Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маска писал(а):
Annsy

вот и я не понимаю зачем и за что??? надеюсь что устаканится все......

А вы у нее и спросите, за что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
А вы любите поплакаца по поводу лишнего веса и недостатков фигуры?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
а ваша подруга кто по гороскопу?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Маска
хех, вот маска не я, а история прямо моя с точностью до килограммов :-) Только подруги такой нет, а если была бы, то я, выражаясь словами героини известного фильма, "ликвидировала" бы её.
Дочку свою слабенькую я кормила до 2х лет, и только сейчас, по истечении 10 месяцев вес стал двигаться не без приложения усилий, конечно. Всё у Вас придёт в норму, тем более есть цель. Ну а если отношения не комфортны - зачем их сохранять, им можно придать другую форму, удобную для Вас.
Лялику - вкусного молочка, а маме - меньше нервничать и как можно дольше кормить :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Люди не любят когда им говорят правду ...
Конечно если подруга в злобной форме так говорит это одно, а другое когда она намекает что пора брать себя в руки! По мне так настоящая подруга должна сказать что ты поправилась, но и уточнить должна хочешь ли ты худеть. А потом либо прекратить эти разговоры либо помочь скинуть лишний вес!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-SkaZka
А Маска слепая? :du_ma_et:

Критику своей внешности я допускаю в одном случае - если я сама спросила, как я выгляжу.

В остальных случаях - мои складки, килограммы и прочее - моё личное дело и никого не касается.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Gurami
Надеюсь не слепая, но зачастую мы прикрываемся что это наше дело, а в тайне мечтаем изменится в лучшую сторону!
Я не исключение, но чем чаще мне говорят что пора что то делать (в моем случае лицо) то я медленно но верно двигаюсь к цели, и стараюсь, что бы когда мне сделали опять замечание я могла ответить - да ты посмотри сегодня уже лучше чем вчера! :smu:sche_nie:
Маска скажите честно если б у вас была возможность вернуть прежнюю красивую фигуру без ущерба для ребенка вы б вернули ее?
Если подруга злобная поговорите с ней по душам может до нее дойдет , все таки вы с ней давно вместе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-SkaZka писал(а):
в моем случае лицо

Извините. А что может случиться с лицом в 27 лет? :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Gurami писал(а):
Извините. А что может случиться с лицом в 27 лет? :sh_ok:

Да много чего :nez-nayu: думаю с рождением ребеночка мои проблемы с лицом исчезнут, главное чтобы проблемы с весом не появились :-) но тема не об этом.
Тема о том что подруга говорит правду в злобной форме :ny_tik: и не известно кому еще нужна помощь подруге или маске...



За это сообщение автора Anna-SkaZka поблагодарил: aronia55
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
не знаю, может у нее

Это у вас. Ищите причину в себе. Причины вашей боли у вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Маска

Вы знаете, сделайте перерыв в общении с подругой. Я со своей, дружу более 10ти лет, она прямолинейна и цинична, и бывает я обижаюсь на ее выражение, на ее мнение, на ее сарказм....в этот момент я просто перестаю общаться, на предложения встречи придумываю отговорки.....последний раз мы почти 6 мес не виделись, НО соскучились так сильно друг по другу, что все лето провели в совместном отдыхе семьями, чего не было года 3 точно...Т.е, если вы и в самом деле подруги, то таковыми и останетесь.....может вы где-то достаточно близко к сердцу шутку ее восприняли....всякое бывает....отдохните друг от друга...
Кстати, мы у наших детей крестные мамы)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 160
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маска
Ваша подруга,по моему мнению, Вам откровенно завидует. О каких дружеских отношениях теперь может идти речь, если она Вас совершенно не уважает. Если она позволяет себе так грубо с Вами разговаривать. А по поводу Вашей фигуры не комплексуйте и не оправдывайтесь ни перед кем. Какая Вы есть, такая и есть. Повысьте свою самооценку. Всему свое время. И не думайте о том, что скажет "баба Маша" как я выгляжу. Ведь мы любим и дружим не потому что он (она) "красивый(ая)", а потому что смотрим на внутренний мир, порядочность и тд. Все мы со временем меняемся, и,увы, не молодеем. А такую подругу, как у Вас, я бы игнорировала раз и на всегда. Если она допустила в Ваших отношениях оскорбления, то что последует далее? Подумайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Бимка писал(а):
Судя по всему у вашей "подруги" начались проблемы с мужем, а свою злость она может вылить только на вас. Сократите с ней общение до минимума, у вас на первом месте ребенок, а она пусть сама попытается разобраться со своими проблемами.

Классный совет для отношения подруги к подруге. совершенно в духе вм. "да плюньте вы в это гЭ. пусть барахтается". а мы ведь видим только сторону медали
но на вм все ангелы. мамы-любовницы-кухарки
куда обычным, родившим подругам до них

и вопрос не в весе маски
че в него так вперлисчь все? насущен для всех?
проблема в том, что эти двое подруги и у каждой есть претензии к другой. но поговорить и высказать их они не могут
нужен совет КАК перешагнуть эту черту и поговорить
уверена, что обеим это нужно
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Хаска писал(а):
КАК перешагнуть эту черту и поговорить
уверена, что обеим это нужно


в точку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-SkaZka писал(а):
Тема о том что подруга говорит правду в злобной форме

Не всем эта правда нужна - тема об этом :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 403
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 6 раз
Jazzy писал(а):
Не общайтесь с ней...а про лишний вес....вообще-то грудное вскармливание тем и хорошо, что съеденные лишние калории в молочко уходят. Если еще и на попе остаются, значит их слишком много. И я не в первый раз слышу про то, что "перестаю есть - пропадает молочко-крошку жалко" Да никуда оно не пропадает, голодом себя морить не обязательно, но если сбалансированно питаться, можно и на ГВ вес в норме держать. Если булки заменить на хлебцы и творог, конфеты на орешки и т.д. Поверьте мне, после ГВ худеть ГОРАЗДО труднее, так кка привычка есть остается, и обмен веществ существенно меняется, не обманывайте себя, Маска, начинайте прямо сейчас (я то Вам не подруга, я то могу такие вещи сказать )

Вы обсолютно не правы. Когда я родила первого ребенка (мальчика) я ела как конь, а весила 38 кг и не поправлялась пока не бросила грудью кормить. А родила дочь и поправилась на 15 кг и как бы я себя не изнуряла, зарядки, ограничения в еде (молока значительно меньше стало) вес стоял на месте пока кормила, перестала, и вес ушел, правда не весь хвостик оставил :-) Так что все индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Иринка Н писал(а):
Так что все индивидуально.

+1, что все однозначно.
Есть свежие овощи-фрукты. Молочку-мясо-рыба. Вместо хлебобулочных и сладостей - отруби гранулировннные ( в Реми есть по 23 руб за пачку) .
И дети и мама будут здоровы и без лишнего веса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
отруби гранулировннные

два года одни отруби потреблять?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
anatolyp писал(а):
отруби гранулировннные

два года одни отруби потреблять?

Не возникай :men: , бери лучче ручку и записывай побыстрее, пока гуру добрый :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
пока гуру добрый :ps_ih:


да что-то не торопится он отвечать, выдает информацию порционно, строго дозировано, чтобы не захлебнулись в потоке информации.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]