Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Так смотрется со стороны. Я просто хочу, чтоб на эту ситуацию посмотрели с моей стороны. С мужем последние три года живем очень плохо, я и к семейному психологу звала, и на всякие тренинги - не хотел. Стал обращаться со мной, как с последней тварью, начал подымать руку, не стесняясь детей. Но я сама из не полной семьи и все-таки старалась сохранить ячейку общества, в которой еще двое детей. Мне все вокруг говорили, у него кто-то есть, заведи себе тоже кого-нибудь. Но баба я не гулящая, кого-нибудь мне не надо, да и кому я нужна буду с двумя детьми. Вершина скандала возникла, когда мой муж как бы не специально прокинул меня на большую сумму денег в бизнесе. Все мои друзья и родственники всё знали, знала и моя подруга, как оказалась "близкая". Она дама вспыльчивая, даже можно сказать не очень сдержанная с определенными людьми. Я очень ценила наши отношения, но общаться с ней было сложно, надо всегда во всем соглашаться. Когда я познакомилась с ее мужем он поразил меня своей сдержанностью, умом, каким то умиротворение. Мы все говорили, что имеено такой мужик может ее выдержать. Короче мы с ним стали очень хорошими друзьями и только. Он рассказал, что у них был тоже момент, когда они были на грани развода, и сейчас переживают не самые лучшие времена и скорее всего разведуться, т.к. устал от постоянных скандалов. В результате предложил в дальнейшем жить вместе, видит бог как я была против всего этого. Я не могла дать даже надежду человеку, который был прежде всего мужем моей подруги, а потом моим другом. Но произошла одна ситуация, после чего я поняла, что никакая я ей не подруга, да и вообще ей никто кроме себя не нужен. И мы решили объявить о том, что мы разводимся, сделали это одновременно перед новым годом, чтобы пойти в новый год вместе, ну и отношения завязать уже так сазать законно. У меня все было предсказуемо в начале: меня муж избил, как последнюю шлюху, что я наставила ему рога(лучше б наставила, хоть не зря получила бы). А потом видимо понял, что с этим мужчиной мне и нашим детям действительно будет хорошо, а он останется один. Теперь у меня не засыхают цветы в вазе, он мне каждый час пишет смс, как любит и что я самая лучшая, умная, красивая, кофе в постель, в общем все о чем мечтает любая женщина, руки целует, с детьми просто показательный отец. Конечно, мне пришлось выбирать между семьей и другом, и всем понятно, куда склонилась эта чаша весов. Но это не говорит о том, что я бросила этого человека, просто он очень мудр для своих лет и все понял достойно. А мой муж (я так думаю)подсознательно, а может сознательно понимает, что любой шаг ни туда, приведет к разводу. А у него я не очень хорошо знаю, как все складывается, я дала мужу слово с ним не общаться, просто друзья доносят, что он подал на развод, т.к. все на том же уровне, скандалы, ссоры с побоем посуды. Мне очень жаль, что моя "подруга" не поняла кто с ней рядом, винит кого угодно только не себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
и? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я вот не поняла, увела или все-таки осталась со своим ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да я сама не поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Ничего не поняла. Кто кого выбрал в итоге. А тема к чему?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Меня в который раз поражаюсь просто... Что движет людьми или в каком состоянии их психика, чтобы сидеть придумывать типа истории из жизни, больше похожие на бред, выкладывать их на форум и ждать комментов... Лучше на посещение психиатра это время бы потратили... Также как и автор предыдущей Маски, где, якобы, жена загуляла.... По-моему, это один и тот же шизо-автор...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Nadi Люди реализуют свои несбывшиеся желания. Описали все сладко и думают, что жизнь наладилась.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Nadi писал(а):
Меня в который раз поражаюсь просто... Что движет людьми или в каком состоянии их психика, чтобы сидеть придумывать типа истории из жизни, больше похожие на бред, выкладывать их на форум и ждать комментов... Лучше на посещение психиатра это время бы потратили... Также как и автор предыдущей Маски, где, якобы, жена загуляла.... По-моему, это один и тот же шизо-автор...

:bra_vo: :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Да это у Кати осеннее обострение началось
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Nadi
Nadi писал(а):
Меня в который раз поражаюсь просто... Что движет людьми или в каком состоянии их психика, чтобы сидеть придумывать типа истории из жизни, больше похожие на бред, выкладывать их на форум и ждать комментов...

+100
Nadi писал(а):
Лучше на посещение психиатра это время бы потратили... Т

или на изучение элементарных правил орфографии... глазам больно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я сама не осилила, что написала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я увела мужа
Сообщение Добавлено:  
Судя по всему, кому-то очень скучно.
И кто-то добивается обнародывания сведений - кто это резвится.
Тему закрываю


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]