Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Раз пошла такая пьянка :-) припарковались семьей у ТЦ Россиянка и пошли в БГ, отовариваться)) возвращаемся, видим записку на стекле (а точнее чек оплаты за телефон), на чистой стороне написан номер тел., имя и пояснение: позвони насчет портмоне.
И тут мы сообразили, что муж потерял его!.. позвонили парню.. приехал, подвез, отдал за спасибо :sh_ok: внутри ничего не тронуто :nez-nayu: даже денег не взял в знак благодарности :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :smu:sche_nie:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Совесть писал(а):
даже денег не взял в знак благодарности

Щитаю, что вы неправильно поступили.. Знак благодарности надо НАДО было всучить!! Человек совестливый попался - а вы и рады.. вы наверно ему деньги пихали - а взяли бы коньяк хороший со словами - СПАСИБО, ДРУГ!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Балерина Оочкова
:sh_ok: у меня нет слов.. во-первых, мы ему их и так сували и эдак.. человек торопился, отказался очень вежливо.. мы вообще были в шоке, какой там коньяк?.. у нас все внутри было переврнуто, т.к. в портмоне были практически последние деньги, плюс мы приехали в город в гости, с двумя маленькими детьми..
да что я тут перед вами оправдываюсь?.. желаю вам найти портмоне и запросить за него не меньше, чем Хеннеси ':roll:'
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Совесть писал(а):
да что я тут перед вами оправдываюсь?.. желаю вам найти портмоне и запросить за него не меньше, чем Хеннеси

нет.. У меня другая обида.. Я работала в магазине и мои подчиненные нашли кошелек.. Он пах старостью.. Тоесть явно было, что потеряла его весьма пожилая женщина.. В нем лежало порядка 7 тысяч - немалая сумма - правда? Я подумала, что для пенсионерки огромная потеря.. Просмотрела весь кошелек. среди много талончиков нашла оплату за телефон.. В общем, почти час я потратила, чтобы найти владелицу кошелька.. Рассказала ей все.. На следующий день, была не моя смена.. пришла тётка и тупо забрала кошелек и все... Еще и обругала. что краешек запачканный... КАКАЯ ДРЯНЬ!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
И что она молча стерпела царапину?))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Балерина Оочкова писал(а):
Совесть писал(а):
да что я тут перед вами оправдываюсь?.. желаю вам найти портмоне и запросить за него не меньше, чем Хеннеси

нет.. У меня другая обида.. Я работала в магазине и мои подчиненные нашли кошелек.. Он пах старостью.. Тоесть явно было, что потеряла его весьма пожилая женщина.. В нем лежало порядка 7 тысяч - немалая сумма - правда? Я подумала, что для пенсионерки огромная потеря.. Просмотрела весь кошелек. среди много талончиков нашла оплату за телефон.. В общем, почти час я потратила, чтобы найти владелицу кошелька.. Рассказала ей все.. На следующий день, была не моя смена.. пришла тётка и тупо забрала кошелек и все... Еще и обругала. что краешек запачканный... КАКАЯ ДРЯНЬ!!!

Всё-таки анекдот про спасенно мальчика Сёму и кепочку - не выдумка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 1726
Изображений: 2
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 112 раз
Nasty518 писал(а):
Если поцарапали на стоянке, то это по-моему не является страховым случаем. Ничего со страховки вы бы не получили
Дамочка знает, что вы ничего не докажете. Таким людям можно объяснить что-то только опустившись до их же уровня, как это не печально

Ерунда всё выплачивается, знаю на собственном опыте.
Маска
Зря вы в ГАИ не дозвонились, за скрытие с места ДТП прав лишают, ещё и административное наказание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
botana писал(а):
Знаете, мне бы,наверное, смелости не хватило на такой поступок. А Вас я за него уважаю.


:a_g_a: +100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2006
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я бы не заморачивался и про суету с гибдд и заявами в страховые и тп забыл. Эльгранд бы правда царапать не стал, а скинул бы камень из окна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
каско?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Вот который раз убеждаюсь, что доброта и порядочность всегда расплачиваются и за себя и за таких как тетка эта, ей как с гуся вода. Было у меня задела как то тетю на ипсуме, оставила записку с извинениями и телефон - очень я торопилась. За одну коцку взяла она с меня 8 тыщ))) ну сама виновата каюсь. В этом году на парковке Зеленого острова задела филдера. Честно слово вот не увидела не заметил - у него там номерок отлетел и удар пришелся мне в колесо - мякгий звука никакого и на моей красотульке маааленькая царапка. Короче, нашли меня гаишники через неделю, был суд дали сутки ареста. И еще потерпевшему я заплатила 7 тыщ за ущерб и он писал типа претензий не имеет, но вот так, теперь я отсидевшая))) Вот и получается - люди просто боятся на хамов наезжать, а была б какая нить девчушка испуганная - вы б я думаю всех бы смогли вызвать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Guta писал(а):
что доброта и порядочность всегда расплачиваются и за себя и за таких как тетка эта

