Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый вечер. Мой муж меня пытается контролировать 24 часа в сутки. мы уже вместе 7 лет, правда живем семьей не так уж и долго. примерно год.Постоянный контроль звонков, сколько времени я провожу в инете, с кем общаюсь. Он сейчас работает практически 24 часа в сутки и без выходных. я нахожусь в отпуске, следом ухожу в декрет. мне скучно сидеть дома. Я стараюсь когда с подругами встретиться на воздухе погулять, когда с племянницей маленькой. Дома всегда у нас порядок, муж мой голодный , грязный не сидит. я все успеваю. А ему не нравится, что я провожу время вне дома. Хотя на мои просьбы погулять ответ один, я работаю, иди сама около дома гуляй. Решила сделать беременный фотосет, с его стороны опять протест, типа зачем тебе это надо и все в этом духе. Лучше делами домашними займись. я спрашиваю какими? он просто промолчал. Да и не только это меня не устраивает, финансовая сторона нашей жизни тоже оставляет желать лучшего. Все ср-ва находятся у него, то есть мне приходится постоянно просить. а я к этому не привыкла. Те деньги, которые есть у меня я стараюсь сейчас не тратить, потому что не уверенна что у него будут деньги , когда надо будет ребенку покупать вещи. Пока я работала сама себя обеспечивала, покупала вещи и т.д. И то выслушивала зачем мне третья пара балеток и что у него всего 2 футболки. Мне кажется у него мания какая-то. например сегодня с утра я встала раньше него, пошла помыла голову , высушила.он просыпается говорит ты что собралсь куда то? я говорю нет , с чего ты взял? Вот ты когда дома , с утра никогда голову не моешь. Хотя я всегда слежу за собой , не хожу как грязнуля дома. А он мне чуть ли не с пеной у рта доказывает , что я обманываю и как только он уйдет на работу, я следом уйду. Я уже несколько раз собирала вещи, потому что по моему это не семейная жизньа дурдом какой-то . Остаться одна с ребенком я не боюсь. Просто все еще надеюсь что , что- то исправится, что он поймет меня и мое недовольство. А он как будто хочет заташить меня в клетку и ключи выбросить подальше. разница у нас 11 лет. Но никаких поводов для ревности я не даю, тем более в моем положении. Может немного сумбурно написала, уж простите. Просто не понимаю как вести себя дальше :cry_ing:



За это сообщение автора Маска поблагодарил: *Лёля*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Устройте емутакой жетотальныйконтроль. Звоните каждые 5 минутиспрашивайте не с любовницей ли кувыркается. Утром побрился а вы емувопрос- к бабе собрался? Денегмало - на любовнцутратишь? Мне денег не даешь -стыдночто всена баб спустил? Побудьте стервой. Если не исправится - или бросайте или привыкайте. Вообще ревность -увлекательная игра и играть в нее двоимможно:-D только 5ачинать предъявлять претензии надо раньше его.пришел с работы, а вы ему - опоздал на 5 минут, с соседкой зажигал? Чтоб он еще не успел вам ничего сказать. А начнет вам претензии предъявлять - что ты милый, я думала что у насревность в норме и мы друг другу совсемне верим, ведь ты же мне неверишь, вот и я в твоей честности сомневаюсь уже.....


Последний раз редактировалось svetyctar 28 авг 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Маска
Вот именно, дурдом какой- то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Маска
а до этого как было?... неужели иначе?... вероятно, вы его такого и выбрали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Darling) писал(а):
а до этого как было?...

до этого видать вместе не жили...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска
Может у вас гормоны беременные шалят и просто остро все воспринимаете. Вы ведь семь лет провстречались.......
До этого все было идеально?
Чтобы разобраться в человеке не обязательно с ним начать жить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Да он болеет на всю голову. Вот я бы еще шла у такого на поводу. Правда, звоните ему каждые 5 минут и выясняйте, не вступил ли в преступную связь с какой блондинкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Darling) писал(а):
а до этого как было?... неужели иначе?... вероятно, вы его такого и выбрали...

