятная мне проблема. Маска, ведь это не единственный ВАш друг? У Вас есть семья, друзья - это второстепенно, некомфортно - не общайтесь, ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска
а почему Вы отшучиваетесь? Растерялась..Ведь Вас это задевает?!!! Не пробовали спросить прямо и в лоб-ты че такая злая мерзкая дама стала вдруг? Что она ответит?

Маска писал(а):
прихожу к выводу, что или у нее недое.ит или просто воспитания нет...

ой и вот про это я бы тоже спросила. а Что-26 лет если дружите-какие могут быть секреты :-)


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
всегда думала, что если кого-то любишь (ну там пол дружески тоже), то не придираешься к внешности а принимаешь такой как есть..... ошибалась видимо....Jazzy
так у меня ноги вкачанные капец просто:) мы разве что не ночуем с малым на улице, гуляем по 3-4 часа в день и он все время на руках почти ( и спит на руках), причем спит только пока ходишь. посему мои руки и ноги ну оч. вкачанные:) проблема у меня - большая грудь (размер именно из-за нее 50) и фартушек на пузе (от него избавиться сейчас нереально - проблемы по гинекологии начнутся большие, надо сначала там прооперироваться).... и получается что я везде припухшая по телу, а руки-ноги как у вкачанного колобка..... пипец.... хорошо хоть муж понимает все и любит даже такой.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Котяра писал(а):
Jazzy
Не, у всех по-разному все обстоит в период ГВ: кто-то худеет, а кто-то очень даже наоборот. Так што ни-ка-ких диет во время кормления во имя себя, любимой, подругу лесом, а все сражения с килограммами оставить на потом :a_g_a:
[

Я согласна :smile: Просто по понятным причинам (ВМ и прочее) общаюсь с большим колличеством девушек родивших, и большинство в период ГВ с весом проблем не имели...я говорю не о 5-10 человеках даже... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска писал(а):
хорошо хоть муж понимает все и любит даже такой.....

ЧТО значит ДАЖЕ ТАКОЙ? :sh_ok: Вы...ээ... ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ имхо. ЛЮБИТЕ СЕБЯ прежде всего!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Маска тем более вон какая подпись замечательная у Вас :men:


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Последний раз редактировалось Annsy 02 окт 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Bredink

это сейчас во мне обида и злость говорит. ей я никогда такого не говорила и принимала такой как есть. мне сейчас позлиться нельзя, когда меня в лицо лучшая некогда подруга обзывает. понимаю, то самая искренняя радость - злорадство, но ведь можно это делать тихо, не обижая никого. я ведь ее не обижала и не обижаю.
насчет - не люблю себя такой. поверьте люблю, просто стремлюсь к лучшему. слова чужого человека по поводу моего веса меня не задели бы.задели слова того человека, кого я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска писал(а):
задели слова того человека, кого я люблю.

а она видно этого и хотела. Зачем только стоит задуматься это "подруге". моя нипанимать. не подруга это. оборотень :ps_ih:


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Annsy

вот и я не понимаю зачем и за что??? надеюсь что устаканится все......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]