Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета, деликатная тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
шамиль писал(а):
но не я же тут отрицаю влияние "бытовухи" - ежедневной семейной рутины и времени,

никто не отрицает, и я в том числе :-) , я на ней не зацикливаюсь, не хочу готовить - купим еду на вынос, не постирала, так в комоде еще 15 трусов/носков и т.д. захотела навести порядок - навела, нет, так и х с ним, муж не циклится, а если чё швабра для всех без исключения, но он - тока мусор выносит, поэтому бытовуха понятие относительное, если она напрягает забей на нее :-)
шамиль писал(а):
вы относитесь друг к другу ровно так же как в период ухаживания и становления отношений, ага :smile:

ох, рассказала бы я как я относилась к будущему мужу в период его ухаживаний :ps_ih: :-) . Я НИКОГДА НЕ собиралась за него замуж!!! он меня старше на 15 лет, и если бы тогда сказали, что он будет моим мужем - рассмеялась бы в лицо. Кто нас знает (мы работаем вместе (ко всей прочей бытовухе :-) ) не понимает, как мы такие разные вместе. Нам комфортно во всем и я точно могу сказать, что сейчас отношения/чувства лучше и крепче, как в сравнении шампанского и коньяка, а про то, кто кого раскрывает в сексе, М или Ж, это была я, не муж (имея опыт 10ти летнего брака с его стороны :-))
Но на 1м сексе не уедешь, так же как и пирожках с отглаженными носками. Любовь таки и уважение у партнеров должны быть. мы не животные, мозги включать надо и отдавать отчет своим поступкам/действиям
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета, деликатная тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2006
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну вот я и говорю что уникальная :smile: Ну либо думаешь что так)
Да пофиг, на самом деле. Вы счастливы - ради Бога! :-)
Но чего не стоит никогда делать - так это задаваться (применительно не только твоей ситуации, ни в коем случае не хочу тебя обвинить в этом, не думай :smile: ). А то так тоже часто бывает - вроде живут душа в душу, кисонька-заинька, все гармонично и здорово, а тут бац - и любовница, причем не первая :-ok-:

Так что новизна и какие-то нестандартные штуки - всегда уместны. Освежить отношения, заставить по-новому взглянуть на себя и тп. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета, деликатная тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
шамиль писал(а):
а тут бац - и любовница, причем не первая

я, подкалывая мужа ему иногда говорю, может пора опять старую жену на молодую поменять, ибо предыдущий брак ч/з закончился ч/з 11 лет, а нашему больше, он злицца :de_vil: :-) Никто ни от чего не застрахован, никогда :-) уверена в этом, ПРИНИМАЮ это. Знаю (думаю, что знаю), как бы поступила в этой ситуации.
шамиль писал(а):
Освежить отношения, заставить по-новому взглянуть на себя и тп. :rolleyes:

поездки, отдых, НО только совместный все это дает нашей семье гораздо больше чем стринги до ушей :-) , когда мозг и другая позитивная энергия от работы в другие области перетекает.
шамиль писал(а):
уникальная :smile: Ну либо думаешь что так)
:-) нет и даже не думаю, все ооочень относительно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета, деликатная тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Че тут нового?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета, деликатная тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
X-Ray
никаких тебе костюмов, ни развлечений, один п*дежь :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]