раньше тоже ревновал, но в пределах разумного. Просто по моему он считает , что раз я беременна, то деться мне некуда и теперь он для меня единственный свет в окошке. Он начинает меня сейчас морально подавлять. Я не спорю, раньше он тоже не был идеалом. Но сейчас просто переходит все границы. я себя считаю адекватным человеком, и искренне не понимаю такого поведения. Телефон свой я от него не прячу, постоянно звоню, гвоорю я там то там то. То есть у нас в порядке вещей позвонить и сказать, что я с работы еду, или пошла в магазин.
Guppi писал(а):
Может у вас гормоны беременные шалят и просто остро все воспринимаете

Я не думаю, мои гормоны уже успокоились к моему сроку. Судя по всему гормоны у него шалят.
svetyctar писал(а):
Побудьте стервой.

я и так не подарок. Но сейчас понимаю, что он работает много, причем физически, и стараюсь лишний раз его не нагружать своими какими- то делами. Справляюсь сама. И от него хочу понимания. Неужели он считает что сидеть сутки дома это норма? причем не действуют даже слова , что врач сказала гулять больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
Маска писал(а):
Остаться одна с ребенком я не боюсь. Просто все еще надеюсь что , что- то исправится, что он поймет меня и мое недовольство. А он как будто хочет заташить меня в клетку и ключи выбросить подальше. разница у нас 11 лет. Но никаких поводов для ревности я не даю, тем более в моем положении. Может немного сумбурно написала, уж простите. Просто не понимаю как вести себя дальше :cry_ing:

как то прискорбно все выглядит... у меня подружка тоже сидела в "клетке", правда золотой, через два года не выдержала и сбежала с ребенком на руках без копейки денег..... На самом деле очень страшно находится в такой зависимости от мужчины, тем более находясь в положении.... Я бы на Вашем месте все таки попыталась как то усмирить супруга, спокойно родила ляльку, и потом уже думала, что дальше делать... сейчас в приоритете у Вас малыш, остальное все детали. если дома прям до ужаса скучно, найдите подработку на дому, отвлечетесь хотя бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Маска, простите, но вы дикая какая-то. Вам 5 лет? Он вам отец? Встала и пошла из дома куда надо - всего делов-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Просто с каждой такой ссорой я вижу все меньше и меньше смысла жить вместе. просто не нахожу ответа зачем трепать себе нервы , если и так все сама? а знаю начну вещи собирать, неделю будет как шелковый ходить, а потом опять все повторится. При чем мои слова, что раз я жду ребенка от него, значит уверенна в себе, что никто больше не нужен, он их пропускает мимо ушей. я как будто со стеной разговариваю.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Liza S. писал(а):
Он вам отец? Встала и пошла из дома куда надо - всего делов-то.

это понятно, я в принципе так и поступаю, просто потом выслушивать гундеж , по поводу того что я где то шляюсь и т.д. не хочу себе сейчас нервы трепать. Я сама понимаю , если смотреть со стороны, то кажется все просто. Разорвать все я всегда успею. Стараюсь как - то спокойно до него донести свои мысли, а он НЕ ПОНИМАЕТ. наверно плохо объясняю.
minami-spb писал(а):
если дома прям до ужаса скучно, найдите подработку на дому, отвлечетесь хотя бы.

думала уже об этом. Но пока ничего не нашла. Да я и привыкла работать, никогда не сидела у него на шее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Ну вам решать, жить с ним или собрать чемодан и свалить на фих.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Маска писал(а):
просто потом выслушивать гундеж , по поводу того что я где то шляюсь

Демонстративно достаете тампаксы и засовываете себе в уши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Liza S. писал(а):
Ну вам решать, жить с ним или собрать чемодан и свалить на фих.