Вы не правы. Мир всегда гладит по головке добреньких, послушных и прилежных девочек и мальчиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Маска, я б не стала царапать, простовзяла бы камушек...... кирпичик и как в стекло бы кинула, пусть докажет :ps_ih: или тихонечко позже пришла в валерьянкой или пшеном, а лучше тем и другим. пусть потом отмывает :ps_ih:

эхь, злобная я сегодня что-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Наталина**
К сожалению, таких не много.
Мне пару лет назад сексик мой рыжик чуток парень коцнул. При этом я вообще сидела дома у мамы в гостях. Слышу машина орет дурниной...вышла, мальчик стоял ждал, когда кто-нибудь прийдет. Никого не вызывал. расчитался так.
Недавно возле работы стояла машина коллеги, она тоже выскочила на улицу, когда машина заорала.
Мужичок разворачивался и коцнул ей машинку. Там делов-то на 1000рублей. Он как уперся, вызываем ГАИ и все тут. А потом вообще выдал тираду "и вообще, скажите спасибо, что я не уехал". Типа, я же не уехал, отпусти теперь меня с Богом :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Guta писал(а):
Вот и получается - люди просто боятся на хамов наезжать


А для чего на кого-то "наезжать", мне кажется сейчас у 90% автовладельцев есть страховка, села в машину позвонила в страховую, на маленькие суммы даже гаишников вызывать не нужно(достаточно просто позвонить и сообщить о дтп), спокойно и дожидаешься комиссара. Вот заняться нечем на кого-то "наезжать". Решил виновник уехать? Сфотографировала на фото(или просто запомнить номер и марку авто) и тогда уже нужно вызывать полицию.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Девочки у меня полгода назад случилась тоже история-выезжала на главную со второстепенной въехала (внимание!)в полицейский УАЗик,спешивший по оперативному вызову(как выяснилось позднее).повреждения минимальные-у меня ободран бампер и сломана рамка на номере а УАЗик немного покорябан.но я так испугалась за месячную дочь которую везла в этот момент что расплакалась и на дядьку полицейского накричала,мол,мог бы и пропустить,не видел что ли-посреди дороги стою! :ps_ih: полицмен дай бог ему здоровья начал меня успокаивать и предложил просто разьехаться :sh_ok: я в этот момент осознала что мне крайне повезло,дико извиняясь и бочком-бочком отползла в машину подождала пока УАЗик уедет и умчалась! :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
А еще было дело- припарковалась слишком блиЗко к магазину(об этом мне сообщила выбежавшая продавщица),надо было за 5 метров а я бяка встала за 2 .я ей культурно обьясняю-схожу на рынок куплю мяска и уеду,это 10 минут.тетка не разрешила.тогда я просто повернулась и ушла.прихожу обратно-на лобовом стекле щедро так налит канцелярский клей и приклеена записка-парковка запрещена.на улице минус 18,клей колом.я зашла в магазин и попросила ее оттереть клей,в ответ понеслось много интересного в том числе и от покупателя-парнишки воробьиного вида.ну думаю что с ними орать маты что ли?я домой хочу мяска жарить :-) пошла в соседний магаз,купила поллитра кефира и вылила тетке в лицо.писец пришел всему-песцу на голове( она вышла покурить),макияжу и пуховому платку на плечах ':roll:' удовлетворившись проделанным безобразим,я молча села и уехала.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
mon amour писал(а):
пошла в соседний магаз,купила поллитра кефира и вылила тетке в лицо.писец пришел всему-песцу на голове( она вышла покурить),макияжу и пуховому платку на плечах удовлетворившись проделанным безобразим,я молча села и уехала.

Встретились две ду.ы :-)
Сын 20 лет
Дочь 17 лет



За это сообщение автора Наталина** поблагодарил: aaaa1983
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Наталина** писал(а):
mon amour писал(а):
пошла в соседний магаз,купила поллитра кефира и вылила тетке в лицо.писец пришел всему-песцу на голове( она вышла покурить),макияжу и пуховому платку на плечах удовлетворившись проделанным безобразим,я молча села и уехала.

Встретились две ду.ы :-)

А по умному как надо было поступить?клея ей на песец налить? :-)
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mon amour писал(а):
А по умному как надо было поступить?


перепарковаться на 5 метров.

Добавлено спустя 20 секунд:
Наталина** писал(а):
Встретились две ду.ы :-)


:ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
mon amour писал(а):
Наталина** писал(а):
mon amour писал(а):
пошла в соседний магаз,купила поллитра кефира и вылила тетке в лицо.писец пришел всему-песцу на голове( она вышла покурить),макияжу и пуховому платку на плечах удовлетворившись проделанным безобразим,я молча села и уехала.

Встретились две ду.ы :-)

А по умному как надо было поступить?клея ей на песец налить? :-)

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]