я посмотрю еще как отношения будут складываться, то на самом деле соберу вещи и к маме :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 255
Откуда: Некрасовская
Поблагодарили: 27 раз
А ваша семья (ваши родители) в одном городе с вами проживает? Объясните, что таким беспочвенным поведение, он только изматывает и душит вас, и он может не заметить как отвратит вас от себя таким поведением..
Если ему нужны здоровые отношения в семье, а главное и здоровой ребенок - то пусть остудит свой пыл. Объясните, что если однажды вы проснетесь и поймете, что все то, что вы в нем так любили он убил своим отношение и ребенок не помеха уйти от морального садизма...
Переночуйте как-нибудь у родителей, поболтайте с мамой - расслабтесь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток-Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Может Вам к психологу семейному сходить...вместе с муженьком(хотя сложно будет его туда затащить я думаю)...пока малыш не родился?А то потом не дай Бог начнете на нем срывать свое недоумение,раздражение и еще хуже будет,если муж начнет "гундеть" по поводу его плача среди дня и ночи,считать какой по счету памперс описали...вот умеем же мыженщины "вляпаться" в жизнь семейную :)-(:
url=http://metric.forumok.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
КиСс писал(а):
А ваша семья (ваши родители) в одном городе с вами проживает?

да мои родители с нами в одном городе живут.
КиСс писал(а):
Объясните, что если однажды вы проснетесь и поймете, что все то, что вы в нем так любили он убил своим отношение и ребенок не помеха уйти от морального садизма...

я примерно так уже говорила. Просто как то сидели и я сказала что имеем не храним, потеряем плачем. Вроде в шутку, а вроде и нет. да и про остаться одна, я не один раз об этом гвоорила, что жить так как мне не нравится не буду.
Клюшенция писал(а):
Может Вам к психологу семейному сходить...вместе с муженьком(хотя сложно будет его туда затащить я думаю)...пока малыш не родился?А то потом не дай Бог начнете на нем срывать свое недоумение,раздражение и еще хуже будет,если муж начнет "гундеть" по поводу его плача среди дня и ночи,считать какой по счету памперс описали...вот умеем же мыженщины "вляпаться" в жизнь семейную

В себе я уверенна, что такого не будет. Да и муж навряд ли. у него есть дети от первого брака, к ним он относится очень хорошо. Вот я сейчас у мамы и нахожусь. Даже если решу уходить, хочу все сделать с холодной головой, без истерик, и когда его не будет дома. чтоб все спокойно прошло. Хотя надеюсь что наладится все. Сейчас еще не работаю, могу и на несколько дней к маме уехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Маска
Зря вы не хотитепобыть ревнивойстервой хоть пару дней. Поверьте помогает. Правда ненадолго.....но может вашего прошибет. То что он сейчасмногои тяжело работает не дает право на беспочвенную ревность и ущемление вашей свободы.... забавы ради пошуршите в еготелефоне при нем, потребуйте пароль от его соцстранички.... правда пррошибает. А насчет вашей самостоятельности.... хм.... ну неплохо конечно, но поверьте родится ребенок и времени ни на подработку ни на обычные дела по дому не будет. И вот этот домашний тиран вам весь мозг вынесет, почемуего носки не наглажены и вилки не наполированы. Если и воспитывать его, то лучше сейчас.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
svetyctar писал(а):
забавы ради пошуршите в еготелефоне при нем, потребуйте пароль от его соцстранички.... правда пррошибает.

он мне дает телефон совершенно спокойно, в соц сетях не сидит уже как месяца 2. зато мне мозг крутит, с кем общаешься. я также отвечаю с кем, а он не верит. я уже ему открыто говорю, что он параноик. Раньше я ему часто и звонила и смс писала. Потому что это в норме было. сейчас хочу показать свое равнодушие. Может это поможет. может задумается о том, что что- то не то. Даже ему рассказала, что читала статью про домашнее насилие. Что изоляция от общества тоже к этому относится, но он непрошибаем по моему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска писал(а):
по поводу того что я где то шляюсь

а он у вас сам не из гулящих?с чего вдруг к вам такое не уважение :sh_ok: тем более в таком положении.
чё за мужики пошли....беременной жене нервы мотают :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тотальный контроль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Маска
Делайте то, что хотите. А будет бухтеть - тампаксы в уши.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У нас, кстати, так сын делает. Не тампаксами конечно, просто пальцами. В такой ситуации много не побухтишь - уже по опыту знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]